Перейти к содержанию
Авторизация  
PLAGUE

Помогите найти грамотного гинеколога

Рекомендуемые сообщения

А я хожу к гинекологу МО РАН №1, никто не пробовал?

В принципе, нравится, хоть не слушает, но лечит. Народу, конечно, много.

 

Была в ЖелезноДорожной на м.Красные ворота - вот уж да, ощущение, что чумазые люди под платформой в рыжих жилетах - те же, что и в кабинете гинеколога, разве что переоделись и руки помыли. Врач опоздала к началу приема на 2.5 часа, после вопросов можно ли обойтись без выписанных лекарств стала орать "Вы что, спорить со мной будете!! Как вы смеете!! Продляю прием лекарств!!!" )))

 

Была на ст.Москва-3 в ГазПромСервис - жен. врачи слушают, кивают, но вылечат только насморк )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Недавно переехала в пушкино. пока всё дико и непривычно! Но безумно рада, что благодаря такому форуму я начинаю узнавать всё больше и больше полезной информации про этот город...СПАСИБО! Планируем с мужем ребёнка, сейчас хочу пройти полный курс обследований, наткнулась на CMD (Центр Малекулярной Диагностики), но что-то расценки их меня смутили. Одни анализы крови тянут на 2500 т.руб. На ваш взгляд это норма ? ведь по-мимо крови нужно и другие анализы, узи итд. )))


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jannaN

2500 для исследований крови - это дешево!!!!

Хотя, смотря, что в крови исследуют.

 

Посмотрел по анализам... почти как в других частных лабораториях - ни дороже, ни дешевле. В смысле цен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тянут на 2500 т.руб. На ваш взгляд это норма ? ведь по-мимо крови нужно и другие анализы, узи итд. )))

Смотря что вы имеете ввиду под анализом крови, гормоны, гемостаз, генетику, TORCH-инфекции и т.д..

Сумма не большая, расценки во всех лабораториях Москвы примерно одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, Анабэлька спасибо за отклик, всё больше понимаю, что здоровье нынче - дорогое удовольствие :) У кого не спрашиваю, ну никто так не заморачивался как я, никто не проходил обследования, за частую о беременности узнавали уже по факту, тут же и витаминки, и отдых на море... :plach: (ну это так, лирика)


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jannaN

ну если конечно есть проблемы со здоровьем, то конечно лучше обследоваться перед беременностью, а если нет, то лучше и не надо. во время беременности и так кучу всяких анализов сдавать придется.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля вот вот. я и про тоже :) Единственное, что не помешает. это пройти зубного. Если я знаю, что я вела нормальный образ жизни, не пила, не курила, один сексуальный партнёр, то наверное заморачиваться не стоит, лучше я эти деньги потрачу на фрукты и отдых :plach:


остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я ходила по беременности к Бабиной и могу заявить что она опытный врач:(просто человек уже в возрасте и это надо учитывать...И ни разу она мне не сделала больно ...Диагноз без анализов знает))приходит анализ с тем же диагнозом после...и спирали она хорошо ставит у меня свекровь много раз ставила-говорит что когда она ставила никаких проблем!!а вот сейчас не знаю к кому идти один раз сходила -не помню фамилию, так вышла как изнасилованная!!!Каждый врач бывает да нагрубит...мне вот Мысливцева не понравилась ничего не говорит, все вытягивать надо и все таким видом... Так что тут кому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

Подскажите, пожалуйста, может кто уже сталкивался с Габасовой Еленой Рауфовной - врачом гинекологом ЦРБ?...кто может что сказать о ее профессиональных качествах? заранее спасибо.


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alegro

мне она показалась грамотной, внимательной, заслуживающей доверия. Плохих отзывов о ней не слышала ни разу.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто был в семейной у гинеколога.Очень надо. Записалась к ним на субботу, из-за безысходности, у Спиранской на 2 недели в Моем докторе все расписано :huh: , а мне очень надо ))) . Стоит туда идти или нет, как доктора?Может какой другой центр посоветуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zebra

еще раз порекламирую Цыганкову Татьяну Ивановну, ходила к ней и в Семейную и еще раньше в С. Посаде. мне она очень нравится


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Спасибо! Попробую к ней сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, есть ли в поликлинике гинекологи или только в ЖК идти?


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zebra

еще раз порекламирую Цыганкову Татьяну Ивановну, ходила к ней и в Семейную и еще раньше в С. Посаде. мне она очень нравится

Сейчас позвонила в семейную поликлинику, сказали, что Цыганкова у них не работает...


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×