Перейти к содержанию

FleentGSM

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о FleentGSM

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 23.03.1981

Контакты

  • MSN
    FleentGSM
  • ICQ
    375913592

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино,город
  1. FleentGSM

    Пить не надоело?

    Restlyn Но для того, чтобы бухать ума мног не надо Тормоза нужны хорошие ток
  2. Smith Почти в точку! Тока я ж как пример предположил такую ситуёвину. А так конечно в жизни лучше стороной.... Просто иногда бывает, что не получается, как ни старайся.... Тут уж или бежать, что в некоторых ситуациях весьма разумно. Или Была-небыла....
  3. FleentGSM

    Формат флэшки

    Лоу лэвел формат...
  4. Кстати да! Лучше действительно махнуть карточку и не париться
  5. FleentGSM

    Место для радости

    Mama2angels Давление - не главное. Главное его наличие)) А шо в телике? В телике очень даже неплохо! Значит вообще вечно молодой можно быть!
  6. FleentGSM

    С днём рожденья Chemist

    Развития, перспектив, удачи и счастья! Всего Всего Всего)
  7. FleentGSM

    А где Вы работаете?

    А я работаю в Королёве. Там База. На Волгоградке(м.Текстилщики). Там Главный офис. И по всей Москве. Там салоны продаж мебели. Компания "StoVidov" Мебель и Интерьеры.
  8. FleentGSM

    Делать нечего

    И вдруг появляется вежливый лось - "Чпок! ...Добрый Вечер!"
  9. 13-i Какая карта? Могу на работе глянуть. У нас там много трупиков с живыми пропеллерами.
  10. FleentGSM

    Ноутбук. XP или Vista?

    Allfather По поводу Линукса и других ОСей, могу пояснить, что интересует именно Виста или ХР. Как наиболее распостранённые. А вот по поводу мнения самого Майкрософта - Это само собой. Но мне это чисто с профессиональной точки зрения важно и интересно. Так как я плотно занимаюсь этим вопросом.
  11. Allfather Если честно, Я с Ней столкнулся уже у себя в корпорации. У нас просто огромное количество периферийных приложений. И получилась такая штука, что большая часть машин, когда я только пришёл туда работать, умирала под натиском вирусов. То есть На всех рабочих станциях и на серваке стояло некачественное ПО. Уволили прежних Сисадминов за то, что они не могли обеспечить стабильное функционирование системы. И вот нам пришлось поднимать всё это с нуля. Полный реинстал. Но пять-семь машин так и остались с филкой. Мы их реанимировали. Там эксклюзивное ПО стоящее больших денег. Убивать их не разрешали. Сказали вернуть к жизни и всё тут. Так вот мы все компы заново создали, сервак лицензионный сделали. И всё как часы работает. Ни малейших проблем! Зато эти пять(или семь. я не помню) машин Работают крайне нестабильно. То сетку теряют, то из домена вылетают. то не дают Проги установить. Постоянно с ними какие-то проблемы. Не знаю конечно, но Филка только на них. И глючат тоже только они.
  12. White9 Внимательнее читай посты.
  13. Ну не совсем так... Но бывало, что получал по морде и не давал сдачи... Дабы не развивать конфликт.
×