Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Темный переход

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром в переходе было темно, сегодня утром шла освещение сделали....

Тока ходить по снятому асфальту и среди пылищи удовольствие ниже среднего

))) Какое освещение? Ближе к обеду пробиралась по подземелью в полнейшей темноте! Или лампочки уже выкрутили?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю, что дочь шла в давке и в ПОЛНОЙ темноте это было час назад


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вообще удивляет, света нет, дорогу разобрали, сам переход на половину закрыли, но почему торгаши все еще там? )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Не знаю, утром шла к электричке 8 50 освещение было, еще обрадовалась, т.к. в понедельник была кромешная тьма, люди освещали себе дорого мобильниками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

Не знаю, утром шла к электричке 8 50 освещение было, еще обрадовалась, т.к. в понедельник была кромешная тьма, люди освещали себе дорого мобильниками )))

Рано мы все обрадовались Действительность, она темная, тесная, пыльная и освещенная мобильниками... :16:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вообще удивляет, света нет, дорогу разобрали, сам переход на половину закрыли, но почему торгаши все еще там?

потому что там проходное место


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом не просто рынок...там торгуют жители ближнего зарубежья...которые нашим ментам платят а те их "крышуют"...и все об этом знают ))) но ничего не делают...да вообщем то зачем...в своей массе там "люмпенизированный пролетариат" :16: ходит...и форумов на пушорге не читает.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путь к светлому будущему всегда лежит через темное настоящее, как вы еще не привыкли? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы просто все терпим и молчим,

 

Я не пойму почему свет нельзя в переходе сделать? поставить промышленные прожектроы в конце концов?

А строители нам как его строят? На ощупь? так представляю как они его настроят

Наверное все таки не в РЖД жаловаться а в местное управление, кто непосредственно ремонт курирует этот?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы просто все терпим и молчим,

 

Я не пойму почему свет нельзя в переходе сделать? поставить промышленные прожектроы в конце концов?

А строители нам как его строят? На ощупь? так представляю как они его настроят

Наверное все таки не в РЖД жаловаться а в местное управление, кто непосредственно ремонт курирует этот?

Ремонт скорее всего курирует как раз РЖД. Точнее филиал РЖД - МЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра свет был. А торгашей небыло да и вообще торгашей уже неделю в переходе не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

А торгашей небыло да и вообще торгашей уже неделю в переходе не видел

Торгаши, к сожалению, через день и чаще в переходе стоят. Их предупреждают, когда нельзя.

Жаловаться в РЖД нужно, в первую очередь, на торговцев. Поскольку гонять этот базар должны не наши городские, а их эржедовые менты. Которые гоняют их только к приезду начальства, а в прочие дни с них кормятся.

 

Хренею я и с торговцев, и с их покупателей. В строительной пыли, темноте и сраче делают люди ШОПИНГ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится спрос порождает предложение. То же самое относится и к торгошам в электричках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

думаешь что то изменится? )))

А почему бы и нет? С Вас никто денег за это брать не собирается. Вам тяжело отписаться? Я вот отписался. Заявке присвоили номер, посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С утра свет был.

Наверное Равшан и товарищи перебили фазу, когда сверлили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×