Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

ужас.... начитался..моя жена двух родила..в ЖК ступила один только раз, чтоб встать на учет...

а так, заключала договор с "Вречеватель".... все чики пуки.... очередей нету... частые осмотры...

рожала в Пушкино.... тоже нет серьезных нареканий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысливцева мой участковый врачь,и когда в прошлом году я забеременила,то была очень рада,что стаю на учёте у неё т.к. наблюдалась у неё много лет и была ей вполне довольна.

С самого начала Б. у меня постоянно повышалось давление,естественно меня это беспокоило,но Ольга Николаевна говорила,что ничего страшного,анализы мочи хорошие,УЗИ тоже,так что волноваться не о чем.

В 25 недель я решила по собственной инициативе сделать доплер.Результат: нарушение маточного и плацентарного кровотока.Врачь,которая делала доплер,посоветовала лечь в больницу,т.к. сказала,что всё плохо.

В тот же день я в слезах пришла к Мысливцевой,она посмотрела результаты и сказала,что этому врачу она не доверяет,зачем я занимаюсь самодеятельностью,она мне в 30 недель и так бы назначила доплер,а сейчас кровоток не постоянный и все ещё измениться,что всё не страшно.Выписала для профилактики таблетки и отправила домой. Естественно хочется верить в лучшее,поэтому я успокоилась.

Она вообще настолько умеет убедительно говорить и внушать доверее,что я ни к каким другим врачам не обращалась,УЗИ делала только у неё. Кстати,по поводу УЗИ.Она делала его мне 3 раза.Всё по её словам было отлично.

К 30 неделям у меня начал отставать живот по срокам. Она говорила,что всё нормально,это мы дату не правильно поставили,что у меня срок меньше.

В 32 недели,т.к. Мысливцева была в отпуске,я сделала УЗИ в другом месте. Оно показало,что у меня очень тонкая плацента,ребёнок отстаёт в развитии.Т.е. голодает и ему не хватает кислорода. И опять Ольга Николаевна мне говорит,что этому врачу не доверяет,она не акушер гениколог,а просто узист.Что всё это не правильно. В больницу опять не предлогала и доплер,кстати, так и не сделала.

И только в 35 недель,когда живот уже сильно отставал в размере,появились сильные отёки она направила меня в роддом.Там тоже врачи "замечательные".2 дня поделали мне капельницы,сняли отёки и остальные 5 дней я просто там находилась. Не смотря на такие серьёзные осложнения Б. как фетоплацентарная недостаточность,гестоз, гипертония и перенесённая только что дезинтерия(угораздило купить на рынке молока парного) мне не сделали не то что УЗИ,а обычное КТГ. Тамошним врачам даже в голову не пришло проверить в каком состоянии ребёнок,всё ли с ним впорядке.

В итоге меня выписали на дневной стационар,а через несколько дней ребёнок умер...............

Когда врачь,принимавшая роды,увидила мою плаценту,она сказала,что за 26 лет своей практики не видела такой маленькой плаценты,она соответствовала 4-5 месяцам Б. и удивалась как ребёнок вообще мог дожить до 37 недель с такой плацентой.

И вот меня интересует вопрос,как эта Мысливцева делая мне 3 раза УЗИ не увидела,что плацента не развивается????!!!!!! Почему не обратила внимание на плохие результаты доплера и последнего УЗИ?????!!!! Получается,что из-за её ненормально повышенного самомнения умерла моя дочь. Ведь если бы она раньше увидела что с плацентой, ребёнка можно было бы спасти. Если бы она мне сказала,что действительно всё плохо,я бы нашла нормальную клинику или роддом и легла туда,где наблюдали бы за состояние ребёнка и при первом же тревожном сигнале,вызвали бы рода. Ведь детский врачь когда после родов осмотрел ребёнка,сказал,что достань её даже неделю назад,она осталась бы жива.........

