Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Собаководам

Рекомендуемые сообщения

Даа уж, ссанье сегодня актуально...

Вы не уверены в коте - мне всё равно, каждый там что-то говорит - мне всё равно.

Я уверена в своей собаке и в первую очередь в своих способностях контроля над ней. Я знаю, что она не нассыт на ковёр, не укусит ни ребенка, ни взрослого. Я просто это знаю. И что вы на это сейчас скажете, мне тоже всё равно <_< Даже я бы сказала пох, как любит выражаться многоуважаемая MARGA, потому что вы все равно не поверите и не захотите понять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что у Вас такое отношение к окружающим. К примеру я не могу быть уверена в Ваших способностях дрессировщика. Буду бояться за себя, ребенка. А Вам на это получается плевать? Могу понять, бывает и такое. Я тоже люблю собак, но людей я люблю больше. И уважаю тоже.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем вы увидели сейчас моё отношение к окружающим? В том, что я считаю, что вести разговор здесь бесполезно, потому что люди слышат только себя?

 

Невертити, я вам советую прочитать внимательнее эту тему, прежде чем ярлыки лепить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему читала, спасибо за совет. А отношение к окружающим... Ну хотя бы из того, что я тоже к ним отношусь, и Вам "пох" что я подумаю и скажу на Ваши заверения в уверенности в собаке. Так я поняла Ваш пост. И, кстати, что за ярлык?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зря Вы говорите что не поверят и не поймут. Понять можно почти все.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov

 

+1

 

Уважаемые, собаководы, пожалуйста без обид, но вам всем, по-моему, любовь к своим питомцам немного замещает здравый смысл и рассудительность. Про маленьких собак я не говорю, пусть она и цапнет, пусть даже придется делать уколы после этого (допустим даже так), это не смертельно, я не против таких собак без намордников и поводков. Но если у вас большая, а тем более бойцовская собака нет никакой 100% гарантии, что она не вцепится в глотку мимо проходящего ребенка, пока вы отвернетесь, или будите далеко, пусть даже этот сорванец и дернул ее за хвост, он может быть не особо умнее собаки в своем возрасте.

 

Ну о чем можно дальше говорить? Никто и никак мне не докажет обратное. Или не было случаев, когда собаки без какой либо видимой причины, без каких либо предпосылок загрызали своих же хозяев?

 

А если боитесь за свою безопасность, купите травматическое оружие. Сам давно хочу приобрести, в том числе для защиты от одуревших собак.

 

White

 

А тебя я вообще что-то в этой теме не понял.

Так, ну первое, что хочу заметить, не БОЙЦОВСКАЯ, а БОЙЦОВАЯ. Второе, мля, насмотрелись ужастиков по телеку. Да, вот так идет моя дура, которая позволит всю кв-ру вынести и прям каждого ребенка на ходу по горлу зубами. Мне конечно же ваще пофиг на все мнения, по поводу породы моих собак, привыкла, но надоело уже такие темы мусолить. А давайте нах всех истребим животных вообще, да и людей, которые не меньше говна нам же и делают. И будет рай на земле!

Вот фото моей собаки, с совершенно незнакомыми людьми на пруду. Все счастливы!

post-26-1220563928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И э

то злой питбуль убийца, сначала дала себя потискать, а потом сожрала. <_<

post-26-1220564062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это тоже убийца мля. Глазам не верю, с кем я живу... Съела все регбийную команду, остался один мячик!

post-26-1220564130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это главная жертва моего пита, когда подрастет, дам растерзать!

post-26-1220564169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фотке он какой-то подозрительный. <_<

 

:lol:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Это она. Ну, видимо думает, кому первому в глотку вцепиться. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питбульчик, ну разве тут высказываются против собак? Я лично очень даже за! А уж если брать каждую по отдельности, ваще всех люблю. Но согласитесь, не все такие милые и кроткие, как Ваша. Прохожий ведь не может знать характер собаки и Ваш. И только поэтому я говорила про всякие намордники, и вообще я думаю к собакам большинство относится с симпатией, во всем этом негативе виноваты хозяева с неадекватным отношением к ситуации, а не собаки.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Знаете, жила с собаками 5 лет в Москве, всегда намордники и поводки. Надоело, они гулять хотят, мячик погонять, тарелку половить. Уехала сюда, обратно в Пушкино, думала, здесь поспокойней будет. Ан нет, все кругом ходят и говорят, убийца, возьмите на поводок и оденьте намордник.

НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моих собак тоже есть право жить нормально, а не как монстр. А еще, у меня принцип, доказывать везде и вся, что не так страшен черт, как его малюют. И всегда разрешаю свою собаку тискать и играть с ней, потому и гуляем свободно, не хочу, что бы люди ходили и говорили, что мы монстры. Потому как в принципе, у большинства людей стереотип, что если собака в наморднике и на поводке, то она злая. Есть и другая сторона медали, у меня такая порода, про которую в любом случае будут думать, что мы уроды и монстры. Знаете, за 6 лет общения с питами, ни одного убийцу и агрессора к человеку не видела. А общаюсь с питами по всей России. С разными питомниками. В нашем питомнике больше 500 собак, никто из них не готов выяснять отношения с человеком. Это вот моя такая ласковая, но сама не пойдет, пока не позовут, ну и в принципе просто спокойная. а вот есть у нас в пит-ке собака, Фанта, вот это **па!!!!!!!! Я б в жизни не сказала, что там убийцой пахнет. Это такая здоровая кобыла-криветка, котороя просто готова вас зализать до смерти, которая при любом удобном случае прыгает всем втречным поперечным на ручки. Ну, это надо видеть в общем. Да, я считаю, делетанту такая собака активная ни к чему. Но вот что удивительно, в нашем питомнике много собак, которые первые в жизни у своих хозяев и так все хорошо. Аж прям начинаешь верить обществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про поводки и намордники.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет тема про выгуливание собак! вот я и хочу найти способ, чтоб заставить больную на голову тетку выгуливать свою шавку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×