Перейти к содержанию

жасмин

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о жасмин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино-Москва
  1. жасмин

    Эпиляция

    всем привет! девченки, сделала фотоэпиляцию. процедура я бы несказала безболезненная, чувствуется хорошо. результат через неделю после первой процедуры: волосы как росли так и вылезли,но стали сейчас выпадать. через месяц повторная процедура.о результатах напишу.
  2. жасмин

    Крик души!!! Помогите разобраться!!!

    http://www.uwolnenie.ru/ask-163.htm нашла на сайте бесплатный тел юридич.конс. думаю юристы знают лучше. попробуйте позвонить
  3. жасмин

    Стоматология

    хочу сделать профессиональную чистку зубов в стомат.поликлинике. Обращался кто с такой проблемой и довольны ли остались?
  4. жасмин

    Эпиляция

    Спасибо, но далековато и потом пока не с кем дитя оставлять. решила начать когда ребенок в сад пойдет. А я вот думаю еще, может аппарат купить и дома делать? подруга купила в Питере и очень довольна, стоит около 15т.р.. Никто не знает где можно в Пушкино купить?
  5. жасмин

    Стоматология

    Спасибо большое Клубника и Aguamarine. на следующей неделе пойду, какие будут результаты, напишу
  6. жасмин

    Стоматология

    вот уже 4 день зудят десны и зубы, слегка ноют коренные. в экстраденте насчитали около 5 тыс. проф чистка, сказали возможно это из-за зубного камня + лечение. хотелось бы услышать ваши мнения по поводу наших врачей со стомат.поликлиники, девушка там молодая по моему Таня.( кабинет на 2 этаже, предпоследний по левому краю).могу ошибиться с именем...не помню точно
  7. жасмин

    Узнать пол ребенка

    это все догадки или просто совпадения. нет метда определить пол ребенка сказала мне профессор,дмн на консультации и посмеялась
  8. жасмин

    УЗИ - "за" и "против"

    . Вам просто повезло что попали к нему. да он делает быстро, если не видит никаких поводов беспокоиться. все узи я делала у Гуса (14раз) когда лежала в стационаре. а диск записал один раз, когда народу к нему было мало, на это уходит ведь немало времени,и пол определил в 10 недель. отличный врач.
  9. жасмин

    Гинекология

    В нашей ЖК и слона не разглядят в животе. делала узи у Архиповой в 7-8 недель (стояла смотрела еще сперанская), у меня началась мазня светло-коричневая. ничего не видят, сказали эмбрион очень хорошо прикрепился в этот раз, все отлично. но ночью началось кровотечение и выскаблили в гинекологии. с тех пор я ни ногой туда!
  10. лес рубят -щепки летят. . я просто в ужасе от мнения некоторых пользователей. у нас очень много друзей среди кавказцев, среди чеченцев, и это очень замечательные, добродушные люди. взрывы были и в Каспийске 9 мая, погибло не мало народу. ведь там живут одни масульмане. в буденовске.настоящий масульманин никогда не сделает это. и ислам тут не причем. кто то делит власть страдают такие мирные жители как мы. они взорвали уехали. как это все попало в москву, значит заплатили кому надо. у нас в библии не написано-убивай, в коране тоже не написано-убивай, режь. все религии разны, но ни одна не одабривает смерть. ЭТО НЕЛЮДИ, и была бы моя воля я бы сожгла на костре заживо этих террористов, заказчиков. не фиг им дать легкую смерть. а как оберегать себя от взрывов -просто никак... на работу надо ездить, если какое то массовое празднование то можно и отказать себе.
  11. Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите.
  12. Максик По чем рожали, если не секрет. Роды (вторые в москве) были контрактные - 52 тыс.руб в кассу, а врача отблагодарила на свое усмотрение и после первых и после вторых родов. У меня тогда складывается впечатление, что на этом форуме кто-то кого-то рекламирует. Если бы рекламировала кого-то, то вышла бы с плакатом на груди
  13. ПОСЛЕДСТВИЯ могут быть и после неудачного сделанного внутримыш.укола - абсцесс к-нибудь, после лекарств которые мы пьем, а ведь попадаются и подделки, после посещения стоматолога-гепатит какой нибудь (случай со знакомым), и можно перечислить сколько угодно... Все зависит от квалификации врача
  14. BALEZ рожали бы вы у нормальных врачей, то и эпидаралку бы не просили Раньше, наши бабушки, пробабушки рожали в поле и дальше работали, раньше экология была другая. BALEZ, ни один "НОРМАЛЬНЫЙ врач -в вашем понимании" не сможет избавить вас от боли схваток. да может кому-то и но-шпа помагает, а на девушку из соседнего блока и анестезия не действовала, мучалась 12 часов, дико кричала и только на тринадцатый родила. так, что мы все по разному чувствуем боль. А что касается эпидурального наркоза, то при обычных родах лекарство подбирается так, чтобы блокировать только болевые импульсы, и он вовсе не затрагивает спиной мозг. (по словам анестезиолога). это дело лично каждого, беременная вправе-рожать ей с наркозом или без. И даже если я соглашусь врач-анестезиолог проверит нет ли противопоказаний и сделает вывод. (а делает это врач который владеет техникой этого метода). В моем случае вкратце было так: отошли воды, перевели в родовой блок,(все это время находишься под аппаратным контролем-давление, постоянно показывается количество схваток на мониторе аппарата, следят за сердцебиением ребеночка). слабые схватки терпела, на усиливающихся уже попросила анестезию. пришел врач спросил нет ли у меня аллергии, не страдаю ли сах.диабетом, понижен.давлением... сказали свернуться калачиком, протерли чем-то спину, и даже не чувствовала укола. ввели пробную дозу, а затем добавили, когда не было никаких реакций. через минут 15-20 не чувствовала никакой боли ниже пояса (готова была целовать руки врачу), незначительная слабость в ногах, сама была в сознании. ближе к потугам лекарство перестало действовать и мне больше не добавляли препарата (все это время анестезиолог находится рядом). Родила сына и все прошло благополучно!!! За что очень благодарна Михаилу Ивановичу зав.отд.-анестезиолог, Гаджибалаевичу, и акушерке Лене-очень добрая!!! Р.S. и все же, пожелаю чтобы в роддоме у нас практиковали этот метод, чтобы выделили на роддом ставку анестезиолога. А там, каждый для себя решит!!!
×