Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите.

+1 ,мне тоже понравилась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите.

+1 ,мне тоже понравилась

Замечательный человек и классный профессионал!!! :):):)

Я тоже рожала у неё второго ребёнка! :plach:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может здесь мне советом помогут.

пару месяцев назад начались у меня боли в боку, на фоне задержки цикла, побоялась я внематочной беременности и поскакала в врачеватель на узи, увы обзвонила все частные конторы, нигде на прием к гинекологу записи не было, и с результатами в ЦРБ

там в отделении гинекологии сказали - аппендицит, в хирургии - гинекология, погоняли туда-сюда, предложили скушать ношпу и идти домой, и вернутся через день, вдруг сильнее заболит. дали бумажку с диагнозом в наблюдении и лечении в ген отделении не нуждается. подпись неразборчивая похожа на " Масло..."

на прошлой неделе доехала я до своего постоянного врача, и имеется у меня воспаление придатков, уже хроническое....

кушаю таблетки и думаю, как доказать такую врачебную ошибку...

Изменено пользователем asya-dm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это такая мелочь по сравнению с тем что бывает!Я конешно Вас понимаю,Вам щас обидно и хочется кого то наказать,но я не вижу смысла!

По своему опыту могу сказать,что там всё так близко расположено,что когда у меня было воспаление придатков я думала что у меня кишечник болит!!!

Но то что врачи ошиблись это конечно плохо,потому что воспаление придатков легче всего на кресле определить(на УЗИ оно практически не определяется)!

А вообще если Вы хотите что то предпринять то надо жаловаться в вышестоящие инстанции, тобишь Министерство здравоохранения МО у них есть сайт,там всё найдёте!

У меня есть опыт обращения,правда в Департамент здравоохранения г.Москвы, потому что дело было в Москве и посерьёзнее чем у Вас!Я никуда не ездила а просто на сайте заполнила форму с жалобой и мне прислали письмо с ответом и еще в письме был талон-направление на бесплатный приём в хороший Московский центр!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Nayana @ 14.04.2010 - 09:39)

Цитата (жасмин @ 16.02.2010 - 19:55)

Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите.

 

 

+1 ,мне тоже понравилась

 

 

Замечательный человек и классный профессионал!!!   

Я тоже рожала у неё второго ребёнка! 

 

Знакомая недавно у нее рожала,тоже очень хорошо отзывалась!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Nayana @ 14.04.2010 - 09:39)

Цитата (жасмин @ 16.02.2010 - 19:55)

Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите.

 

 

+1 ,мне тоже понравилась

 

 

Замечательный человек и классный профессионал!!!   

Я тоже рожала у неё второго ребёнка! 

 

Знакомая недавно у нее рожала,тоже очень хорошо отзывалась!

Мне массажистка сказала поставить ей свечку :);) Дочу родили как по маслу,ни криков,а руки у нее золотые,доча крупненькая родилась и без проблем ттт :D


Мама СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ.

 

Я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадках чертило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может здесь мне советом помогут.

пару месяцев назад начались у меня боли в боку, на фоне задержки цикла, побоялась я внематочной беременности и поскакала в врачеватель на узи, увы обзвонила все частные конторы, нигде на прием к гинекологу записи не было, и с результатами в ЦРБ

там в отделении гинекологии сказали - аппендицит, в хирургии - гинекология, погоняли туда-сюда, предложили скушать ношпу и идти домой, и вернутся через день, вдруг сильнее заболит. дали бумажку с диагнозом в наблюдении и лечении в ген отделении не нуждается. подпись неразборчивая похожа на " Масло..."

на прошлой неделе доехала я до своего постоянного врача, и имеется у меня воспаление придатков, уже хроническое....

кушаю таблетки и думаю, как доказать такую врачебную ошибку...

