Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

ЧП НА СТАНЦИИ

Рекомендуемые сообщения

От Rashа хотелось бы услышать внятный комментарий об ответственности горячо им любимыми РЖД (надеюсь эта любовь бескорыстна) в этом НЕШУТОЧНОМ инцеденте. А то когда речь идёт об правах этой малоуважаемой организации он в каждой дырке затычка, а здесь шуточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если упадет кирпич-и каска не спасет... :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

это понятно... но она в любом случае не помешает!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицо явное нарушение техники безопасности.

Может быть я ошибаюсь, но мне кажеться, что вести эти работы нужно тогда, когда пассажиропоток минимален. Либо нужно было изначально предусмотреть другую возможность попадания на платформы (не через переход)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про каски прикольно, жалко никто не попробует, может флешмоб устроить?

Кстати, там высота маленькая может и от кирпича спасёт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю в любом случае надо было предусмотреть другой вариант переправки людей на временную платформу..... могли бы временный мостик организовать


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю в любом случае надо было предусмотреть другой вариант переправки людей на временную платформу..... могли бы временный мостик организовать

Вертолет лучше :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно строителей не линчевали....?=)Я ухочю увидеть и поговорить с пострадавшими: что они об этом думают и как собираются получать компенсацию, Пострадавших в студию! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАС!!!!!!!!

я всегда с опаской проходя там смотрю как все это строится............. :???:

да еще пылища невыносимая в переходе, дышать нечем......одна пыль :???:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление писать и в суд, моральную компенсацию. Я думаю, пострадавшие люди это так не оставят. Вообще оборзели. Ни перед чем не остановятся.

А вы знаете, что т.н. временная платформа построена с нарушением всех норм и ГОСТов и может сложиться, как карточный домик.

Что эти гастрабайтеры - нелегальная рабочая сила, на монинской линии их менты грузили в автобус, прям со стройки.

Что эти сраные проекты непонятно кем выдвинуты и "согласованы", ага..

В новом расписании, если не ошибаюсь, отменили 15 пар электричек, под эти опарыши, но т.к. пустят их после, то получается, можно гордо отрапортовать, что "без ущерба движению"

Да, уважаемый Раш, твои комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм а я в 9:30-9:35 шел по переходу и ничего не заметил

Ты по другому переходу шел :???:

эт я чет я заработался я не в 9 а в 8:30 проходил. Срочно надо отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% пострадавших утрутся и молча будут дальше ходить по этому переходу каждый день на работу. Потому как логика у всех такая "Все равно бесполезно судится, кто я кто РЖД". А вот те, кто решит дать делу ход, столкнётся с тем, что РЖД к стройке отношения не имеет. Оно заказчик, а не исполнитель, а вот какое-нибудь СМУ-исполнитель свалит все на работников, которые уже прям сегодня будут уволены (на бумаге ессено...) и концов их ну никак не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rБУzzz

+1

Я как ходил по путям, так и буду ходить. :( Ну его куда подальше - этот темный лаз ("тоннель"!!! ха-ха!!! :???:). И сегодняшний случай только укрепил меня в моей правоте. :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми, подумай о людях, которые ходят на шпильках. Такие есть уверяю тебя, сам видел.

 

Давайте стебанёмся, каждый купит по 1-2 каски, ставим людей с ними на входах, переодически подходим, берём, проходим, сдаём. Можно ещё респираторы притащить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rБУzzz

+1

Я как ходил по путям, так и буду ходить. :P Ну его куда подальше - этот темный лаз ("тоннель"!!! ха-ха!!! :???:). И сегодняшний случай только укрепил меня в моей правоте. :(

А я, например, опасаюсь по путям гулять. :???:

Уж лучше буду отмываться от цемента, чем кишки соскребать с путей...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×