Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Девчонки посоветуйте хорошую акушерку в нашем Пушкинском роддоме,а гинеколога принемающего роды?А то Гаджибалаевич в Пуш.роддоме не работает.Только не надо не кого рекламировать,пишите о конкретно благополучных родоразрешениях.


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максик По чем рожали, если не секрет.

Роды (вторые в москве) были контрактные - 52 тыс.руб в кассу, а врача отблагодарила на свое усмотрение и после первых и после вторых родов.

У меня тогда складывается впечатление, что на этом форуме кто-то кого-то рекламирует. Если бы рекламировала кого-то, то вышла бы с плакатом на груди :ph34r:))):appl:

Изменено пользователем жасмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не надо не кого рекламировать,пишите о конкретно благополучных родоразрешениях.

 

Представляю рекламу гинеколога с описаниями неблагополучных исходов родов ;)

 

 

 

Я рекламирую заведующую Ивантеевским роддомом (не Пушкинский, правда, но близко). Мои роды были очень конкретно благополучны :o

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки посоветуйте хорошую акушерку в нашем Пушкинском роддоме,а гинеколога принемающего роды?

Подписываюсь под Пчелкиной Татьяной Николаевной. Очень она мне понравилась. Все роды (около 10 часов) была рядом, все контролировала и вообще очень сильно поддерживала морально.

Врачи. У меня так получилось, что их было двое. Одна Зоя Викторовна Гайворовская и Зоя Петровна (фамилию к сожалению забыла, она работает в роддоме как дежурный врач). Первая суровая, но очень сильный профи (пока там лежала на сохранении и потом перед родами, не раз убедилась, как многих девчонок вытаскивала из жестких ситуаций). Вторая более душевная :o

 

P.S. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всему персоналу Пушкинского роддома. Лишний раз убедилась, что злые языки есть, есть неудачные роды, а есть люди, которые делают свою работу. Да пребудет с Вами сила :(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анну@ка, рекомендую Пчелкину Татьяну Николаевну, очень хорошая акушерка! отзывчивая, добрая, мне очень понравилась!!! не кричала ни разу, а только успокаивала, не отходила никуда! Анну@ка, поспрашивайте, может кто еще рожал у нее. потом напишите как родите

мне тоже она понравилась

очень хорошая акушерка...а врач был

Гаджибалаевич

благодаря им роды прошли хорошо

я у него наблюдаюсь 5 год уже

а вообще весь персонал пушк роддома нормальный

P.S. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всему персоналу Пушкинского роддома. Лишний раз убедилась, что злые языки есть, есть неудачные роды, а есть люди, которые делают свою работу. Да пребудет с Вами сила

согласна полностью :)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анну@ка

А то Гаджибалаевич в Пуш.роддоме не работает.Только не надо не кого рекламировать,пишите о конкретно благополучных родоразрешениях.

 

и кстати мне всё таки кажется что по договоренности он принимает....

если очень надо завтра ему позвоню узнаю :)


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

я у него наблюдаюсь 5 год уже

Так долго вынашиваете???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так долго вынашиваете???

Nord

:):appl::appl:

конечно


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем рекомендую Мыслевцеву-очень хороший и внимательный врач!!!

Абсолютно согласна!!!!!!! :appl:

была тут тема про эту мадам..

думаю многие с вами не согласятся.

 

Подпишусь под словами Verdy, Мельникова супер-профессионал, и по-человечески очень хорошо отнеслась:appl:не бесплатно конечно:)

Изменено пользователем zliper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая вменяемая в женской консультации это бывшая заведующая гинекологией ЦРБ Емельянова Жанна Николаевна.

И врачи из отделения гинекологии ЦРБ всех "своих" отправляют только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sombra

и кстати мне всё таки кажется что по договоренности он принимает....

если очень надо завтра ему позвоню узнаю

 

Sombra есть у меня Гаджибалаича телефоны,только у него дорого стало рожать,6 лет назад я у него рожала цены были доступные,и потом он все равно повезет в Москву на роды,в Пушкин.роддоме ему не дают работать.


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая вменяемая в женской консультации это бывшая заведующая гинекологией ЦРБ Емельянова Жанна Николаевна.

:136: Вы серьезно?

мда. она меня однажды чуть не "залечила" так.. :)

врачи из другой клиники потом только удивлялись, как можно было назначить такое лечение.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анну@ка, моё мнение если ты уже рожала,должна всё знать

ничего не изменилось за 5 лет в пушкино....врачи теже и опыт у них тот же

 

:136:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анну@ка я двоих рожала в нашей ЦРБ и оба раза отлично.Педиатры на уровне.Акушерки все 4смены отличные,своё дело хорошо знают.Я попала с обоими детьми в пересменки,поэтому пообщалась со всеми акушерками.Очень грамотные,добросовестные.А врач там Гайворонская Зоя Викторовна правда строгая,но по части акушерства-ас!Вот сколько я лежала,а попадала ещё и на сохранение только хорошие отзывы!У каждого на этот счёт своё мнение,но мне скажи третьего рожать я только в ЦРБ.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×