Перейти к содержанию
Авторизация  
BARS

Отношение к "зайцам"

Рекомендуемые сообщения

а зачем идти за кем то если можно перепрыгнуть,а где экспресс там можно отогнуть стекляшку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels я не ругаюсь просто я всегда хожу спокойно а люди почему то бегут как на пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А за мной и не получится.

И причем здесь бомжы не передергивайте.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
а зачем идти за кем то если можно перепрыгнуть,а где экспресс там можно отогнуть стекляшку :lol:

Ну ты ваще!

Небось и окурки мимо урны кидаешь?! :(

 

При мне один вниз головой упал перепрыгивая. )))

 

Надо себя беречь вообще-то, если имущества не жалко.

Кстати, я против того, чтобы что-то ломали и кого-то увечили.

В том числе и себя. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

А за мной и не получится.

И причем здесь бомжы не передергивайте.

Чего это я передёрнула?!

Они разве платят за проезд?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сей опус, как в г-но ненароком вляпалась ...

 

"Заяц" - это людская психология, и неважно, сколько он зарабатывает. "Че я, дурак билет покупать? Лучше я пару бутылок пива (10 пакетов сока, полкило мяса и т.д.) куплю! Пусть другие платят, РЖД не обеднеет."

 

Только вот почему-то в толпе зайцев, шествующих по проходу, все больше хорошо одетые люди попадаются, а иногда и с навороченными девайсами.

 

П.С. Есть хороший фильм Бунюэля, "Виридиана" - мож после его просмотра отношение к бомжам изменится. Ежели, конечно, пост - не провокация...


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю, если тебя довезли до места назначения, то будь так любезен, оплати труд людей, благодаря которому ты до этого места добрался!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала сей опус, как в г-но ненароком вляпалась ...

...

П.С. Есть хороший фильм Бунюэля, "Виридиана" - мож после его просмотра отношение к бомжам изменится. Ежели, конечно, пост - не провокация...

Выбирайте выражения, RainDog! И где же вы, позвольте вас спросить, в том сообщении Lilian,09.05.2008 - 16:42 ухитрились найти упомянутую вами субстанцию? Продолжайте узнавать жизнь из кинофильмов, но не нужно здесь грубить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Прочитала сей опус, как в г-но ненароком вляпалась ...

 

"Заяц" - это людская психология, и неважно, сколько он зарабатывает. "Че я, дурак билет покупать? Лучше я пару бутылок пива (10 пакетов сока, полкило мяса и т.д.) куплю! Пусть другие платят, РЖД не обеднеет."

 

Только вот почему-то в толпе зайцев, шествующих по проходу, все больше хорошо одетые люди попадаются, а иногда и с навороченными девайсами.

 

П.С. Есть хороший фильм Бунюэля, "Виридиана" - мож после его просмотра отношение к бомжам изменится. Ежели, конечно, пост - не провокация...

Осторожнее ходите, чтоб не вляпаться. :(

 

Это, по-Вашему, "заяц" экономит на пиво и водку.

И это Ваша психология, а не людская: не платить, просто так, потому что мне так хочется.

 

Она далека от реалий.

 

Французские фильмы - разгадка русских воров в электричках?! Здорово, а то мы тут измучились гадая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирайте выражения, RainDog! И где же вы, позвольте вас спросить, в том сообщении Lilian,09.05.2008 - 16:42 ухитрились найти упомянутую вами субстанцию? Продолжайте узнавать жизнь из кинофильмов, но не нужно здесь грубить.

Уважаемый(ая) (из контекста предыдущего поста не ясна половая принадлежность)! Я и не думала грубить! Для грубости используют совсем другие выражения (не буду флудить - какие) Это просто сожаление, даже грусть, что на очевидные для меня и нескольких других людей в этой ветке форума положения ("за все надо платить", "Запрещается проезд ... лиц в нетрезвом виде и пачкающей одежде" (см. правила перевозок в наземном транспорте) и т.д.) есть такое "особое" мнение.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Вам сейчас сказали о том, что не все люди не платят, потому что не хотят, а есть и такие, которые не могут. Вы не допускаете такой вариант? А зря. Такие люди действительно существуют, а вы видите ли "в г-но вляпались", когда про них услышали.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Как можно навести порядок в отдельной монополии и заставить платить людей, которые не получают зарплату с января месяца?

Или в поисках работы полгода?

 

Это что, особое мнение тех, кто и такой порядок в стране видит тоже?

 

Пусть с "зайцами" борятся контролёры.

 

Но не надо убеждать тех, кто хочет, но не может платить в том, что он вор.

 

Может всё-таки проблема глубже, чем её видят некоторые, которые не видят и не хотят видить, что страна неблагополучна, что за чертой бедности живут миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже когда проездной не успею продлить, который мне на работе оплачивают :(

Психология ваша

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осторожнее ходите, чтоб не вляпаться. :(

 

Это, по-Вашему, "заяц" экономит на пиво и водку.

И это Ваша психология, а не людская: не платить, просто так, потому что мне так хочется.

 

Она далека от реалий.

 

Французские фильмы - разгадка русских воров в электричках?! Здорово, а то мы тут измучились гадая.

Все смешалось в этом посте - и мухи, и котлеты.

Lilian, постараюсь пропускать на форуме ваши сообщения (не за что!), именно для того, чтобы случайно "не вляпаться".

Мне, собственно, хорохориться нечего - последний раз проехала без билета, когда училась на младших курсах Университета (ах, давно это было...). Так что вам и уколоть-то меня не чем :lol:

ЗЫ про французский фильм относился к бомжам (в фильме - бродягам), а не к тому, о чем вы подумали.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но не надо убеждать тех, кто хочет, но не может платить в том, что он вор.

Надо надо убеждать и нтв нам поможет культовыми нетленками

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×