Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Собаководам

Рекомендуемые сообщения

первое, что хочу заметить, не БОЙЦОВСКАЯ, а БОЙЦОВАЯ
А с практической точки зрения какая разница? Смысл всем присутствующим понятен и это главное.
Мне конечно же ваще пофиг на все мнения
А мне вообще кажется, и ваши посты это подтверждают, что это не к собакам относится, что это ваш СТИЛЬ ЖИЗНИ "пос*атьна то, что думают другие".
Знаете, жила с собаками 5 лет в Москве, всегда намордники и поводки. Надоело.........Уехала сюда, обратно в Пушкино
Это просто перл :angel:)));) Конечно -- Пушкно -- эт прогулочная площадка для московских собак...... И чего это здесь люди делают :lol: непонятно <_<
все кругом ходят и говорят, убийца, возьмите на поводок и оденьте намордник. НЕ БУДУ!!!
И правильно -- плевать на всех! Лучше дождаться, когда кто-нибудь (из тех кто далек от собачьей темы) задействует травматическое оружие (это в лучшем случае), потому как добрейшая собака:
при любом удобном случае прыгает всем втречным поперечным на ручки.
Да кто на улице знает --- ЗАЧЕМ ОНА ПРЫГАЕТ? неужели это непонятно? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

White9

Vitas77

У меня ощущение, что нас просто не хотят слышать, вот и все. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

а я чо?! на меня ни разу никто не прыгал, никто не кусал, ни меня ни моих родных и близких! если такое случиться - хана той собаке и тому хозяину!

а так, при возможности, если вижу собаку типа боксера без поводка - пытаюсь ее пожмакать, помять <_<

ни разу не встречал у нас в городе агрессивно настроенных собак в отличии от людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня никогда не хотят слышать, я привык. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Приходи моих тискать, они это обожают, особенно мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вообще кажется, и ваши посты это подтверждают, что это не к собакам относится, что это ваш СТИЛЬ ЖИЗНИ "пос*атьна то, что думают другие".

 

Конечно -- Пушкно -- эт прогулочная площадка для московских собак...... Лучше дождаться, когда кто-нибудь (из тех кто далек от собачьей темы) задействует травматическое оружие (это в лучшем случае),

 

потому как добрейшая собака:

при любом удобном случае прыгает всем втречным поперечным на ручки.
Да кто на улице знает --- ЗАЧЕМ ОНА ПРЫГАЕТ? неужели это непонятно? ;)

Да мне пофиг, что вам кажется, не нравиться, приходите, стреляйте, только оправдания вам не будет, т.к. мои собаки на улице ни к кому сами не лезут, им пофигу, они сами по себе гуляют или с игрушками.

 

Мои собаки не Московские, а Пушкинские, просто одно время мы там жили по определенным причинам.

 

 

Про прыгающую собаку, я писала не про свою, это раз, а второе, она прыгает только тогда, когда кто-то ее позовет. А так не будет, да и гуляют они почти всегда на поводке, т.к. живут у 3 транспортного в двух шагах. Одни дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне пофиг, что вам кажется

Ну вот опять :negr: а вы не допускаете, что мне более пофиг, что вам пофиг ;)

приходите, стреляйте, только оправдания вам не будет
а вопрос вовсе не во мне, а в окружающих вас людях и причинять неудобства и вред здоровью вашей собаке, поверьте, никто просто так не хочет и не будет этого делать. Что ж вы так ощетинились-то? Неужели проще выслушивать и отбрехиваться, чем следовать простым правилам социального общежития :lol:
Про прыгающую собаку, я писала не про свою
я это понял , но вот в чем разница? ваша или дяди Васи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Прям война собачников-несобачников. Как говорится, гусь свинье не товарищ ;)

Да пусть все ведут себя как хотят, это ведь проще, чем вести себя цивилизованно.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая нафиг война. обычные "болезни роста". буквально 15 летназад , например, курили везде, а теперь? так и с собаками-кошками будет, только быстрее немного -- и ошейники-поводки оденем и какашки убирать будем и выгуливать только на площадках. Немного времени и все встанет на места свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы думаете прям зауважаем скоро друг друга? Или цивилизация войдет в моду?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю уж про намордники, не так часто их вижу..вернее совсем не вижу на собаках, которых выгуливают. Но уж поводки, будьте добры одевайте на своих лапочек! В детстве, когда мне было около 2 лет, ко мне бежала страшно добрая и милая собачка- овчарка, она бежала не съесть меня, а просто лизнуть..Но мне хватило, я заикалась потом долго. Стресс. Так что уважайте, господа владельцы..особенно бойцовых собак, наше желание жить спокойно .

з.ы: А когда " пофиг" на всех и вся..это обычно показатель культуры.

Представьте..бежит собака к постороннему человеку( если без поводка- ничего не мешает..)Человек может просто испугаться, может что-то громко сказать собаке либо хозяину..Собака расценит ЭТО как угрозу..Могут быть рааазные последствия.. Вообще, Вы меня извините, но когда бойцовую собаку выгуливают без поводка..такое чувство, что хозяин этой собачки - ясновидящий, этакий маленький божок, который может предсказывать события...А реально..Мне кажется у такого человека из=за его очень повышенной любови к своей собаке- крышу снесло... Нужно реально смотреть на жизнь. Мне так кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем Питбульчик ответит, мне бы хотелось, чтобы она произвела в голове такую картинку. Вот те двое, которые получили укусы от вашей собаки полезли бы к вам вообще, если бы собака была на поводке?

И не лучше ли бы всем было при таком раскладе?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Боюсь это пример не совсем корректный. Точно также если папа придя с работы даст своему малышу ПМ поиграть. Сфотографирует и будет говорить:

 

- что вы так боитесь короткоствола (аналог бойцовой собаки);

- обойма вставлена (собака не на поводке)

- даже патрон в ствол дослал и с предохранителя снял (типа без намордника)

 

И ничего, детишки играют


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте..бежит собака к постороннему человеку( если без поводка- ничего не мешает..)Человек может просто испугаться, может что-то громко сказать собаке либо хозяину..Собака расценит ЭТО как угрозу.

Ага, а если человеку к которому бежит эта собака тоже все пох, то есть вариант что пристрелит эту собаку нах :-;)

 

P.S.

А может и не только собаку...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

В 70-х годах одна семья в Баку держала дома настоящего льва. Говорили, что если тот с детства живет в семье с людьми, то становится членом семьи. Про них писали в прессе, показывали по телевизору. ;) Но через несколько лет повзрослевший лев загрыз мальчика, сына хозяев. С которым рос "с пеленок". :lol: Что послужило причиной сбоя в поведении животного и подробности этой истории я, к сожалению, не помню. Слишком маленьким тогда был. )))

P.C. Я это к тому написал, что как можно быть уверенным на 100% в поведении своей собаки. НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. :negr:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×