Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Крест в парке.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю взорвать этот крест нахрен, т.к он явно с корыстью установлен, хоть общественное внимание привлечет, а то ща по тихому также и часовенька появится и т.д... ВНИИЛМ идинственое нормально место в Пушкино где можно в тишине на природе с маленьким ребенком погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю взорвать этот крест нахрен

зачем сразу взрывать то, можно просто выкопать


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. взрывать ничего не надо!

 

Может там свои кресты поставить? раз такая гулянка пошла.

 

 

Поставим крест:

 

- эгоизму

 

- корысти

 

- коррупции

 

 

... много крестов получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с мнением , что Крест- это только место застолбить, возможно такое назначение объекта , потому и выбрано , чтобы прикрыться Верой, а кто против- тот – ….

Делать обязательно что –то нужно , хорошая идея- выкопать аккуратненько, и , если надо – какие то конкретные шаги предпринимать , я –За. А прецедентов , когда люди отвоевывали придомовую территорию, очень много, тем более –Дендропарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда рыть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Рыть - значит поддаться на провокацию, а вот если к этому кресту приставить (вкопать) табличку с датами начала и окончания правления Башкирцева в Пушкино (можно с портретом), то можно будет уже подать жалобу в нашу администрацию на надругательство неизвестных вандалов :lol: над светлой памятью достойного человека :beer: . Пусть тогда там голову ломают.

Хорошо бы потом это и сфотографировать.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

КЛАСС!!!! :beer: Я за! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

Рыть - значит поддаться на провокацию, а вот если к этому кресту приставить (вкопать) табличку с датами начала и окончания правления Башкирцева в Пушкино (можно с портретом), то можно будет уже подать жалобу в нашу администрацию на надругательство неизвестных вандалов :lol: над светлой памятью достойного человека :beer: . Пусть тогда там голову ломают.

Хорошо бы потом это и сфотографировать.

хорошая идея... предлагаем варианты :DB)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое предложение не в качестве шутки


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое предложение не в качестве шутки

Ну тогда это может рассматриваться как оскорбление достоинства нашего бывшего мэра. да я думаю хватит с него... мысль материальна

 

 

одно дело пошутили, другое дело реальные дела

 

 

самое логичное собрать подписи, и отнести в администрацию, в газету и далее по адресу....

поставить веб-камеру и записывать. как только будут поползновения. Ату их.

 

 

А крест можно отнести тому батюшке, который его водрузил.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда это может рассматриваться как оскорбление достоинства нашего бывшего мэра. да я думаю хватит с него... мысль материальна

Фотко убрать. Обыграть предвыборный лозунг "им здесь жить"


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое предложение не в качестве шутки

Ну тогда это может рассматриваться как оскорбление достоинства нашего бывшего мэра. да я думаю хватит с него... мысль материальна

 

 

одно дело пошутили, другое дело реальные дела

 

 

самое логичное собрать подписи, и отнести в администрацию, в газету и далее по адресу....

поставить веб-камеру и записывать. как только будут поползновения. Ату их.

 

 

А крест можно отнести тому батюшке, который его водрузил.

вырывание креста, даже установленного с "дальним прицелом" - будет расценено властями и прессой, которая "не в теме", как очередной акт вандализма против восстановления духовности и т.п.

а вот привлечение внимания той же прессы предложенным мной способом может несколько охладить пыл "прожектеров"

 

Не нравится Башкирцев, можно изобразить табличку с надписью

"Дендрарий. Годы жизни 19.. - 2008"

 

ну и депутатов наших тоже надо поспрошать как они видят сие "водружение во ВНИИЛМе"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А крест можно отнести тому батюшке, который его водрузил.

А кто этот таинственный батюшка? :beer:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А крест можно отнести тому батюшке, который его водрузил.

А кто этот таинственный батюшка? :lol:

Вам сейчас и фамилию назовут, путем мозгового штурма.. :beer:

Договорятся до чего хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вырывание креста, даже установленного с "дальним прицелом" - будет расценено властями и прессой, которая "не в теме", как очередной акт вандализма против восстановления духовности и т.п.

Вырывать, а тем более взрывать крест - это кощунство и святотатство. Как можно оскорблять религиозные символы? У кого на это поднимется рука? Да и зачем писать откровенную чепуху, никто реально делать это не будет! :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×