Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Отношение к "зайцам"

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

Теорию увидели. С практикой поможешь? :;:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Теорию увидели. С практикой поможешь? :angry:

это точно не ко мне :P я себя в такой роли даже представить в самых немыслимых фантазиях не смогу :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, надо попробовать

уж очень легко у него получается

вы ничего не подумайте,но у меня просто спортивный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Софринской на 7-40 наконец-то пошли контролеры. Если бы они ещё ходили после Мытищ, чтобы ипучая голытьба, у которой "Спутник" каждые 15 минут ходит, не перлась в нашу электричку, было бы ещё замечательнее. Надеюсь, что скоро эта электричка перестанет приходить на платформу для поездов дальнего следования и все эти безбилетные гомосексуалы начнут прыгать через турникет, где я их, например, болт пропущу.


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда- тут пишут, что, мол, денег мало получаю, не буду заэлектричку платить, так кто тебе мешает получать их больше и на кой пес ты мотаешься в Москву на заработки, разве это не город, где заработать можно дохрена, была бы энергия?

 

Это камень и в мой огород, ибо получаю мало, но я хотя бы плачу за элеСтричку, а не ною, как иные. А зайцы - педерасты, что тут говорить.


Это я, Егор Иваныч, твой сосед, Егор Иваныч, не одолжишь ли крапивы, а то не из чего суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×