Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

Есть хороший проект "500 уборок в один день" http://musora.bolshe.net/page/500-actions.html можно там и предложить место уборки, т.е. озеро. Возможно, народ и подтянется на уборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то больше никто ничего не пишет... Интересно, как продвигается уборка мусора у озера?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После таяния льдов всплыли 2 трупа - на 1 меньше, чем в прошлом году. Прогресс...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обнадеживающая новость! :)

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы готовы на уборку, а про трупы, первый раз здесь услышала, хотя живём и гуляем рядом :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan Тонко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На о.Травинском затишье. Никаких работ больше не проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела на озере 3-х рыбаков. Причем,если не ошибаюсь,судя по платочку - одна из них женщина )))

Интересно какую чудо-рыбу они там ловят? Мутантов наверное...

А так, действительно тишина. Никаких подготовительных работ по благоустройству не ведется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, администрация к августу начинает шевелиться. Время еще есть. Нету только мозгов и совести, ни у народа, мусорящего вокруг себя, ни у власть имущих, поставленных следить за порядком.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что стартовал проект по благоустройству озера!!! Ура! Кто видел - как там дела? Это правда?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach

вот тут новость была


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На озеро пригнали экскаватор,установили бытовки(пару штук),привезли сетку и камни. Опилили деревья и кусты,выгребают ил по берегу.Пока вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В газете Маяк от 20 июля 2011 была статья "Возрождение Травинского озера",в которой написано:

В нынешнем году и озеро, и берег должны быть полностью очищены от грязи,мусора,ила,зарослей тростника.Затем береговая линия будет укреплена каркасами из металл. сетки,заполненными галькой или камнями.

А в будущем году начнутся работы по благоустройству. На берегу установят лавочки,беседки,проложат дорожки и сделают песчаный пляж.

По словам Бушева А.А. уже к началу летнего сезона 2012г. Травинское озеро превратится в комфортабельный и красивый центр городского отдыха. Все работы ведутся за счет средств муницип. бюджета. Жители близлежащих домов могут не беспокоиться: ни ресторанов,ни др. шумных развлекательных заведений возле озера не появится.

 

Будем надеяться,что все так и будет

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хочется надеяться... поживем - увидим!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На берегу установят лавочки,беседки,проложат дорожки и сделают песчаный пляж.

Купаться там тока самоубийцы будут ))) , в эту помойку всё дерьмо с дороги стекает :blink: , или водосток с Горького заткнуть надо, но тогда отрезок от Чехова до Надсоновской будет каналом после каждого дождя... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×