Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

ЧП НА СТАНЦИИ

Рекомендуемые сообщения

wlip

А вот тут говорили, что если хороший цемент, то всё...наголо :???: А мошт он у них хороший? :???:

Да через 24 часа

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да через 24 часа

Да лано - на одежде часа два максимум (если конечно не воденепроницаемая, тогда подольше), волосы - если немного, то часа 4-5 есть что бы отмочить, смыть и расчесать), с кожи примерно так же.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно все-таки, чем все это закончится: пустыми разговорами или до суда дойдет? Сколько человек пострадало?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось верить что все это закончится ПЛАНОВЫМ окончанием работ без жертв среди мирного населения и особо хочется верить, что цемент используют хороший, не просроченный, повышенной усвояемости, влаготермостихийноустойчивый.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы хотелось верить что все это закончится ПЛАНОВЫМ окончанием работ без жертв среди мирного населения и особо хочется верить, что цемент используют хороший, не просроченный, повышенной усвояемости, влаготермостихийноустойчивый.

Вот пострадавшие в сегодняшнем инциденте на себе и проверят какой цемент используют строители! :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял, чё зайцев в ЧП не обвинили? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.Перекрытия рассчитали правильно,но массу зайцев в рассчёт не брали. :???::(:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хоть теперь перестанут работать в рабочее время! Пусть по начам ДЖАМШУТЫ работают :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм а я в 9:30-9:35 шел по переходу и ничего не заметил

Ты по другому переходу шел :???:


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следовало ожидать, что рано или поздно что-нибудь этакое случится!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шла там в 10 утра видела как соскребают цемент со ступенек, а все коробейники собирают свои шмотки и увозят товар из перехода.

Достали :???: честное слово.

Уже не могу с пониманием относиться к этой стройке потому как страшно они работают когда толпа идет по переходу и полная площадь народу а кругом эти страшные краны, и по рельсам и по площади катаются


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас!

вчера шла по переходу в 15,10.и как-то из проходивших крикнул о том, ГДЕ КАСКИ? на самом деле почему они без касок?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужас!

вчера шла по переходу в 15,10.и как-то из проходивших крикнул о том, ГДЕ КАСКИ? на самом деле почему они без касок?

Каски кому? ПРохожим или рабочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

рабочим...... хотя в свете последних событий надо и прохожим уже выдавать начать!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед спуском тебе выдают каску, а на выходе ты ее сдаешь... а че? неплохо


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×