Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Крест в парке.

Рекомендуемые сообщения

Ладно. у каждого свое мнение.

 

Но! жители близлежащих домов собирают подписи и идут к депутатам....

остальное демагогия

 

 

потом надо поставить вебкамеру и следить за поползновениями с 2-3 точек и записывать.. чуть что вызывать милицию, прокурора и депутата своего района


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не люблю говоритьЮ а вам что завидно?

 

мол у вас храм построили, там и пускай там тоже.. у вас деревьев меньше пускай там тоже мало будет

:P

Ну как с Вами серьезно разговаривать, если у Вас такая аргументация, основанная на низших пороках? :angry: Мне не завидно! мне очень нравится наша церквушка, что возле нас стоит. Красивая! ;)

не понимаю кого вы защищаете.. эти люди в вашей защите не нуждаются

Я прежде всего считаю, что я не нуждаюсь в комментариях моих постов. :D

Вы абсолютно неправильно все понимаете. :D Удачи в деле сближения и понимания! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash и МАМОЧКА.

 

ПРОБЛЕМА В ТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО МЫ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ВНИИЛМА, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЕГО НАХ ВЫРУБЯТ И ЗАСТРОЮТ. А ЧТО ПОСТРОяТ ТАМ ХРАМ ИЛИ ПРОГУЛОЧНЫЕ ДОРОЖКИ И КАФЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

 

 

ВАС ОПЯТЬ ПОИМЕЮТ И ВМЕСТО ОБЩЕДОСТУПНОГО МЕСТО ОЧИЩАЮЩЕГО НАШ ВОЗДУХ МЫ ПОЛУЧИМ ВЫСОТКИ С ОГОРОЖЕНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. ВАМ С ЭТОГО НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕ БУДЕТ, А ПОЛУЧИТЬЯ ЧТО КОМУ ТО БАБЛО НА НЕСКОЛЬКО ПОКОЛЕНИЙ ВПЕРЕД ЗА СЧЕТ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ВАШИХ ДЕТЕЙ.

 

когда вниилм создавали его площадь была 25 гектар, сейчас 13, потом если не остановим еще меньше.

 

а вообще народ скот и быдло, которым управляют либо денюжкой, либо идолами, певцами, липо попами (да и имамами тоже и тд)

 

ХРАМ лишь НАЧАЛО.

 

если передают землю города, то почему бы не сделать там особо охраняему природную территорию, типа мини лосиный остров.

Лучше и не скажешь.

 

 

PS Буду по выходным ходить с фотоаппаратом, чувствую недолго ВНИИЛМу осталось. :;:

 

PPS Я бы протестовал. Для меня данная часовня на территории парка РАВНОЗНАЧНА пивнушке или чему ещё.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но! жители близлежащих домов собирают подписи и идут к депутатам....

остальное демагогия

Вот после этого и поговорим. Когда будут факты. Будет дана отмашка и бум тут все орать- не дадим вырубать парк! А пока Вы, как человек неравнодушный, лучше напишите запрос в КУИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет еще тенденции... Пока самозахвата территорий в городе не было.. :;:

был самозахват.. без документов строили аллею в держаке и спорткомплекс.

 

аллея точно самозахват, там числилась дорога...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели там так нужен храм?

 

неужели у нас так много людей, ходящих в церкви/храмы/часовни? :;:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маомочка, к вам вопрос такой. вы у нас за храм? вы продукты покупаете в магазинах? машиной пользуетесь?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня данная часовня на территории парка РАВНОЗНАЧНА пивнушке или чему ещё.

Это от бездуховности. Сравнил Ж..с пальцем. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы считаете, что "дикая" природа со следами человеческой "деятельности" , лучше облагороженной территории? "

Мамочка, какая в дупло "дикая территория"? Вы помимо часовен куда-либо ещё сходите, для расширения кругозора.

В лес сходите рядом с Софрино, там - именно "дикая" территория. А не во ВНИИЛМе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мне на вопрос ответьте пожалуйста


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

был самозахват.. без документов строили аллею в держаке и спорткомплекс.

Строили не дяди пришлые, пришли котлован ночью вырыли и построили..Все с начально разрешительной документацией, но были некоторые ляпы, которые чуть не стоили кое-кому свободы.. :;: Город не оформил по всем правилам разрешенение на строительство, не было госэкспертизы..ну и еще кое-чего..

По поводу алееи.. Все ТУ на фонтаны оформлены были..возможно слушания не были проведены ДО начала работ. Но во всяком случае сейчас это довольно популярное место и никто не жалуется.. Пример не считается. :angry:

Маомочка, к вам вопрос такой. вы у нас за храм? вы продукты покупаете в магазинах? машиной пользуетесь?

Не вижу связи между вопросами :P Вы мне анкетку в личку сбросьте постараюсь ответить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы помимо часовен куда-либо ещё сходите, для расширения кругозора.

В лес сходите рядом с Софрино, там - именно "дикая" территория. А не во ВНИИЛМе

:;: Вы не мне это говорите, а тем, кто считает ВНИИЛМ уж очень чистым и девственным...Там давно..именно "дичь".. Там порядок нужно наводить, убирать все, лучше бы клич кинули- Все на субботник! Пришла бы..а орать не трожьте то, сами не знаем что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ответьте всетки...

 

 

а насчет самозахвата извините если жестко подходить то там и другие составы преступления... долько вопрос к доказательной базе


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ответьте всетки...

Я понимаю суть вашего вопроса. Я не за храм, но и не против. Если поставили крест, не нам его ломать. Да и вообще, лучше часовня, чем пивнуха.

Езжу. Пользуюсь. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, лучше часовня, чем пивнуха.

А я считаю, что лучше парк, чем часовня или пивнушка


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×