Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

В детстве мне еще сказали, что туда самолет во время ВОВ упал :appl:))

Не падал самолёт в озеро,сбитые самолёты (немецкие) падали в Учинское водохранилище,куда летали бомбить дамбы и где ещё долго после окончания ВОВ из воды торчали их обломки. А вообще я читал,что Травинское озеро аж метеоритного происхождения.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В детстве мне еще сказали, что туда самолет во время ВОВ упал :)))

про самолет - брехня. а вот пожарка во время войны реально потопла.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что то не понятно, зачем там нужна церковь... Скоро церквей будет больше, чем торговых точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

Мы совсем зафлудим тему,если и дальше будем развивать беседу о дамбах и водохранилище с самолётами и нас модераторы вполне справедливо "поставят в угол". Но если несколько постов,относящихся к теме дамб-водохранилищ можно перенести в другую тему (например "Знаешь ли ты свой город"),то разговор можно будет продолжить там :).

 

От модератора: перенесено в http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=7295

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что то не понятно, зачем там нужна церковь... Скоро церквей будет больше, чем торговых точек.

А что, лучше чтоб мечеть поставили и баранов резали?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что то не понятно, зачем там нужна церковь... Скоро церквей будет больше, чем торговых точек.

А что, лучше чтоб мечеть поставили и баранов резали?

Сергей

 

1. На болотистых землях храмы как праило никогда не строили и не строят. не положено

 

2. от количества храмов не зависит количества нормальных людей или приезжих мусульман

 

3. Строя как можно больше храмов в районе и городе вы даёте больше шансов сторонникам постройки мечети. Они скажут "вот вы храмы на каждом углу лепите, а нам и одну мечеть построить низя". И чё им тот же лисин ответит?!

 

вот такие дела


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как с ним бороться то ?
можно по разному.
Почистят, на сколько это возможно. Там все сильно заилено. В 2009 году депутат Сергей Швецов погружался с аквалангом, и дно определить не смогли.
А зачем оно это надо?Что это все даст,ну кроме отмыва конечно,больше ничего в голову не приходит.Есть смысл чистить,если хотят сделать экочистым озеро,но в данном контексте-это бессмысленно из-за окружающей инфраструктуры города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем оно это надо?Что это все даст,ну кроме отмыва конечно,больше ничего в голову не приходит.Есть смысл чистить,если хотят сделать экочистым озеро,но в данном контексте-это бессмысленно из-за окружающей инфраструктуры города.

Там уже стало гораздо лучше. Я в субботу там шикарно выпил пива например на этом поребрике, где раньше росли вековые камыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung я не про очистку берега,а о чистке дна конкретно.Как сделали щас берег мне так же нравится.Правильно сделали,может следить станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"вот вы храмы на каждом углу лепите, а нам и одну мечеть построить низя". И чё им тот же лисин ответит?!

 

Я думаю ответит что бы домой к себе ехали :unsure: .


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. На болотистых землях храмы как праило никогда не строили и не строят. не положено

 

2. от количества храмов не зависит количества нормальных людей или приезжих мусульман

 

3. Строя как можно больше храмов в районе и городе вы даёте больше шансов сторонникам постройки мечети. Они скажут "вот вы храмы на каждом углу лепите, а нам и одну мечеть построить низя". И чё им тот же лисин ответит?!

нах все эти и мечети и храмы,щас это все модно и не более,поэтому нефиг всякой ерундой окружающий мир засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Я конечно понимаю - максимализм и всё такое,но скажу пару слов в защиту храмов. Есть люди верующие,причём верующие истинно,которым нужны храмы и лишать их возможности посещать их только из-за того,что кто-то считает это глупостью как-то нехорошо. Они ж Вас силком в храм не тянут (ну,может только свидетели Иеговы какие-нибудь),так и Вы не тяните их из храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"вот вы храмы на каждом углу лепите, а нам и одну мечеть построить низя". И чё им тот же лисин ответит?!

 

Я думаю ответит что бы домой к себе ехали :) .

:o Да ладно... Лисин с татарами погулять любит. Я его лично на Сабантуе в Звягино видел. Ну и "дом дружбы" он часто посещает

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что то не понятно, зачем там нужна церковь... Скоро церквей будет больше, чем торговых точек.

А что, лучше чтоб мечеть поставили и баранов резали?

Лучше синагогу, а то ни одной в округе не знаю... приям холокост какой-то :) и штоп обрезание пропагандировали :o


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Да ладно... Лисин с татарами погулять любит.

И чё ))) ?

Я тоже люблю... правда больше с татарками :ohttp://www.tatar-songs.narod.ru/cha-cha-cha_Blestyaschie.mp3

Обожаю ориентальных барышень а-ля царевна Будур :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×