Я надеюсь,что мой печальный опыт поможет кому-нибудь спасти своего ребёнка и откроет глаза на эту докторшу. У неё можно стоять на учёте по беременности только ради сертифеката, но консультироваться и тем более делать УЗИ надо у других врачей,желательно в Москве,потому что про каждого врача из нашей ЖК я слышала парочку неприятных историй,в том числе и про Мысливцеву,только к сожалению слишком поздно....

Для начала ,первая беременность должна заканчиваться родами, а увас девушка беременность какая по счету была? Вы не задумывались о том, что ваши 2 аборта как раз и привели к тому,что плацента была прозрачная. ;) Вовторых шевеление плода вы перестали чувствовать в воскресенье, а в роддом вы пришли в понедельник вечером если мне не изменяет пмять :D Ну и втретьих если в нашей консультации и роддоме все такие сволочи почему же вы все туда претесь, яблоку упасть некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень похоже на вашу Мысливцеву.... видимо таких врачей много... :D

 

http://mariamm.ru/

 

 

 

я сейчас у двоих одновременно наблюдаюсь... и то, перед тем как что то принимать лезу в нет, читаю про лекарство или про диагноз....и в итоге часто оказывается все не так страшно...

Девченки так в чем проблема если все врачи козлы, в свободной продаже достаточно профессиональной литературы, читайте и лечите себя сами ВЫЖЕ ЛУДШЕ ЗНАЕТЕ КАК СЕБЯ ЛЕЧИТЬ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван-69

Вы кто вообще? Врач-гинеколог? Если нет, то как минимум, думаю, что Вам не в эту тему. :D Вы пришли тут всех отчитывать за неудачный медицинский опыт??

А если врач, то тем более странно читать такое, да еще в подобном тоне. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про кисту - смотря что у нее внутри и какая она

они же разные бывают

а гормональные средства я бы пить не стала

УСЫ ВЫРАСТУТ ;) Каменный век,темнота.А функциональные кисты лечатся гормонально и не оперируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N
Если делаете УЗИ в платной клинике, обязательно забирайте на руки (в ЖК никто не отдаст ) -

Все УЗИ из ЖК мне благополучно были отданы,они себе копии оставляют.

это хорошо

но не везде так (в ЖК, где я наблюдалась, кроме обменной карты ничего на руки не дают). в больнице кстати мое УЗИ в карту вшили и мне ничего не отдали :D но это лучше, чем лишний раз обследовали бы

мне в первый же день запихали лошадиную дозу дезоксиметозона

Если не секрет ,зачем?

не знаю :D там не утруждали себя тем, чтобы что-то объяснять :D

положили меня с повышенным тонусом матки, плюс отеки были и преждевременное созревание плаценты

на 36 неделе легкие плода не зрелые и не раскроются,т.к. в них нет специального вещества сурфактанта, под действием дексаметазона это вещество образуется быстрее.Вам давали дексаметазон чтобы ребенок смог дышать после родов,видимо ожидались преждевременные роды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иван-69

Вы кто вообще? Врач-гинеколог? Если нет, то как минимум, думаю, что Вам не в эту тему. :D Вы пришли тут всех отчитывать за неудачный медицинский опыт??

А если врач, то тем более странно читать такое, да еще в подобном тоне. ;)

ДА Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ :D Обидно когда ругают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  Обидно когда ругают?

Мне все равно. Со мной проще, я не позволяю на себя ругаться. :D

А в остальном...Если Вам есть , что сказть по делу,, посоветовать что-то, то милости просим. А если распинать будете тут каждую бывшую беременную, или пациентку, то лучше не стоит тратить свое время на нас.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ  Обидно когда ругают?

Мне все равно. Со мной проще, я не позволяю на себя ругаться. :D

А в остальном...Если Вам есть , что сказть по делу,, посоветовать что-то, то милости просим. А если распинать будете тут каждую бывшую беременную, или пациентку, то лучше не стоит тратить свое время на нас.. :D

советую вам да и многим другим висящих на всяких форумах от чистого сердца и дай бог вам здоровья женского на многие годы, купить медицинскую литературу про все болячки где все доступно написано, а не слушать всякий бред Дуси Пупкиной, верить тому что сами видели и что очень важно сами слышали, а то как то противно становится, всех врачей опускаете. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не слушать всякий бред Дуси Пупкиной, верить тому что сами видели и что очень важно сами слышали, а то как то противно становится, всех врачей опускаете. :D

А я уже давно не слушаю никой Дуси Пупкиной. А все, связанное с врачами проходила на собственной шкуре. Пока не оказалась на операционном столе... мдя... впечатлений было на всю оставшуюся жизнь.

