Перейти к содержанию

Guppi

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Guppi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.09.1996

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Я бы посоветовала ехать в Москву. Конечно далеко, но я думаю, что ваше спокойствие и ТОЧНОЕ определение состояния малыша того стоят. Очень жалею и не могу простить себе, что сама не ездила на УЗИ в Москву , а ходила к Мысливцевой, итог вам известен. Хорошие отзывы читала про узиста Тё Сергея Александровича http://www.cironline.ru/articles/uzi/190/ и в "Семье +" хорошие специалисты http://www.semiaplus.ru/klin/ . В крайнем случае съездийте в Мой доктор ( только не к Мысливцевой. Она там тоже делает УЗИ). Мне там врач на 32ой неделе точно описала положение дел и про плаценту и про ребёнка. Лёгких вам родов и здоровье малышику
  2. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    1. Причина патологии плаценты-аномальное её развитие изначально. Как мне объяснили, возможно яйцеклетка была бракованная+давление. Аборты здесь не причём. 2. Отсутствие шевелений я заметила только вечером в воскресенье, ребёнок и раньше затихал, а потом снова шевелился. В плохое всегда очень трудно поверить. И даже если бы я поехала в больницу в воскресенье, это ничего бы не изменило. Ребёнок умер скорее всего в ночь с субботы на воскресенье. 3. То что все они сволочи сказала не я, а вы. И о том какие они все "замечательные", я узнала только ПОСЛЕ всего. Я от всей души желаю, чтобы вы никогда не пережили того, что я. И чтобы ни у кого не хватило бы ума вас при этом обвинить. Я сама знаю свою вину, не обязательно мне о ней напоминать. Я за неё уже заплатила сполна. Я написала свою истории не для того чтобы её разбирали тут, а чтобы предостеречь других от ошибок, которые совершила я.
  3. Guppi

    Тяжело больные дети

    Когда умерла моя дочь, я думала, что пусть бы она осталась инвалидом, лишь бы была жива Всё познаётся в сравнении. Отказаться от ребёнка, сдать в детдом и забыть о нём я бы никогда не смогла. Ведь это был бы мой ребёнок, я его родила таким и значит частично в этом была бы и моя вина. Но то что сама бы за ним ухаживала, я тоже не могу сказать на 100%. Я считаю, что если ребёнок глубокий инвалид, ничего не понимающий, который просто лежит овощем, то даже живя дома с родителями, он всё равно не поправится и родители ему ни чем не помогут, а на своей жизни они поставят жирный крест. Поэтому наверное его лучше устроить в специальный платный центр, где ему будет обеспечен надлежащий уход и подходящие условия, где родители могут его постоянно навещать.
  4. Guppi