За два дня восполение хроническим нестало и внематочной беременности не было, так что от того что вы не получали лечение в течении некоторого времени ваше состояние ни как не ухудшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За два дня восполение хроническим нестало и внематочной беременности не было, так что от того что вы не получали лечение в течении некоторого времени ваше состояние ни как не ухудшилось.

прошло два месяца, а за это время стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я тут Дуб нахваливала из МОНИИАГа - так вот опытным путем выяснилось, что ежели проблемки с шейкой - это мегаспец

для более важных обитателей утробы следует поискать другого доктора

с этим я к ней ни ногой боле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За два дня восполение хроническим нестало и внематочной беременности не было, так что от того что вы не получали лечение в течении некоторого времени ваше состояние ни как не ухудшилось.

прошло два месяца, а за это время стало

Судя по той клинике, которую вы описали воспаление уже было хроническим :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, в городской жк делают анализ на ТОРЧ-инфекции при беременности? Если да,то платно или нет?

Всем привет! я в вашем городе новичок,переехала из восточной части МО. тоже долго не могла определится с гинекологом,прочла все сообщения и конечно сколько людей столько и мнений,но всё равно спасибо. :conf: ну вот к чему я. пошла в Врачеватель без записи взяли анлизы ПЦР и посев= 2900р.к врачу записали на след.день=первый приём 650 р, послед. дешевле(отпишусь в субботу). врач Сапрыкина,вежлива,без нареканий. завтра на УЗИ по гинекологии 700р,отпишусь вечером. я бы с удовольствием ходила в ЖК,но работая с 8.00 до 19.00 :D не успеваешь туда...мы с мужем планируем ))) лялю поэтому поводу все эти шорохи )))


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

да,меня кстати в свое время именно по шейке к ней направляли. и все супир у нас с ней было)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и вернулась... :) :)сходила на УЗИ женской половой сферы,трансвагинальное. врач ооочень понравилась :) я пришла на 45 минут раньше,так получилось, приняли.снимок и заключение сразу дали на руки :) схожу ещё в Семейную полик. на УЗИ, а то диагноз напрягает. ;) я стараюсь знать мнение нескольких врачей.


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала почти все и ужаснулась.Девченки, если хотите правду, то как дочь местного врача скужу Вам: ни в одну из платных контор у нас в Пушкино ходить нельзя! Ни один врач из местных туда свою дочь не отправит! Все они по большому счету занимаются выкачиванием денег и ни за что не отвечают.Пример: в СП моя знакомая делала УЗИ по беременности.Наговорили ТАКОГО, что она в истерике понеслась в МОНИАГ. Там врачи поржали над ней от души, поскольку все сказанное в СП было полной лажей! Когда она пришла разбираться к этим горе - специалистам. то услышала примерно следующее:" У нас аппарат узи не очень хороший, барахлит, так что не обессудьте!"Второй пример:там же мой друг обследовался . Итог:20 с лишним тысяч на всякие там анализы, приемы , узи и тд. Диагноза нет, куча потраченных денег и времени. Не попадайтесь на их улыбки и ласковые разговоры, если Вам нужна помощь врача. У нас в консультации и в ЦРБ есть куча врачей, и всегда можно выбрать себе по нраву.Может они и не слишком ласковы, зато они отвечают за вас, если что не дай Бог! Сама была у Жанны Николаевны, Зои Викторовны, Светланы Николаевны и у Татьяны Николаевны. Поскольку знаю ситуацию изнутри, то даже анализы никогда не сдаю в СП, Врачевателе, Моем докторе и т.д., потому что нет уверенности в их достоверности. Если что, то можно поехать в "Репромед" при МОНИАГе. Если уж платить деньги, то хоть знать за что!

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку знаю ситуацию изнутри, то даже анализы никогда не сдаю в СП, Врачевателе, Моем докторе и т.д., потому что нет уверенности в их достоверности

они же все равно в Московские лаборатории возят. :;: ну кому как...я "Моим Доктором" пока довольна.... :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×