Перейти к содержанию
Авторизация  
Pahan

Выборы осень 2008

Рекомендуемые сообщения

плакаты косенкова висят на ярославке с левой стороны сли ехать в москву


nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972 Вот этого я не знаю. Мне просто сказали, что у остальных кандидатов нарушения какие-то

Нарушения всё же у нашей ручной избирательной комиссии. ЭТо они трактуют закон, как им лисинская команда подсказывает.

Три года назад Лисина травили так же, как он сегодня травит своих конкурентов.

Вот уж точно, все кто сегодня попадают в нашу администрацию, превращаются сразу в ДРАКОНа. :blink:

Все кандидаты, идущие от администрации, всегда плюют на людей и законы.

"Снятых" кандидатов восстановили, кто хотел восстановиться. Но ТИК, прождав пять дней подал кассацию. Формально всё в рамках закона, но если бы в ТИКе заботились о справедливости, то кассации были бы раньше. Теперь только 25-го в области рассмотрят и восстановят окончательно всех кандидатов.

И таким образом Елагин, Громов, Леванов потеряли три недели агитации. Три недели не могли выпускать свои листовки, т.к. их счета были заблокированы.

Грязно наша администрация работает. И им нужно, чтобы 7-го пришло как можно меньше людей на выборы, что, скорее всего, так и будет. К сожалению.

НО и при таких обстоятельствах у Лисина нет уверенности победить.

Громов оттягивает голоса у Лисина. Многие бабушки спрашивают: "почемуй-то наш губернатор идет по городу?". У Елагина складывается своя аудитория, протестно-думающая, которой не безразлично Пушкино и обрыдло административный бардак.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl,понятно на чьей ты стороне.Только не пойму,тебе сапогов мало что ли у власти было?Менты и так под себя весь город подмяли.Попрошаек и то крышуют.Ты явно не в себе.А скорее всего ты принадлежишь к той части малочисленного населения,с которыми силовики "дружат".Поэтому тебе далеки проблемы малого и среднего бизнеса в г.Пушкино.Ты вообще просыпаешься под выборы-спящая красавица млять-кто ж тебя так в дёсны жахает,что ты тут так заливаешься????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плакаты косенкова висят на ярославке с левой стороны сли ехать в москву

Нормальных людей не интересуют ни плакаты, ни листовки, которые г-н Елагин не мог 3 недели печатать (ими итак весь Пушкино и все Ярославское ЖД направление засрали).

А реальная программа, а то как прошлый настроит фонтанов с подсветкой вдоль дороги на деньги налогоплательщиков. До сих пор непонятно то ли это посадочная полоса для НЛО, то ли планировалось, что мамаши с детьми будут гулять вдоль трасы с выхлопными газами.

Лучше бы один детский сад построил на деньги, которые я плачу в налоговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Смешно.. Бедняжка Елагин и Ко.... не могли напечатать 3 недели листовки... У меня вопрос че так печатать??

Пушкино нужен своей Елагин... :lol:

Без указания программы и самого элементарного имени и отчества..

А уж одно то, как он своими листовками извините за выражение, но других слов не находится "засрал" все что только можно, особливо на станции Мамонтовка, это ведь надо было додуматься обклеить так стену. Креативно, ничего не скажешь. А рабочие потом отмывай эту грязь.

Надеюсь , что санкции за расклеивание где попало последуют.

 

Сколько бы тут не писалось, Лисин победит, пойдете вы на выборы нет, проголосуете в знак протеста за Елагина или кого еще не важно. Никакой Громов, будь он трижды любим старушками, инвалидами и сиротами не победит. Силенок не хватит, как в свое время не смог победить Зубков. Ресурс не тот, точнее нету его.

Именно поэтому пойду голосовать за Лисина, как там сложится, как он себя покажет будет известно только в будущем.

Но голосовать из протеста за невесть кого не стану и игнорировать выборы тоже не в моих правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Зубков сегодня с Лисиным.

А это хороший показатель.

Мне жаль вас, кто запутался окончательно, или обкурился, как отдельные индивиды.

Копылов, Башкирцев, Лисин - это головы одного тела. И название этому телу - чиновничья партия "Единососов".

Хорошей дорогой двигаетесь друзья.

Только дорога уже кончается.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня чего то стала волновать новая кадровая политика администрации:

 

бывший директор люксойла соломатин зам. лисина (теперь правда лисин в отпеуске-выборы) , а ещё один зам и председатель одного комитета денис васильевич соломатин.

 

Спрашивается, а как семейная и клановая политика соответствуют нормам морали и кадрового дела?!

