Перейти к содержанию

mr_ice

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mr_ice

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну тут до того как решить какие светильники вешать надо еще набрать нужное количество голосов, что бы до верхов инициатива дошла.
  2. В г.Пушкино очень плохое освещение дорог, на подавляющем большинстве улиц фонарные столбы установлены только с одной стороны дороги, но это полбеды, пешеходные переходы практически не освещены, точнее освещены все теми же фонарными столбами, которые освещают одну сторону дороги (если конечно повезет, и переход окажется напротив столба). В итоге получается, что в лучшем случае освещена только одна половина перехода, в плохую погоду (когда сыро и темно) пешеходов очень плохо видно, приходится всматриваться не идет ли человек по переходу. Все это негативно влияет на безопасность дорожного движения. Давайте проголосуем за организацию освещения! https://www.roi.ru/24481
  3. Кто нибудь знает где в пушкино можно сделать чип тюнигн?
  4. http://www.postersklad.ru/ посмотреть можно здась. Правда сай щас не работает. Думаю в течении часа включат. Там проблемы у хостера. Там посмотри если что понравится то я завтра буду там на складе. Через меня можно по 60р штука купить. Если до завтра не успеешь, то скажу где еще можно найти но там будет уже дороже.
  5. mr_ice

    ЧП НА СТАНЦИИ

    Ты по другому переходу шел эт я чет я заработался я не в 9 а в 8:30 проходил. Срочно надо отдыхать
×