Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Самая вменяемая в женской консультации это бывшая заведующая гинекологией ЦРБ Емельянова Жанна Николаевна.

И врачи из отделения гинекологии ЦРБ всех "своих" отправляют только к ней.

Это :ph34r: Как вспомню, аж пот холодный прошибает.

Самое халатное отношение к роженицам, какое я встречала.

 

 

Буэ-буэ-буэ.

Меня со старшеньким к ней как "свою" направили. Так чуть я Макси не потеряла. Вот такое было отношение.

Линден, да мы с тобой вообще всех врачей параллельно прошли :) Я у Жанны Нюську рожала в 1996 году... Платно, разумеется... Как все прошло, мне сложно судить, так как в 18 лет не понимаешь - хорошо или плохо все прошло, но роды были тяжелые, и у Нюськи гипоксия...А уж по вине врачей, или нет, мне сейчас трудно сказать

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая вменяемая в женской консультации это бывшая заведующая гинекологией ЦРБ Емельянова Жанна Николаевна. И врачи из отделения гинекологии ЦРБ всех "своих" отправляют только к ней.

 

я у нее наблюдалась всю беременность в 2005 ....вроде нормальная была

но насколько помню все пытались попасть к врачу которая узи делает,не помню как ее фамилия к сожалению


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное никогда не забывать, что Грамотный не всегда означает Опытный !.. :200:


Добавьте радости к заботам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но насколько помню все пытались попасть к врачу которая узи делает,не помню как ее фамилия к сожалению

если вы говорите про Людмилу Тимофеевну (непомню ее фамилию) то она к сожалению умерла в 2008 году :29: я сама хотела у нее беременность вести но к сожалению не вышло


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А врач там Гайворонская Зоя Викторовна правда строгая,но по части акушерства-ас!

а что значит строгая?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Sombra @ 19.02.2010 - 22:47) но насколько помню все пытались попасть к врачу которая узи делает,не помню как ее фамилия к сожалению

 

если вы говорите про Людмилу Тимофеевну (непомню ее фамилию) то она к сожалению умерла в 2008 году sad.gif я сама хотела у нее беременность вести но к сожалению не вышло

 

 

Cat

нет...я не ее имела ввиду,а ту что в консультации женской работает :29:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что значит строгая?

 

Это значит сюсюкаться не будет.Типа:Миленькие потерпите,будет не больно и т.далее.Нет"розового" цвета.Есть как есть!Все через это прошли,и всё забудется как только ты увидишь самого долгожданного человечка,такого маленького,родненького.К Зое Викторовне очень много москвичек едут не смотря на условия внешние.Самое главное умение врача,а она своё дело знает!

 

Кстати в жен.конс.сейчас очень хвалят Орлову.Сама не была не знаю.Кто нибудь был у неё?

Изменено пользователем сёма

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Sombra @ 19.02.2010 - 22:47) но насколько помню все пытались попасть к врачу которая узи делает,не помню как ее фамилия к сожалению

 

если вы говорите про Людмилу Тимофеевну (непомню ее фамилию) то она к сожалению умерла в 2008 году sad.gif я сама хотела у нее беременность вести но к сожалению не вышло

 

 

Cat

нет...я не ее имела ввиду,а ту что в консультации женской работает :plach:

может Мыслевцева, она вроде там делает узи


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЗИ в ЖК делает еще Ткаченко, Сперанская (вроде правильно написала) и, кажется, но я совсем не уверена, Архипова... По крайней мере так было пару лет назад )))

 

tatysik

а что значит строгая?

Это лучше один раз увидеть, или услышать, находясь в роддоме :) Объяснить тяжело... На обходах она отвечала на все вопросы - коротко и по существу, что лично я считаю большим плюсом. Страшно было слушать как она роды принимает - могла и прикрикнуть, да так, что нам в палатах слышно было ;) , но соседки по палате, которые у нее рожали, были очень довольны, говорили, что она так строго себя ведет только если в этом есть необходимость. )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она так строго себя ведет только если в этом есть необходимость. smile.gif

 

Ну а я считаю, что сюсюкаться с роженицами ни к чему. Женщина должна видеть перед собой профессионала, уверенного в своем опыте, знаниях и силе, а не милующуюся тетеньку.... Да и потом, некоторые роженицы так "расслабляются" во время родов, что иногда надо и прикрикнуть, чтобы собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Зоя Викторовна во время родов водичкой лицо облила)) чтоб второе дыхание открылось))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне Зоя Викторовна во время родов водичкой лицо облила

 

Водички от неё и мне досталось :) Сейчас с ней работает молодой врач-Анастасия....извините дальше не помню.Она почти всегда с ней рядом,перенимает опыт наверно.В общение помягче,но врач тоже очень хороший.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас с ней работает молодой врач-Анастасия....извините дальше не помню

Анастасия Александровна Константинова, пока лежала на сохранении приходилось с ней общаться. Очень положительные впечатления остались, все рассказала что и как, пока у нас девочка со схватками лежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Александровна Константинова

 

Да это она.Подружка к ней попала рожать ночью-только хорошие отзывы.Не так уж и плох наш роддом как его описывают.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Закиряевым И.Г. был только негативный опыт общения. Да и в УЗИ у него опыта мало, он недавно отучился только. У Подруги брат с ним учился, говорит диплом гинеколога купил. Хотя пара других моих знакомых у него рожали и остались довольны.

+1 Очень не понравилось его отношение к беременной женщине (ко мне), пришедшей к нему на приём с анализами и узи для получения обменки.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×