Вот еще бы оставить такие же впечатления тем врачам по милости которых я на этом столе оказалась. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван-69

Дуси Пупкиной, верить тому что сами видели и что очень важно сами слышали, а то как то противно становится, всех врачей опускаете

У каждой из тех женщин, кто отписался в этой теме, неважно, кто это, есть своя доктор "Мысливцева", которую и вспоминать-то не хочется... ;)

При чем здесь литература? Хотя..если бы я ее имела, я бы более адекватно реагировала на те "перлы" докторов, после которых у меня, беременной, была истерика..А так, большое вам спасибо, что заботитесь о нас. Совет по поводу литературы- не так уж и плох.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ fuck.gif Обидно когда ругают?

Чтобы не быть таким злым может лучше сменить направление, например, на доброго уролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 36 неделе легкие плода не зрелые и не раскроются,т.к. в них нет специального вещества сурфактанта, под действием дексаметазона это вещество образуется быстрее.Вам давали дексаметазон чтобы ребенок смог дышать после родов,видимо ожидались преждевременные роды )))

спасибо, что разъяснили :) только чего с таким злым лицом? :;:

все же спокойней принимать лекарство, когда ты знаешь что это и зачем. а иначе как подопытный кролик :( думаю, Вам тоже не понравилось бы пить неизвестные пилюли

нельзя забывать, что беременные очень мнительны. так что заставить выпить за день в общей сложности штук 25 таблеток ничего не объясняя, и надеяться, что пациентка будет спокойна и счатлива, как-то наивно :lol:

нежнее нужно быть, нежнее :;:

а то как то противно становится, всех врачей опускаете.

неправда, не всех :D

я, например, наоборот своим врачам благодарна ))) везет наверно мне, гинекологи и педиатры в роддоме, в больнице и поликлиниках - везде в основном добрые и отзывчивые попадаются :D:lol: и благодаря им всё благополучно было и есть. и ребеночек мой недоношенный в своем развитие не только не отстает, а даже обгоняет ровесников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Я ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ fuck.gif Обидно когда ругают?

Чтобы не быть таким злым может лучше сменить направление, например, на доброго уролога

а вы думаете существуют добрые урологи :o ?, который назначает мужикам массаж простаты по их личной просьбе и многочисленным уговорам? спросите у мужика который через это прошел. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 36 неделе легкие плода не зрелые и не раскроются,т.к. в них нет специального вещества сурфактанта, под действием дексаметазона это вещество образуется быстрее.Вам давали дексаметазон чтобы ребенок смог дышать после родов,видимо ожидались преждевременные роды :D

спасибо, что разъяснили :) только чего с таким злым лицом? :???:

все же спокойней принимать лекарство, когда ты знаешь что это и зачем. а иначе как подопытный кролик :( думаю, Вам тоже не понравилось бы пить неизвестные пилюли

нельзя забывать, что беременные очень мнительны. так что заставить выпить за день в общей сложности штук 25 таблеток ничего не объясняя, и надеяться, что пациентка будет спокойна и счатлива, как-то наивно :D

нежнее нужно быть, нежнее ;)

а то как то противно становится, всех врачей опускаете.

неправда, не всех :D

я, например, наоборот своим врачам благодарна :???: везет наверно мне, гинекологи и педиатры в роддоме, в больнице и поликлиниках - везде в основном добрые и отзывчивые попадаются :D:o и благодаря им всё благополучно было и есть. и ребеночек мой недоношенный в своем развитие не только не отстает, а даже обгоняет ровесников :)

а что спросить у доктора нельзя было? вместо того что бы ругать врачей что дали неизвестные таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×