Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Темный переход

Рекомендуемые сообщения

А какая весовая категория? И вид испытания?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно начальника станции не обсирать и не клеветать, а обратиться здесь к нему с конкретными вопросами и "пожеланиями", . А чтобы обращаться, нужно знать к кому обращаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь была надежда, что на отремонтированной территории блошиный рынок стоять не будет.

 

Х вам.

 

Спокойно развесились на свежеоштукатуренных стенах, стоят.

post-3-1214730816.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понавбивали уже гвоздей

post-3-1214730864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое (цензура) место в городе.

 

Чувствую унижение при каждом проходе через него. Каждый торговец убеждает тебя, что за взятки в этой стране можно всё.

 

Вайт за начальника вступился. А я, при всей моей приверженности пушоргу, пожертвовал бы ресурсом, только бы лицезреть четвертование всей местной взяткоёмкой кампашки.

 

В ФСБ на них, что ли, написать? Этот переход - он ведь не только железнодорожное инженерное сооружение. Но и единственная (!) в городе связь между его восточной и западной частями.

 

Какой теракт, присутствие блошрынка в переходе жертвы удвоит.

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое -censored-ское место в городе.

 

Чувствую унижение при каждом проходе через него. Каждый торговец убеждает тебя, что за взятки в этой стране можно всё.

 

Вайт за начальника вступился. А я, при всей моей приверженности пушоргу, пожертвовал бы ресурсом, только бы лицезреть четвертование всей местной взяткоёмкой кампашки.

 

В ФСБ на них, что ли, написать? Этот переход - он ведь не только железнодорожное инженерное сооружение. Но и единственная (!) в городе связь между его восточной и западной частями.

 

Какой теракт, присутствие блошрынка в переходе жертвы удвоит.

Абсолютно поддерживаю !!!

 

блошиный рынок должен быть , но не там где он мешает и угрожает безопасности, и плодит коррупцию.

 

сколько мжд бабла получает могли бы и второй туннель пролить с предусмотренными торговыми помещениями... я думал хоть тунель расширят, ан нет. через несколько лет там так и так полная ж...а будет. да и сейчас иногда бывает


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торговцы еще и своё шмотье складывают в подсобные помещения. Кто мешает положить туда заодно десятки и сотни кг взрывчатых веществ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понавбивали уже гвоздей

Гвозди вбили уже не только в оштукатуренные стены, но и между готовой плиткой. Мне жалко, плитка красивая, но уже в дырах


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы не понимаете? СПРОС ПОРОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

Да понимаем мы. Только если наркотики разрешить, то 1/2 населения вымрет в течение полугода. А если оружие разрешить, то и вторая 1/2 вымрет.

На кой кивать на спрос?

 

Ко всем

 

Какие будут идеи, к кому в ФСБ обратиться и с какими словами?

Может, у кого там знакомые есть.

 

Мне кажется, нужно обратиться и в железнодорожное подразделение ФСБ, и в территориальное, по городу или по области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kainan

А насчёт перехода круто написать коллективное письмо жителей г. Пушкино Начальнику МЖД Старостенко с указанием безобразного состояния станции Пушкино.

Давно пора. Человек явно не тянет и плохо исполняет свои обязанности. :16: А насчет взяток: какая разница - берет или не берет, лишь бы станция нормально функционировала. Зачем деньги в чужом кармане считать? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт за начальника вступился. А я, при всей моей приверженности пушоргу, пожертвовал бы ресурсом, только бы лицезреть четвертование всей местной взяткоёмкой кампашки.

Вайт ни за кого не вступался, мне этот начальник не знаком, детей мне с ним не крестить, я за вас беспокоюсь, за языком не следите, а потом плакать будете.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor На институтской улице фсб За магазином Родник :16: телефон не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в каком месте города наш потенциальный глава Лисин живет и как он ко всему этому относится? Переход хоть и не под городским контролем, но административных ресурсов все же поболее у него будет, что-бы подействовать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, в каком месте города наш потенциальный глава Лисин живет и как он ко всему этому относится? Переход хоть и не под городским контролем, но административных ресурсов все же поболее у него будет, что-бы подействовать.

Думаю если и на западной, то переходу он не ходить. У него личный транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×