Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

А я про Закеряева И.Г никаких плохих отзывов не слышала,сама у него рожала-роды прошли просто супер :ph34r: !Да и девчонки подруги и знакомые кто у него рожал остались довольны! :D Да в УЗИ он слабоват,поработает опыту наберется,не все сразу асами стали.Да и вообще он как палочка-выручалочка:в любое время суток можно обратиться за помощью! )))


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки подскажите пожалуйста,скоро на учет вставать по беременности,в нашей женской консультации.К какому врачу лучше пойти и наблюдаться?

Я всем рекомендую Мыслевцеву-очень хороший и внимательный врач!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yancik

угу...тут как раз есть тема про нее...с шикарными отзывами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Я бы тоже о ней так отозвался... были случаи.

 

Анну@ка

Значит, повезло.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я про Закеряева И.Г никаких плохих отзывов не слышала,сама у него рожала-роды прошли просто супер :( !Да и девчонки подруги и знакомые кто у него рожал остались довольны! :P Да в УЗИ он слабоват,поработает опыту наберется,не все сразу асами стали.Да и вообще он как палочка-выручалочка:в любое время суток можно обратиться за помощью! :)

Соглашусь с Вами! Гаджибалаевич врач от Бога :lol:;):appl: . оперировал меня, попала на дежурство к нему, после длительного лечения были роды, осталась всем довольна, успокаивал как мог, песни пел :D . Ванечку рожала в Москве с эпидуралкой опять же у Игоря Гаджибалаевича. Девки это такое удовольствие. Очень рады что теперь работает на узи, так как жду третьего ребеночка :D :D и это такое счастье!!!!!!!!!!!!!!!

уважаемый NORD, а вам скажу добились бы вы, чтобы наконец то у нас в роддоме делали эпидуральный наркоз роженицам, а то мы так мучаемся :16: хотя вам не понять нас, и только потому, что вы мужчина-а мы женского пола. И вы никогда не были в кресле гинеколога!пожалейте женщин!!! ведь на дворе 21 век

Изменено пользователем жасмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жасмин

Эпидуральная анестезия - панацея????

В ПРБ делают "эпидуралку".


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый NORD, а вам скажу добились бы вы, чтобы наконец то у нас в роддоме делали эпидуральный наркоз роженицам, а то мы так мучаемся 15_weeping.gif хотя вам не понять нас, и только потому, что вы мужчина-а мы женского пола. И вы никогда не были в кресле гинеколога!пожалейте женщин!!! ведь на дворе 21 век

 

А Вы много про эпидуралку читали? Не все так хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый NORD, а вам скажу добились бы вы, чтобы наконец то у нас в роддоме делали эпидуральный наркоз роженицам

правильно ли я поняла, что вы хотите, чтобы делали эпидуралку? Добровольно? Без показаний? всем, кто хочет?

на дворе действительно 21 век, а все еще остались люди, которые бредят эпидуралкой. Я в шоке

 

рожали бы вы у нормальных врачей, то и эпидаралку бы не просили

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемый NORD, а вам скажу добились бы вы, чтобы наконец то у нас в роддоме делали эпидуральный наркоз роженицам, а то мы так мучаемся 15_weeping.gif хотя вам не понять нас, и только потому, что вы мужчина-а мы женского пола. И вы никогда не были в кресле гинеколога!пожалейте женщин!!! ведь на дворе 21 век

 

А Вы много про эпидуралку читали? Не все так хорошо

да тут и читать не надо. Перед эпидуралкой врач предупреждает о последствиях, может еще и бумаги надо подписывать, я не делала эпидуралку, но вот окситоцин был, и была большая лекция о последствиях, и нужно было подписывать бумажки. А эпидуралка - это еще серьезнее, и в большинстве случаев для нее нет показаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожали бы вы у нормальных врачей...

Подписываюсь.

И как раньше без иглы в позвоночнике рожали?!?!?! Не пойму...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BALEZ рожали бы вы у нормальных врачей, то и эпидаралку бы не просили

И как раньше без иглы в позвоночнике рожали?!?!?! Не пойму...

 

Раньше, наши бабушки, пробабушки рожали в поле и дальше работали, раньше экология была другая.

BALEZ, ни один "НОРМАЛЬНЫЙ врач -в вашем понимании" не сможет избавить вас от боли схваток. да может кому-то и но-шпа помагает, а на девушку из соседнего блока и анестезия не действовала, мучалась 12 часов, дико кричала и только на тринадцатый родила. так, что мы все по разному чувствуем боль. А что касается эпидурального наркоза, то при обычных родах лекарство подбирается так, чтобы блокировать только болевые импульсы, и он вовсе не затрагивает спиной мозг. (по словам анестезиолога). это дело лично каждого, беременная вправе-рожать ей с наркозом или без. И даже если я соглашусь врач-анестезиолог проверит нет ли противопоказаний и сделает вывод. (а делает это врач который владеет техникой этого метода).

