Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

TEST

У Вас мед.образование? Нет, я ничего плохого не имею в виду, но врач - это врач, подразумевается некоторый опыт и другой уровень знаний. Я тоже по медицине много нахваталась, пришлось, но понимаю, что я - дилетант в сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно это даже представить, когда на кону жизнь человека, а то и двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

У Вас мед.образование? Нет, я ничего плохого не имею в виду, но врач - это врач, подразумевается некоторый опыт и другой уровень знаний. Я тоже по медицине много нахваталась, пришлось, но понимаю, что я - дилетант в сущности.

я не врач. Вообще. И убежден, что любого специалиста (не обязательно в медицине) стоит выслушать. Но высказанное воспринимаю как мнение, и не более того. Врач может ошибаться. Он человек.

Врач посеял какие либо сомнения? Обращаюсь ко второму, если есть необходимость - к третьему. И только после выслушивания различных мнений принимаю решение.

Важно понимать, что решение принимает (и несет за него ответственность) сам человек, а врач в данном случае консультант.

 

Беременность - это не внезапный форс мажор.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо наверное у нескольких врачей наблюдаться

причем не только по беременности, а вообще по гинекологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких врачей как Мысливцева походу надо публично распинать на центрально пллощади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких врачей как Мысливцева походу надо публично распинать на центрально пллощади.

В Соединенных Штатах от врачебных ошибок - это официальная статистика - ежегодно погибает 100 тысяч человек. Ни в Советском Союзе, ни в России такой статистики не было и нет.

перто тут

Иными словами считаеться, что врачи не ошибаються. А если небывает ошибок, то все в порядке. )))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это такой менталитет:"Врач сказал в морг,значит в морг". Конечно теперь я 100 000 раз прокручивая в голове все события,не могу понять почему не проконсультировалась у другого врача,зачем легла в этот чёртов пушкинский роддом? Но как я уже писала,Мысливцева может быть очень убедительной и произвести приятное впечатление.В любом случае, теперь ничего не исправиш,в следующий раз буду умнее (надеюсь он наступит в ближайшем будущем ))) ).

Кстати,ещё одна история про этого "доктора". Со мной вместе у неё наблюдалась моя знакомая. Она когда-то решила по каким-то признакам,что у неё генитальный герпис и когда вставала на учёт по Б.сказала об этом Мысливцевой. Та не сделав анализ на герпис,назначила ей КУЧУ других анализов на выявление отклонений у ребёнка,в общей сложности на 8 000. Плюс примерно на туже сумму лекарств. У моей знакомой таких денег не было и порывшись в инете она прочла,что при герписе эти анализы не нужны,да и лечение другое,а то что назначила Мысливцева может пагубно сказаться на ребёнке. Когда она отказалась делать анализы и принимать прописанные лекарства,Мысливцева взбесилась,наорала на неё,сказала,что если её пациенты должны делать как она сказала или наблюдаться у других врачей. Каждый приём она доводила мою знакомую до слёз,рассказывала ужасы о том что может быть с ребёнком если она не будет делать то,что она ей говорит. В итоге,эта знакомая поехала в МОНИАГ,там первым делом ей сделали анализ на герпис и его не оказалось!!!!! В общем мою знакомую спасло отсутствие денег и то что Мыслсвцева с ней грубо разговаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну назначение лечения без диагноза - не знала, что такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соединенных Штатах от врачебных ошибок - это официальная статистика - ежегодно погибает 100 тысяч человек. Ни в Советском Союзе, ни в России такой статистики не было и нет.

перто тут

Иными словами считаеться, что врачи не ошибаються. А если небывает ошибок, то все в порядке. :D

))) 11 лет жизни у человека отняли и ещё не известно как приём психотропов скажется в дальнейшем.Грустно :D Но даже имея неопровержимые факты вины врачей,родители девочки не смогла ни чего доказать,а в моём случае тем более бесполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну назначение лечения без диагноза - не знала, что такое бывает

Ей видно хотелось с неё денег срубить,ведь те дорогостоящие анализы брала бы сама Мысливцева,да и некоторые лекарства она предлогала купить у неё,якобы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похоже на вашу Мысливцеву.... видимо таких врачей много... )))

 

http://mariamm.ru/

 

 

 

я сейчас у двоих одновременно наблюдаюсь... и то, перед тем как что то принимать лезу в нет, читаю про лекарство или про диагноз....и в итоге часто оказывается все не так страшно...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При сдаче очередного дорогостоящего анализа,она нашла у веня какую то инфекцию в крови и сказала,что срочно нужно 4 капельницы по 1500р. каждая. Тоже спасло отсутствие денег,и я решила проконсультироваться у инфекциониста в нашей ЦРБ, там сказали-" Да вы что!!! Как может гинеколог назначать лечение,связаное с кровью? " И если бы я сделала эти капельницы,то ребенок родился бы весь диатезный! )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумала,может быть если каждый пострадавший от Мысливцевой,написал жалобу хотя бы в Пушкинский минздрав,то её бы уволили. А то мы не хотим морочится и думаем,что всё бесполезно,а она дальше продолжает работать и колечить людей. А так,если бы на неё сыпались жалобы,то начальство задумалось бы и устроило разбирательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написал жалобу хотя бы в Пушкинский минздрав,

Написать нужно было, причем не в Пушкинский отдел , а в Областной..Тогда возможно, что и зашевелились бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня Мыслевцева ,аж два раза в больницу направляла-перестраховывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×