Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

Травинское озеро.

Рекомендуемые сообщения

Лисин то знает, но ему не до того... ...

а вот ты поди не очень то ... это озеро, что ни на есть, в самом центре города и если мозги и руки приложить... место будет загляденье

Я живу почти рядом. То что ребята там убрались - молодцы! Но что толку то? Это не озеро, это лужа. Его закопать проще, тогда и бутылки по берегу собирать не придется. А так хоть каждый день мусор собирай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его закопать проще,

Серебянку и Учу тогда осушить, вниилм вырубить к чертям, отальное всё сжечь, жителей расстрелять и всё будет замечательно ))):):P


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все заасфальтировать.

  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, асфальтировать мы будем Чечню, правда, Ахтунг? )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его закопать проще,

Серебянку и Учу тогда осушить, вниилм вырубить к чертям, отальное всё сжечь, жителей расстрелять и всё будет замечательно ))):):P

Да не вопрос, убирайтесь каждый день, колхоз - дело добровольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Plexxx

сколько лет этому озеру, ты в курсе?

ребята подсказывают, давай и реки высушим - на кой ляд они нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, асфальтировать мы будем Чечню

Зачем? Там мы сделаем полигон для ядерных испытаний ))):):P


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plexxx

сколько лет этому озеру, ты в курсе?

ребята подсказывают, давай и реки высушим - на кой ляд они нужны

Милая Тутси, я все сказал постом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ahtung

Была, проходила мимо с деткой, видела синеньких человечков, рыскающих в высокой траве... :D Думала помочь, да детка не дала.

Вопрос возник: а что же стриммер никто не додумался взять? :) Тогда и геморроя бы меньше было. Там же трава выше меня ростом...

Синих человечков? Я их видел идущих по ул. Чехова в сторону этого озера. Вот оказывается куда они шли )))

 

По виду я бы не сказал, что идут убираться туда :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Проследовали бы за ними, мешки и перчатки мы б вам дали, и присоединились, зачем на вид то смотреть?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

озеро есть и не плохое - пригляда нет.

может прочтут эту тему из "власти" и подумают над "пятном воды" в центре города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, когда кто-нибудь возьмется очистить территорию около этого озера и само озеро. Это ж не искусственный водоем. Там такие птицы живут, каких даже в лесу нет. В мае июне поют всю ночь соловьи - красота.

А птицам непонятно, что там замусорено ;)

Но как вспомню зиму, весну!!!Страшно проходить мимо - горы мусора, шприцов и говна! Это летом все травкой зарастает. Дворники у нас большая редкость, но когда они есть, убирают только вокруг домов, а у озера нет. Может в экологический надзор обратиться?....а могла бы быть прекрасная зона отдыха!

Огородить забором, и пускать по билетам, тогда будет "прекрасная зона отдыха"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как вспомню зиму, весну!!!Страшно проходить мимо - горы мусора, шприцов и говна! Это летом все травкой зарастает. Дворники у нас большая редкость, но когда они есть, убирают только вокруг домов, а у озера нет. Может в экологический надзор обратиться?....а могла бы быть прекрасная зона отдыха!

Огородить забором, и пускать по билетам, тогда будет "прекрасная зона отдыха"! :D

:D :D :D вы в своём уме... а двайте мы вообще везь город перегородим.. и будем плату брать за проход через дворы... вы ещё предложите ;)

 

Надо экопатруль и милицию..засады устраивать и штрафовать и на 15 суток!

 

надо по айпи народ пробивать


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как вспомню зиму, весну!!!Страшно проходить мимо - горы мусора, шприцов и говна! Это летом все травкой зарастает. Дворники у нас большая редкость, но когда они есть, убирают только вокруг домов, а у озера нет. Может в экологический надзор обратиться?....а могла бы быть прекрасная зона отдыха!

Огородить забором, и пускать по билетам, тогда будет "прекрасная зона отдыха"! :D

:D :D :D вы в своём уме... а двайте мы вообще везь город перегородим.. и будем плату брать за проход через дворы... вы ещё предложите ;)

 

Надо экопатруль и милицию..засады устраивать и штрафовать и на 15 суток!

 

надо по айпи народ пробивать

Все нормальные парки, зоны отдыха огорожены. Хотите, что-бы чистота сама по-себе появилась. Да никаких патрулей не напасёшься.

П.С. Насчёт АйПи, это Вы про меня? Может я что-то криминальное написал? Поясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все нормальные парки, зоны отдыха огорожены. Хотите, что-бы чистота сама по-себе появилась. Да никаких патрулей не напасёшься.

П.С. Насчёт АйПи, это Вы про меня? Может я что-то криминальное написал? Поясните!

Ну да.. а что вы подменяете понятия? огорожены и огорожены и где берётся плата - две разные вещи... Вы хотите ,что бы во ВНИИЛМ , городской парк и на травинское озеро только за деньги пропускали? такова ваша логика?

 

Только так чисто будет?

 

А может надо не засирать? Может милиции надо лучше работать и наказывать сирунов?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×