Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

А что касается мед. оборудования (в гинекологии) - в "Семейной поликлинике" операционный видеокольпоскоп фирмы ZEISS, такой техники нет ни на Опарина, ни в "Планете". На сегодняшний день - лучшая оптика.

По поводу квалификации докторов - с документами о прохождении тематических усовершенствований, сертификационных циклов и т.д. (где и когда) - вы можете ознакомиться у администрации поликлиники.

Но если к доктору нет доверия, то и анализы у него лучше не сдавать, чтобы не было сомнения в их достоверности - тем более в "Семейной" 4 гинеколога - есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть отзывы о Котловой Елене Валерьевне - гинеколог из Семейной поликлинике. на сайте информации нет, сколько примерно лет дохтору? опыт работы? какова в общении?

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть отзывы о Котловой Елене Валерьевне - гинеколог из Семейной поликлинике. на сайте информации нет, сколько примерно лет дохтору? опыт работы? какова в общении?

Добрый вечер. Могу оставить о ней только положительный отзыв. Она работает ещё в Гигеи. Ей около 35, могу ошибаться. про опыт работы ничего сказать не могу. Но по общению очень доброжелательная. Всегда ответит на вопросы. После консультации от неё выходишь с пониманием ситуации. Стараюсь ходить только к ней, плюс она узи делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть отзывы о Котловой Елене Валерьевне - гинеколог из Семейной поликлинике. на сайте информации нет, сколько примерно лет дохтору? опыт работы? какова в общении?

Добрый вечер. Могу оставить о ней только положительный отзыв. Она работает ещё в Гигеи. Ей около 35, могу ошибаться. про опыт работы ничего сказать не могу. Но по общению очень доброжелательная. Всегда ответит на вопросы. После консультации от неё выходишь с пониманием ситуации. Стараюсь ходить только к ней, плюс она узи делает.

спасибо. а где удобнее её посещать? в СП или в Гигее?

цена? запись? оборудование УЗИ?

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik, она вела у меня беременность, делала УЗИ. По совместительству работает в Гигее и в 5-ом роддоме в Лоси, так что, не смотря на молодость практики у нее достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за отзывы. надо звонить и записываться. как там запись по срокам? адэкватно?

Изменено пользователем Olesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к ней в Гигею. видимо когда в семейной у неё выходной она в Гигеи. В Гигеи консультация кажется 600 рублей, узи 700. запись адекватная.бывает что в тот же день можно попасть. а так +2-3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне правда СП ближе "к телу" )

была там несколько раз. цены там правда чуть-чуть выше, чем в Гигее.

очень понравилось как я получала справку от терапевта о том что мне можно всё) 5 минут времени и 300 рублей. прекрасно что есть такие заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а есть опыт обращения в МОНИИАГ? направление получено, но вот с записью туго, только на 1 марта.

у кого как это было? может лучше не по телефону а приехать туда лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ыот случайно наткнулась на рекламу, кто-то уже был там?

Есть отзывы?

Заранее спасибо.

 

http://www.takabo.ru/index.php?option=com_...id=86&Itemid=31


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik Была сегодня на приеме у Котловой в "Гигее". Очень понравилась. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :ph34r: Всё выслушала, всё объяснила, никакиx лишниx анализов брать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ а есть опыт обращения в МОНИИАГ? направление получено, но вот с записью туго, только на 1 марта.

у кого как это было? может лучше не по телефону а приехать туда лично?

попробуйте платно без очередей и в любой день.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Закиряевым И.Г. был только негативный опыт общения. Да и в УЗИ у него опыта мало, он недавно отучился только. У Подруги брат с ним учился, говорит диплом гинеколога купил. Хотя пара других моих знакомых у него рожали и остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

+1


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Котловой- практикующий доктор,в 5 РД.

В Семейную поликлинику позвоните-поинтересуйтесь поподробнее,по телефону можно к ней записаться.

Я была у другого доктора,очень понравилась и в общении и понимании проблемы(-это не первая поликлиника и доктор, с которым пыталась выяснить причину проблемы).Помогли именно в Семейной.Очень Благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: Спасибо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×