Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

N
Если делаете УЗИ в платной клинике, обязательно забирайте на руки (в ЖК никто не отдаст ) -

Все УЗИ из ЖК мне благополучно были отданы,они себе копии оставляют.

это хорошо

но не везде так (в ЖК, где я наблюдалась, кроме обменной карты ничего на руки не дают). в больнице кстати мое УЗИ в карту вшили и мне ничего не отдали :143: но это лучше, чем лишний раз обследовали бы

мне в первый же день запихали лошадиную дозу дезоксиметозона

Если не секрет ,зачем?

не знаю :lol: там не утруждали себя тем, чтобы что-то объяснять :D

положили меня с повышенным тонусом матки, плюс отеки были и преждевременное созревание плаценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка, жаль, что у тебя все так получилось. Выкидышей действительно сейчас много. И меня эта участь не миновала...

Зато сейчас я многодетная мамашка. И у тебя все будет хорошо :lol:

 

Дождись результатов гистологии, и с ними в хороший центр в Москву.

да вот тоже так и решила-сначала дождусь результатов, а там уже решу есть ли смысл лечить медикаментозно....

я уж позвонила в 1 цкб, там у них новейшая аппаратура и вся фигня...думаю сразу съездить сделать лапароскопию да и не париться...

 

а по поводу выкидыша уже не переживаю...ну видать так суждено...года через два повторим дай бог... :143:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а на 8 месяце, когда я на сохранении в роддоме лежала, мне в первый же день запихали лошадиную дозу дезоксиметозона (что-то порядка 16 таблеток за день выпить надо было  ).

Мне кажется, они таким образом "доращивают ребенка", чтобы на всякий пожарный случай, ребенок был более готов для родов. У меня так же было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Цитата

мне в первый же день запихали лошадиную дозу дезоксиметозона

Если не секрет ,зачем?

не знаю  там не утруждали себя тем, чтобы что-то объяснять

положили меня с повышенным тонусом матки, плюс отеки были и преждевременное созревание плаценты

 

это лекарство колят для созревания легких у ребенка


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Тут много чего вам понаписали и понасоветовали правильного. Вывод делать вам. Результаты анализа дождидесь. Это не мало важно. А я еще добавлю.

По поводу Дюфастона. Это, конечно, не пнацея от всего. Но недостающий прогестерон организму добавляет.Сечас попытаюсь объяснить для чего он нужен в вашем случае. Упаси боже, я не призываю вас насильно его пить, я просто хочу объснить, чтобы этот препарат вас не пугал.

Если вам не нравится само пугающее название Дюфастон, то называйте его просто - погестаген или прогестерон. Основное действующее вещество Дюфастона, так называемый прогестерон из нескольких состаляющих - дидрогестерон. Препарат для приема внутрь с избирательным прогестагенным действием на слизистую оболочку матки. Поэтому он лишён побочных эффектов, свойственных другим синтетическим прогестинам и даже природному прогестерону, назначение которых считается нежелательным при многих показаниях. Существует не так много схемок приема этого препарата и врач его назначает по схеме в зависимости от диагноза, например, один из которых:бесплодие, обусловленное лютеиновой недостаточностью (фаза цикла связанная со сниженной функцией работы желтого тела яичника);

угрожающий аборт; привычный аборт;эндометриоз, аденомиоз и расстройства менструального цикла.

Почему вам его назначили. Как лечебно-профилактическое средство, чтобы в дальнейшем избежать привычного выкидыша. И если вы планируете в дальнейшем беременность, то скорей всего в начале беременности вы будете продожать пить Дюфастон ( прогестерон), который будет отвечать за приживление и вынашивание малыша. Фух, многовато кажется написала. В общем, препарат принимают для того, чтобы не было нежеланного сюрприза, выкидыша. Удачи вам, берегите себя и не расстраивайтесь, поменьше нервничайте, у вас все равно все будет хорошо!:unsure:

На вес тела препарат не влияет. Понятно, что каждый организм индивидуален. Но я уж тогда не знаю, какая это должна быть индивидуальность, чтобы от Дюфастона разнесло.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Вы все правильно написали.Только ей его раньше пить надо было,а если беременеть собирается через два года,то он ей сейчас в принципе ни к чему.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Впринципе да, вы правы. Но скорей всего врач, назначив этот препарат в сочетании с фолиевой, подстраховалась от осложнений после чистки, как для профилактики бесплодия (в т.ч. эндометриоза и миомы) и для восстановления регулярного цикла.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нить сюжета потеряли :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

точно:unsure: как обычно, начинаем за здравие.......


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

 

аннотацию к Дюфастону я читала...дело не в этом...

мне его назначили для рассасывания кисты-а такого применения нигде не указано...я все что можно прочитала про кисты яичников...

вот теперь жду результата гистологии..если киста - функциональная, то сама усохнет со временем, если нет, то нужно удалять с помощью лапароскопии...

других вариантов НЕТ...

поэтому смысла в принятии Дюфастона я не вижу-гормонов мне и своих хватает :unsure:

 

 

Тристаныч!!!

 

ты когда уже рожать то??? ждемс...ждемс.. :huh:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Естественно, дождитесь анализов. Вы правы, вы же должны знать какая киста.

Во многих случаях препарат Дюфастон эффективен для лечения кисты яичника. Схему опять же, назначает опытный гинеколог.

Прошу прощения за занудство :unsure:

Удачи!


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

А мне с моим пузом хорошо. )))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

А мне с моим пузом хорошо. :ph34r:

лентяйка :(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Тристана @ 25.04.2008 - 22:28)

Рыжинка

А мне с моим пузом хорошо. 

 

 

лентяйка 

Ой нет,хочу рожать.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×