Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

а стоимость на посещение гинеколога в семейной поликлинике сколько ?


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, кто-нибудь лечился у Лукиной из Моего доктора?

нигде ничего про нее не нашла, ни хорошего, ни плохого...

Могу сказать "за" и "против". Лично я ничего плохого сказать про неё не могу, но есть отрицательные примеры у знакомых. Я была у неё на УЗИ во время Б. Всё как она сказала, так в итоге и оказалось.

Одна знакомая консультировалась у неё, осталась довольна.

Моя подруга пришла к ней на ранних сроках Б. по идее у неё должно было быть 7-8недель. Лукина по УЗИ поставила 2-3 недели, подсчитала срок и сказа что всё правильно, так и должно быть. Через несколько дней у подруги случился выкидыш, и оказалось, что была замершая Б. Т.е. врач и по УЗИ не увидела и срок не правильно расчитала.

Девочка с работы сделала операцию по удалению кисты в яичнике. Через месяц появились сильные боли в этом яичнике. Она пошла на УЗИ к Лукиной, та посмотрела и сказала что киста. Естественно девочка не поверила и сделала УЗИ в другом месте, оказалась такая мощная овуляция.

В общем решать вам, тут 50 на 50.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Лукиной в МД УЗИ делала - не понравилось ее отношение, весь процесс занял минут 10, вместе с написанием заключения. На мои вопросы она не ответила, сказала - обращайтесь к своему гинекологу....

 

Спустя год я водила к ней дочку (она также и детский гинеколог) - отношение было диаметрально противоположным, очень долго консультировала, дала свой телефон, чтобы сообщать о процессе лечения и получения новых указаний. Другой человек, просто <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала у нее узи во время Б. претензий в принципе нет,на вопросы отвечала,отношение доброжелательное. но как мне потом ее охарактеризовала моя гинеколог "Лукина хороший узист, но она не гинеколог,а во время беременности лучше делать узи у гинеколога-узиста" <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kristinka

Я на узи к Ткаченко идти не хотела, просто на тот момент никого больше не было.Пришла долго простояла очередь вся в ожидании что мне скажут последнее узи было и так никто не сказал кто будет. Вот она долго аппарат мучала, на мой вопрос: ну что видно кто будет? Ответила кто, кто ребенок! <_< Я вышла к мужу рыдая :angry: что так надеялась, а не сказали, да еще и в такой форме. А вот пошла направление брать в 38 недель. Моя врач была в отпуске и направили меня к тому врачу которая принимала. Оказалась Ткаченко. Осмотрела аккуратно, улыбалась. Сказала что уже ребенок опустился и потрясла тихонечко и сказала эй там, хватит сидеть, вылезай! И вечером по скорой уехала рожать :blink:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж после вчерашнего посещения ЖК мне понравилось ВСЁ

Объясните?


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень поравилась Кордыс Ирина Владимировнна

а уж после вчерашнего посещения ЖК мне понравилось ВСЁ

я вот начиталась здесь отзывов и пошла вчера сдавать цитологию к Кордыс. Мне она не понравилась. Во-первых, опоздала, и совершенно не торопилась приступить к своим обязанностям, пошла болттать на ресепшн. Хотя я сказала. что у меня нет времени ее ждать, у меня ребенок маленький с соседкой. На ресепшн мне предложили прийти в другой раз. Фигасе.

Цитологию взяла подозрительно очень, на соскоб совершенно не похоже. Сдаю каждые 6 мес, всегда было по-другому. Поеду пересдавать в Москву.

сказала. что достаточно кольпоскопии, в моем случае я категорически с этим не согласна, куда бы не пришла, ни один врач такого не говорил. Еще сказала. что есть разрывы на шейке после родов. Ни в 17 роддоме, ни в Евромеде, ни в Планете 21 век, нигде мне такого не говорили.

 

да, кстати, по шейкам очень хороший спец Костава Марина Нестеровна, она одна из ведущих спецов в стране в этой области. Но я, к сожалению, поленилась в этот раз к ней поехать. Так мне и надо, скупой платить дважды. Она принимает на Опарина 4 и в Планете 21 век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Опарина, д. 4 - это же НЦАГиП ???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Опарина, д. 4 - это же НЦАГиП ???

ага

а из узистов - Липатенкова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а уж после вчерашнего посещения ЖК мне понравилось ВСЁ

Объясните?

я уже писала но в другой теме. очередь 4 часа, всё делали ну очень больно. узи в семейной сделали сразу, а не через месяц как в ЖК. договаривались с врачом в ЖК что у неё я сдаю все бесплатное, остальное сама-сама-сама в инвитро.

в итоге взяли мазки и объявили 2120, ни чека тебе, ни договора. так еще и результаты одни через неделю, вторые через месяц.

если бы не нужна в направлении в МОНИИАГ в гробу я видела нашу ЖК.

сорри за негатив, но это выходит за все рамки приличия

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще.....в нашей ЖК мне глядя в глаза поставили диагноз - непроходимость труб, что вообще абсурд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напрашивается встречный вопрос, как вы определили, что она очень грамотный доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ходила к ней не один раз, до этого была в нескольких клиниках в Москве, в том числе и в НЦАГ у Роговской, но там очень дорого. Она сказала мне то же, что и Роговская и по обследованию и по диагнозу. Кстати в семейной тоже кольпоскопия с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мне она сказала совсем не то, что другие врачи, так что к ней даже анализы не пойду сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не.....анализы у Кордыс я пожалуй всё таки сдам......уж очень надоело ездить на другой край Москвы.

а вот поставленные её диагнозы я бы перепроверяла

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение о моих профессиональных качествах. Без сбора анамнеза и осмотра диагноз поставить сложно, как и ответить на некоторые вопросы. Для этого нужно было записаться на приём. А учитывая ту процедуру, которая Вам предстоит, в УЗИ неточностей быть не может, поэтому я и перенаправила Вас к Елене Ивановне (врачебный консилиум никто не отменял), ещё раз сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление обо мне. Удачи!

 

Спасибо пользователям за положительные отзывы, за критику, которая тоже помогает. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×