Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex052

Крест в парке.

Рекомендуемые сообщения

Ой! на сколько я знаю раньше был один приход на деревню (в лучшем случае), а то и на три ,а вот в Пушкино??????

в Пушкино и так достаточно культовых сооружений..я во всяком случае 3 действующих храма знаю....может их и больше конечно..есть часовенка рядом с ж/д станцией..а толку от неё??

НУ И К ЧЕМУ ЭТО ????? Было бы это в другом месте Я БЫЛ БЫ ЗА но в парке ЭТО ??????!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРАВИЛЬНО если нужна моя подпись токо свистните!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не знаю ЗАЧЕМ?

 

кто за строительство объясните мне ЗАЧЕМ и что это даст?

тебе и нам всем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че других мест для храма нет?! :(

по мне так у нас и так церквей хватает!!!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часовенка-это местечко застолбить.Вот некоторые думают так-часовенка никому не помеха.а пройдёт пара лет и вы удивитесь во что это часовенка превратится.

Ясновидящий?

А попу где жить со своим выводком?

А почему в таком грязном тоне?

vladoff

у народа крыша поехала...

 

а давайте еще в вас так немного остреньким потыкаем, или ваших баб другим потыкаем... так немножко...

 

абсурд - пипец!!!

Тебе предупреждение устное..Утомляешь.. Поспокойнее, плиз!! И еще, просьба, личная..Не нужно шрифтом показывать НАСКОЛЬКО важные вещи ты пишешь, ладно?

Никаких документов нет.

Откуда такие сведения??

Клио

А рядом с церковью всегда будут бомжи....и значит болезни и инфекции! Как потом с ребенком гулять?????

:))))

Слушайте, а вы на рынок или в магазин заходить не боитесь? Или в транспорте ездить, за поручень браться? Аргументация убойная просто.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

мрачно все

неужели кто-нибудь будет в эту часовню ходить

конечно нет доказательств, что эта часовня в корыстных целях будет строиться, но мне не верится, что могут быть другие причины

ну на какой фиг она нужна в дендрариуме?!

да еще такой крест страшных поставили. жесть вообще, с детьми не погуляешь рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да еще такой крест страшных поставили. жесть вообще, с детьми не погуляешь рядом

ага, точно!больше на могильник похоже, чем на место будущего храма или часовни!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жесть вообще, с детьми не погуляешь рядом

Тут кричат, что парк 13 га.. Нетрудно найти другое местечко для прогулок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жесть вообще, с детьми не погуляешь рядом

Тут кричат, что парк 13 га.. Нетрудно найти другое местечко для прогулок.

вот вы и ищите, скатертью дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

А Вы не хамите, деушка.. :( Я не посылала Вас за звездочкой, только напомнить хотела, что места в парке много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

А Вы не хамите, деушка.. :( Я не посылала Вас за звездочкой, только напомнить хотела, что места в парке много.

знаете что, деушка, а не пойти ли вам на это самое, свое, место

 

зы. места в городе много, уж можно было найти место для часовни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нетрудно найти другое местечко для прогулок.

Пока еще можно. :) Надолго ли? :)

 

напомнить хотела, что места в парке много.

Это повод начать в парке стройку? ))) Мы ведь знаем, как ведется у нас строительство! Камазы, грязь, пыль столбом..... А камазам надо где-то разворачиваться!

Будут делать дорожки - на полметра вглубь землю сроют (есть опыт видел в Медведково!!!). Корни деревьев нарушат - деревья посохнут. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часовенка-это местечко застолбить.Вот некоторые думают так-часовенка никому не помеха.а пройдёт пара лет и вы удивитесь во что это часовенка превратится.

Мамочка

Ясновидящий?

Для таких выводов не надо быть "ясновидящим".... :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

знаете что, деушка, а не пойти ли вам на это самое, свое, место

А Вы знаете за меня, где мое место? B):lol: Не нужно сыпать откровенным хамством в ответ на обычное мнение, всего лишь отличное от ВАшего- царского.. :beer: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама, Вы пошто ужика обижаете? (с)

 

все обсудили, всем кости перемыли, ни к какому решению не пришли. потому как вся информация неофициальная, стоит только крест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама, Вы пошто ужика обижаете? (с)

А кто у нас ужик? :beer:

потому как вся информация неофициальная, стоит только крест

Вот и я о том же, не нужно делать далеко идущие страшные выводы, когда фактов нет, окромя фантазии и воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×