Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Отношение к "зайцам"

Рекомендуемые сообщения

Развернуццо и спросить:

"Родной/ая, съел что-то не то? Куда торопишсо? "


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Откуда берутся цены: 5 тысяч проезд в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б..ь, извиняюсь наболело. У нас есть сотрудники, получающие не меньше полтиника и ездящие зайцами, только по принципу "а хули платить если можно не платить"

Пацаны, конечно, но неприятно


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То Лилиан.

Это экстраполяция.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда берутся цены: 5 тысяч проезд в Москву?

Ну если реальная цена "сезонке" 1 тысяча, а платить за проезд будет только каждый пятый, то .... 5 тысяч.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет денег на ...ммм... кроссовки, допустим. И поэтому я уже две недели хожу на каблуках (единственное, что у меня есть). Тяжело, знаете ли. Терплю. Но я же не прихожу в Спортмастер и не беру там пару обуви, обходя кассу и восклицая, мол, у меня денег на необходимую такую мелочь, как обувь, нет и вообще мне тут у вас не особо нравится, цены дерете непонятно за что.

 

Перевозка пассажиров - тот же товар. И услуга перевозки пассажира из пунтка А в пункт В стоит денег. А эти деньги - это труд машиниста, поддержание в рабочем состоянии путей, затраты на амортизацию подвижного состава и т.д. Почему за это люди не хотят платить, я не понимаю.

 

Потом РЖД подсчитывает число пассажиров, опираясь на количество проданных билетов. Грубо говоря, "зайцы" - мертвые души, считайте, что их нет. И не возмущайтесь потом, что электричка пришла короткая, что в тамбур еле влезли и т.д. Ведь по бумагам в этой электричке должно быть только 50% толпящегося там народа. Это как раз те, у кого в руках билет.

 

И сложнее всего мною понимается ситуация, при которой "зайцы" пытаются требовать комфорта. А вы за этот комфорт заплатили? Нет? Так откуда ему взяться тогда? :( И не надо песен про дачи верхушки РЖД на Лазурном берегу рассказывать, вы лично сможете требовать для себя комфорт только тогда, когда купите билет и станете пассажиром, а не "зайцем". Ибо зайцы водятся в лесу и "бегают пешком".

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на маленковской, был момент мес. 3-4 сезонку не покупала, один форумчанин научил.. да тем более без турникетов, сам Бог велел.

НО потом достало дарить 30-40 руб. контролерам, да и банально стыдно стало, едешь нормально одетая, не убогая, не калека, не студент , работаю и не за 5000 руб., а плачу штраф.

Купила снова сезонку, жить стало проще и приятнее, на зайцев, бегущих через вагоны смотрю и не понимаю.. большинство обеспеченные люди..а подвергают свою жизнь опасности, бегая из вагона в вагон , прыгают с платформы.. А оно надо вообще?? Похороны и лечение дороже сезонок и штрафов стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Смело я умный по рельсам хожу, поезд раздавит, кишку покажу" :(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Roy

Помнится вы его перевоспитали?

Или не удалось?

 

Я уверена, что "хронических" "зайцев" не бывает.

У кого-то меняются обстоятельства к лучшему.

Кто-то перерастает "детский" возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если к вам всем "сердобольным" лично к вам в карман залезут те "КТО НЕ МОЖЕТ" вы такие же добренькие будите

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот у меня сейчас реально нет денег на кроссовки, жду зарплаты. Мучаюсь на каблуках по 16 часов каждый день уже на протяжении 2-х недель. Может, мне спереть где-нибудь уже эти вожделенные кроссы? ))) Ну и хрен с тем, что типа вор. Сколько народу без билетов ездит и ворами себя не считают. Тем более, они каждый день ездят, а я кроссовки раз в полгода покупаю :(:lol:)))

 

Хи-хик )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если к вам всем "сердобольным" лично к вам в карман залезут те "КТО НЕ МОЖЕТ" вы такие же добренькие будите

Ко мне не лазят, я сам даю. :(


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благополучные, чистенькие, прилизанные мамины сыночки и дочки. Какие же вы умные, честные и благородные. Дай вам бог не видеть и не знать иной жизни, чтобы уже по настоящему не вляпаться и не завязнуть в говне, потому что таким , как вы, уж точно оттуда не выбраться.

 

Благополучные, чистенькие, прилизанные мамины сыночки и дочки!

 

НЕ ЕЗДИТЕ ЗАЙЦАМИ! ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПРОЕЗДНОЙ, ЧЕМ ЛИШНИЙ РАЗ ПОТУСИТЬ В КЛУБЕ!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сам Бог велел.

Не богохульствуй

Бог велел не укради

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

Помнится вы его перевоспитали?

Или не удалось?

Его сократили


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×