Перейти к содержанию

Hell

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Hell

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Hell

    Выборы осень 2008

    это я о тех, кто пытается интриговать участников форума, не называя имен кандидатов, но намекая, что чуть ли не в одной койке с серыми кардиналами спят. Рад за вас, тов. Aspirin, что вы такой посвященный, только либо договаривайте, либо - к чему эти невнятные реплики?
  2. Hell

    Выборы осень 2008

    может хорош туман напускать, как на дешевой дискотеке?..
  3. Hell

    Выборы осень 2008

    С какого "верху"? С того же, с какого тогда Башкирцева, аль с какого другого? Верхов, блин, больше чем избирателей...
  4. Hell

    Выборы осень 2008

    Я так понимаю, речь идет о выборах главы города, которые назначены на 7 сентября. Думаю, в ближайшее время стоит ожидать выдвижения и других кандидатов. А что касается генерала - я, конечно не юрист, но посмотрел на всякий случай закон о выборах – правда, в госдуму… По поводу запрета на участие в избирательной компании там есть только вот это: «Не имеет права избирать и быть избранным, участвовать в осуществлении других избирательных действий гражданин Российской Федерации, признанный судом недееспособным или содержащийся в местах лишения свободы по приговору суда. Гражданин Российской Федерации, в отношении которого вступило в силу решение суда о лишении его права занимать государственные должности в течение определенного срока, не может быть зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы, если голосование на выборах депутатов Государственной Думы состоится до истечения установленного судом срока». Так что если под следствием – валяй, избирайся, никто не против!
  5. Hell

    Новый Глава выбран?

    тут уже было сказано, что возможно Лисин рассчитывает на должность главы района, а Забурниягин – города. если это так – то интервью вполне логично. с другой стороны – в политике что слова поддержки, что осуждения – мало что значат. в Подмосковье, кстати, до фига таких примеров, вполне свежих
  6. Hell

    Новый Глава выбран?

    уважаю здоровую самокритику, но все-таки пусть каждый будет на своем месте. у меня работа, семья, и я точно знаю, кому я нужен. вы, vladoff, уверен, тоже знаете, где и кому нужны. а кандидатам в мэры успехов – хотя, если я правильно понял, еще никто не зарегистрировался. ок, подождем. p.s. демократия у нас, конечно, не ахти, но опыт последних событий показал, что тем, кто идет во власть, стоит всерьез доказывать избирателям свою нужность. и не только во время выборов.
  7. Hell

    Новый Глава выбран?

    а это не одно и то ж?..
  8. Hell

    Новый Глава выбран?

    Офигенно проницательным - респект, хотя 1) я не вижу пачек, и 2) - это похоже на обиду дамочки, которую все матросят, да замуж не зовут Еще раз (последний): я здесь с простым вопросом - кто официально заявил себя кандидатом? Если знаете, подскажите, плз! Пока по существу ответила только Ириска, за что ей спасибо. Если в дальнейшем будут ответы по существу – заранее благодарю. Аут.
  9. Hell

    Новый Глава выбран?

    да просто живу я не в Пушкино. но у меня тут родители, могилы, "родовое гнездо" - само собой, мне не все равно, кто будет командовать! да, ржавая вода меня действительно не интересует - по понятным причинам. ржавая вода в каждом городе течет... что еще странно?
  10. Hell

    Новый Глава выбран?

    расскажу, почему нет? каждый щелк дает повод пообщаться с умными, достойными и самыми прогрессивными представителями нашей эпохи а также море полезной информации этого более чем достаточно, чтоб не обижаться
  11. Hell

    Новый Глава выбран?

    да я не намекаю. я открытым текстом говорю. а когда на выборах нет выбора - смысл выборов сводится к одному: побухать/не побухать впрочем, чем не вариант?.. живем в свободной стране!
  12. Hell

    Новый Глава выбран?

    ммда... негусто. по одному кандидату на каждый из постов? демократия, э? нет, "тов. Лисин" мне вполне симпатичен, впрочем, как и тов. Забурниягин. хотя в свое время и генерал мне был симпатичен... все они симпатичные, пока зубами к стенке спят.
  13. Hell

    Новый Глава выбран?

    опять двадцать пять кто ж против-то? я просто хочу, чтоб огласили весь список камикадзе! (кстати, я кажется начинаю медленно врубаться, что выбирать будем пока что все-таки главу города, хотя мне лично один фиг)
  14. Hell

    Новый Глава выбран?

    когда "проект" превратится в "Устав" - электорат в моем лице с удовольствием отдаст эту почетную обязанность депутатам. жаль только, пока этого не случилось, и неизвестно когда произойдет. если ДО назначенных выборов - это будет уже откровенный ржач
×