 

хороший отец и родня у одного соломатина и в аспирантуру пихнули (мгусовскую кажись учился/закончил) и директором в одну конторку...хорошо получается....

 

а я так надеялся, что будет всё нормально, а это ещё цветочки наверное, хотя может я сгущаю краски

 

 

да и на пушорге ТРОЯН сегодня


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты выборов уже можно сказать известны.

Но, что нас ждет завтра.

По поводу кадровой политики полностью согласен с vladoff. Ее, этой кадровой политики нет вообще. Набираются непонятные и не уверен что профессиональные люди. Создана общественная палата, и кого мы там видим в числе первых - Копылова О.Г.. Вот уж по кому "соскучился" наш Пушкинский район.

И еще один очень настораживающий факт: на прошлых выборах главы района, даже Башкирцев не посмеял дать распоряжение Избирательной комиссии о снятии неугодных кандидатов. Какая была и чем закончилась эра Башкирцева все знают.

Какая будет эра Лисина - думаю, что еще хуже, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдельные индивиды.

Копылов, Башкирцев, Лисин - это головы одного тела. И название этому телу - чиновничья партия "Единососов".

 

 

 

Вы, как всегда рассуждаете о том, о чем представления не имеете, к сожалению...

 

Климчук был очень неплохой глава, Копылов - его последыш, тоже не самый худшый, только абсолютно не разбирался в кадровой политике - это его агромеднешний минус, приведший к нынешним проблемам во власти.

И, только, Виктор Васильевич, спасибо ему за подвижничество, может быть восстановит статус кво.

 

Беспокоит, вторичное появление Копылова в общественной палате. Этот человек уже навредил району столько, сколько 10 человек, злодеев полных, не сумеют.

Надо собрать денег, причем много, и отправить его на какие -нибудь острова, либо в другой район, пусть у них тоже жизнь будет веселая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно наткнулась в старом маяке на информацию о лисине,у бедного кандидата оказывается нет даже своего жилья,видимо он-бомж или живёт в гараже


nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
случайно наткнулась в старом маяке на информацию о лисине,у бедного кандидата оказывается нет даже своего жилья,видимо он-бомж или живёт в гараже

Да нет, есть у него домик на "бродвее" и причем ооочень большой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, есть у него домик на "бродвее" и причем ооочень большой!

Глядишь и начнут обустраивать запад, раз такое соседство. Конечно не в ущерб другим частям города. Хотя чел не того размаха и учинская улица в рублевское шоссе никогда не превратится. :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не в рублевское, а по две полосы в обе стороны будет... Это проверенная инфа - от Пушкинского шоссе до Статуса на той стороне... Увы, со сносом части гаражей и прочих строений :)


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
[Глядишь и начнут обустраивать запад, раз такое соседство. Конечно не в ущерб другим частям города. Хотя чел не того размаха и учинская улица в рублевское шоссе никогда не превратится. :)

Начнут опять с дорог, это я точно знаю, и еще планируют все игровые автоматы нах... из города (ну если конечно Лисина выбирут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
случайно наткнулась в старом маяке на информацию о лисине,у бедного кандидата оказывается нет даже своего жилья,видимо он-бомж или живёт в гараже

Это официальная инфо с выборов 2005 года. Видно твой Маяк очень старый.

И вообще на старых (2005) форумах есть что почитать, чтобы не повторить ошибки. Лисин и тогда и сейчас говорит одно и то же, только теперь мы помучились 4 года:) и поняли, что совершили ошибку.

А мы, вместо того, чтобы сделать осознанный выбор, который отразится на нашей жизни, .....

 

Лисин Виктор Васильевич, 1948 года рождения, проживающий по адресу: г. Пушкино, ул. Лесная, работающий первым заместителем председателя правления Федерального Фонда поддержки малого предпринимательства. Не судим. Гражданин РФ. В порядке самовыдвижения.

Сведения о размере и источниках дохода за 2004 год и об имуществе кандидата, принадлежащем ему на праве собственности:

Общий доход за 2004 год – 593978,61 руб.

Недвижимое имущество:

Земельный участок – г. Пушкино (совместный) – 1505 кв.м.

Жилой дом – г. Пушкино (совместный) – 342,6 кв.м.

Квартира – г. Пушкино (совместная) – 82,2 кв.м.

Транспортные средства:

ВАЗ – 21-213 (совместный)

Автоприцеп (совместный)

Денежные средства, находящиеся на счетах в банках и иных кредитных организациях:

Королевское отделение № 2570 Среднерусского банка – 253401,2 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×