Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Темный переход

Рекомендуемые сообщения

Всего лишь два раза натыкался когда небыло света в переходе а так все время нормально, ну пыль да не приятно, но там же ремонт идет между прочим так ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Сегодня

post-3-1213343172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно торгаши проплатили, а то товара не видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торгашам надо морды порасшибать.... Народ у нас дикий и покупать в переходе херню и весь поток из москвы вечером.................. уроды


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anch

 

Форум как раз то самое место, куда и надо жаловаться.

Только написал - и сразу все проблемы решаются.


Добро обязательно победит зло - поставит его на колени и зверски убьет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фамилия начальника станции Пушкино? Этого урода, который собирал деньги с торгашей годами и не мог даже у часов стрелку подвести? Кто знает?


Цитрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы воздержался на месте пользователей озвучивать фамилию в таком контексте, вы можете попасть под реальный пункт и уже не правил форума, а законов РФ.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9,я думаю,что надо озвучить.Думается, не от доброй души он позволяет годами торговать в переходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):( и желательно еще его контакты выложить!!!! ))))))

У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, что-то достало свои мозги вам вставлять, стирать не буду, налетите на серьёзные проблемы не жалуйтесь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! неужели сложно потерпеть?! я хожу , даже не задумавыаюсь о том, чтобы жаловаться! видно и так, что работа не стоит на месте!

каждому все равно не угодишь!

для Вас же делают! просто ходить надо с предельной внимательностью! на каблуках с максимально предельным внимаением, по мобильнику не болтать, не отвлекаться на поиски помады в сумочке...

 

и самое главное : терпения Вам...и еще раз терпения! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, надоело терпеть, вот и пробки к Москве из-за терпения, и дорога везде раздолбана, и коррупция и взятничество повсеместное, а как коллективку подписали бы, так может и зашевелилось сразу все, а то получается все наоборот, верхи вроде могут, но низы все терпят - значит всех все устраивает! Парадокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торгашей оттудова выгнать нафик! и было б все гораздо проще. переход и так на половину перегородили, так они еще половину заняли. :crazy::crazy:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н Модератор! Законы РФ не запрещают гражданам узнать имя своего "героя", кому они обязаны многими проблемами, более того, запрещается скрывать такую информацию. После этого можем составлять коллективное обращение в РЖД.


Цитрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто ходить надо с предельной внимательностью! на каблуках с максимально предельным внимаением, по мобильнику не болтать, не отвлекаться на поиски помады в сумочке...

 

и самое главное : терпения Вам...и еще раз терпения! :crazy:

Это ты к мужчинам обращаешься, чтобы помаду в сумках не искали??? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×