В моем случае вкратце было так: отошли воды, перевели в родовой блок,(все это время находишься под аппаратным контролем-давление, постоянно показывается количество схваток на мониторе аппарата, следят за сердцебиением ребеночка). слабые схватки терпела, на усиливающихся уже попросила анестезию. пришел врач спросил нет ли у меня аллергии, не страдаю ли сах.диабетом, понижен.давлением... сказали свернуться калачиком, протерли чем-то спину, и даже не чувствовала укола. ввели пробную дозу, а затем добавили, когда не было никаких реакций. через минут 15-20 не чувствовала никакой боли ниже пояса (готова была целовать руки врачу), незначительная слабость в ногах, сама была в сознании. ближе к потугам лекарство перестало действовать и мне больше не добавляли препарата (все это время анестезиолог находится рядом). Родила сына и все прошло благополучно!!! За что очень благодарна Михаилу Ивановичу зав.отд.-анестезиолог, Гаджибалаевичу, и акушерке Лене-очень добрая!!! :(:16:

Р.S. и все же, пожелаю чтобы в роддоме у нас практиковали этот метод, чтобы выделили на роддом ставку анестезиолога. А там, каждый для себя решит!!!

Изменено пользователем жасмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед эпидуралкой врач предупреждает о последствиях, может еще и бумаги надо подписывать, я не делала эпидуралку, но вот окситоцин был, и была большая лекция о последствиях, и нужно было подписывать бумажки. А эпидуралка - это еще серьезнее, и в большинстве случаев для нее нет показаний

ПОСЛЕДСТВИЯ могут быть и после неудачного сделанного внутримыш.укола - абсцесс к-нибудь, после лекарств которые мы пьем, а ведь попадаются и подделки, после посещения стоматолога-гепатит какой нибудь (случай со знакомым), и можно перечислить сколько угодно... Все зависит от квалификации врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

И как раньше без иглы в позвоночнике рожали?!?!?! Не пойму...

Действительно.. ;)..

У меня была эпидуралка, и что? 21 век на дворе, монииаг, вроде роды не в поле, и не дома с акушеркой, но и они используют. Разницы особой не ощутила.. И так больно и так. Держат на грани, иначе, если чуть больше лекарства, то схватки приостанавливаются. Больно все равно. Поэтому скажу тем, кто стремится к эпидуралке ради отсуствия боли- это заблуждение. Но по мне эпидуралка лучше, чем нечто наркотическое, от чего спишь в схватках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BALEZ рожали бы вы у нормальных врачей, то и эпидаралку бы не просили
И как раньше без иглы в позвоночнике рожали?!?!?! Не пойму...

 

Раньше, наши бабушки, пробабушки рожали в поле и дальше работали, раньше экология была другая.

BALEZ, ни один "НОРМАЛЬНЫЙ врач -в вашем понимании" не сможет избавить вас от боли схваток. да может кому-то и но-шпа помагает, а на девушку из соседнего блока и анестезия не действовала, мучалась 12 часов, дико кричала и только на тринадцатый родила. так, что мы все по разному чувствуем боль. А что касается эпидурального наркоза, то при обычных родах лекарство подбирается так, чтобы блокировать только болевые импульсы, и он вовсе не затрагивает спиной мозг. (по словам анестезиолога). это дело лично каждого, беременная вправе-рожать ей с наркозом или без. И даже если я соглашусь врач-анестезиолог проверит нет ли противопоказаний и сделает вывод. (а делает это врач который владеет техникой этого метода).

В моем случае вкратце было так: отошли воды, перевели в родовой блок,(все это время находишься под аппаратным контролем-давление, постоянно показывается количество схваток на мониторе аппарата, следят за сердцебиением ребеночка). слабые схватки терпела, на усиливающихся уже попросила анестезию. пришел врач спросил нет ли у меня аллергии, не страдаю ли сах.диабетом, понижен.давлением... сказали свернуться калачиком, протерли чем-то спину, и даже не чувствовала укола. ввели пробную дозу, а затем добавили, когда не было никаких реакций. через минут 15-20 не чувствовала никакой боли ниже пояса (готова была целовать руки врачу), незначительная слабость в ногах, сама была в сознании. ближе к потугам лекарство перестало действовать и мне больше не добавляли препарата (все это время анестезиолог находится рядом). Родила сына и все прошло благополучно!!! За что очень благодарна Михаилу Ивановичу зав.отд.-анестезиолог, Гаджибалаевичу, и акушерке Лене-очень добрая!!! ))):)

Р.S. и все же, пожелаю чтобы в роддоме у нас практиковали этот метод, чтобы выделили на роддом ставку анестезиолога. А там, каждый для себя решит!!!

По чем рожали, если не секрет. А по поводу Гджибалаевича, то реклама, как известно - это двигатель прогресса :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем рекомендую Мыслевцеву-очень хороший и внимательный врач!!!

Абсолютно согласна!!!!!!! :)


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×