Перейти к содержанию

kainan

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kainan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. мне кажется что от слинга у нас появилась кривошеесть, с этим делом осторожно
  2. А мы крестили 2-х недельного малыша, был праздник Александра Невского, а мы хотели малыша Сашей назвать. А мама хоть сорок дней не прошло ещё - в притворе была, издалека подсказывала крёстной что делать.
  3. Лифт, говорят, включим, когда две трети жильцов заселятся. А у нас на этаже тишина... только одна дверь железная.
  4. Смотрящий, я редко бываю в форуме, позвони заранее, когда в следующий раз заваруха начнётся
  5. Кабинеты у начальника станции и начальника линейного отдела рядом небось. Всё равно на них нужно пикировать с большой высоты, типа Акунина.
  6. Письмо начальнику станции: разберитесь с начальником станции! Якунину надо писать. В Грохольском переулке приёмная, входящий номер и т. д.
  7. kainan

    Темный переход

    Думаю Пушкинское ФСБ, сами ходят и всё видят, если бы хотели навести порядок - навели бы давно. Лучше написать коллективное письмо жителей Главе РЖД Якунину, где перечислить безобразия. Кроме перехода - туалет на 2-й платформе перепрофилирован под склад, это наплевательство на пассажиров. Фотографии приложить, в прессе опубликовать. Вайт на первой странице города Пушкино разместит. Кстати, к станции относятся не только торговцы в переходе но и многочисленные палатки на привокзальной площади, но этот вопрос нас не касается, конечно. Нам переход нужен хороший и туалет не помешает.
  8. kainan

    Темный переход

    Г-н Модератор! Законы РФ не запрещают гражданам узнать имя своего "героя", кому они обязаны многими проблемами, более того, запрещается скрывать такую информацию. После этого можем составлять коллективное обращение в РЖД.
  9. kainan

    Темный переход

    Как фамилия начальника станции Пушкино? Этого урода, который собирал деньги с торгашей годами и не мог даже у часов стрелку подвести? Кто знает?
  10. Бэйрэль берёт 1500 р. за включение чужака, а Пушкино-Телеком бесплатно принимает всех перебежчиков - вот и напринимались...
  11. И странная закономерность - как в середине рабочего дня - пожалуйста. А как вечером в час пик или в выходные - "да пошёл ты" говорит - ошибка.
  12. Аи у меня очень часто - ошибка 769, хотя выделенка...
  13. kainan

    ЖК "Высотка".

    Кто хочет выпить - делайте ставки из бутылок, распитие 28 сентября.
  14. У кого провайдер Пушкино Телеком - как картинка, жалоб нет? Как подключение, нормально?
×