    аборт

    Я делала в Пушкине 2 аборта,ТТТТТТТ никаких осложнений не было,хотя это даже удивительно Здесь же 3 моих подруги делали и тоже без последствий. Но если сомневаетесь,то лучше сделайте в другом месте. У нас в геникологии работает врач Игорь...отчество не знаю,он не русский. Слышала о нём очень хорошие отзовы,многие у него наблюдают Б.,может вам сходить в геникологию и договориться с ним,он там наверное единственный нормальный врач.
  5. Да нет... не в рубашке, а в том же самом пушкинском роддоме... Кстати, я слышала очень много хороших отзывов о пушкинском роддоме. Лично мое мнение, что если есть какие-то пусть даже малейшие подозрения, что что-то не так, то надо обязательно обследоваться и желательно не у одного специалиста. Есть роддома, специализирующиеся на определенных проблемах. К сожалению, в пушкинском роддоме можно рожать только не имея никаких осложнений, тогда все будет хорошо. Хотя... если суждено чему-то случиться, то оно все равно случится... имхо, конечно... Да,если после нашего роддома выживешь,то уже ничего не страшно.Даже попасть туда снова.
  6. А вы меня ещё спрашивали про наш роддом,у вас ещё есть сомнения?
  7. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Хорошо бы эти врачи зашли на форум и прочитали отзывы о себе,может задумались над своей работай
  8. Сразу оговорюсь:Это МОЙ личный опыт и то что я слышала САМА. На форуме про Мыслсвцеву я уже в кратце описала свою историю http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=25473 и хочу кое что добавить. В начале Б. лежала на сохранении в гинекологии, и мне, так же как и ~Ангел!!!!!!~ вкололи не тех лекарств,одно из них-антибиотик(мед сестра перепутала фамилию). Видно и в роддоме и в гинекологии такая халатность не редкость Когда я попала в инфекцию с дезинтерией,врач из роддома пришла один раз,назначила капельницу,уколы и больше не появлялась. Даже при выписке не пришла проверить, как у меня дела.что с ребёнком,хотя врачи из инфекции её вызывали. И у меня было с собой направление из ЖК на госпитализацию в роддом. Но там сказали,что мест нет,а мне всё уже прокапали. Но как же ребёнок? Неужели не могли сделать УЗИ,что бы проверить его состояние? Во время родов у меня травмировалась шейка матки,попала инфекция, теперь не могу никак от неё избавится.Это выяснилось только через 2 месяца, а тогда никто не удосужился меня посмотреть и проверить. Когда ребёнок родился,акушерка с врачом начали её рассматривать и искать к чему бы придраться,было даже предположение о том, что ребёнок гермафродит. И всё это обсуждалось вслух,а я давясь слезами, слушала Так же обсуждался ребёнок девочки,которая рожала в один день со мной, тоже мёртвого. . Они при ней, в подробностях, обсуждали на сколько он успел разложиться и как давно умер Как мы с ней не оказались в Абрамцево после этих родов,не знаю. И на счёт детей, которых роняют. Мне лично рассказала одна акушерка,как несколько лет назад у них был случай,когда медсестра уронила ребёнка на лестнице, и он умер. Ещё она посетовала,что какой-то у них период не удачный последнее время, одна сплошная смертность Прошлым летом знакомой сделали кесарево ( Мысливцева кстати) ,на следующий день поднялась температура, держалась 39 неделю. Когда она уже ходить не смогла, ей соблаговолили сделать УЗИ. Оказалось забыли кусок плаценты. Про стафилокок-он там был ВСЕГДА. Я родилась 29 лет назад, мне его там занесли. Я уверена,те, кто благополучно родил в нашем роддоме, без осложнений и остался всем доволен, это исключения, подтверждающие правила. Этим женщинам просто сказочно повезло, они родились в рубашке.
  9. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Спасибо за поддержку Кстати по поводу Яковлевой. Я о ней слашала,что это чуть ли не лучший врач нашей ЖК. Но.....У неё наблюдалась одна моя знакомая. Где-то в 24-26 недель у неё заболел живот,она пришла к Яковлевой за 10 мин. до окончания рабочего дня. Та даже не посмотрев её,сказала,что уходит и что бы она шла к какому-нибудь другому врачу.Та знакомая расплакалась и ушла домой. Вечеро началась мазня и её увезли на скорой в больницу,оказалось проблемы с почками. А если бы это была отслойка плаценты???? Я конечно понимаю,что хочется по раньше смытся домой,но ведь бывают разные случаи,ведь моя знакомая пришла с экстренным случаем. И это лучший врач? Тогда что же говорить об остальных?
  10. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Девушки, ну надо же что-то сделать. Я, Слава Богу, с этим доктором не знакома, но думаю, что стоит написать в какую-либо вышестоящую инстанцию. На суды действительно нужны моральные силы и еще не известно как все обернется, раз врачи еще и документы правят. Но если давить жалобами выше - должны обратить внимание. Жаль,что я раньше этого не сделала ,но тогда не до того было.
  11. Guppi

    Стрельба на площади

    Первый раз слышу и то от вас А что именно произошло?
  12. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Я вот подумала,может быть если каждый пострадавший от Мысливцевой,написал жалобу хотя бы в Пушкинский минздрав,то её бы уволили. А то мы не хотим морочится и думаем,что всё бесполезно,а она дальше продолжает работать и колечить людей. А так,если бы на неё сыпались жалобы,то начальство задумалось бы и устроило разбирательство.
  13. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Ей видно хотелось с неё денег срубить,ведь те дорогостоящие анализы брала бы сама Мысливцева,да и некоторые лекарства она предлогала купить у неё,якобы дешевле.
  14. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    11 лет жизни у человека отняли и ещё не известно как приём психотропов скажется в дальнейшем.Грустно Но даже имея неопровержимые факты вины врачей,родители девочки не смогла ни чего доказать,а в моём случае тем более бесполезняк.
  15. Guppi

    Про доктора Мысливцеву

    Наверное это такой менталитет:"Врач сказал в морг,значит в морг". Конечно теперь я 100 000 раз прокручивая в голове все события,не могу понять почему не проконсультировалась у другого врача,зачем легла в этот чёртов пушкинский роддом? Но как я уже писала,Мысливцева может быть очень убедительной и произвести приятное впечатление.В любом случае, теперь ничего не исправиш,в следующий раз буду умнее (надеюсь он наступит в ближайшем будущем ). Кстати,ещё одна история про этого "доктора". Со мной вместе у неё наблюдалась моя знакомая. Она когда-то решила по каким-то признакам,что у неё генитальный герпис и когда вставала на учёт по Б.сказала об этом Мысливцевой. Та не сделав анализ на герпис,назначила ей КУЧУ других анализов на выявление отклонений у ребёнка,в общей сложности на 8 000. Плюс примерно на туже сумму лекарств. У моей знакомой таких денег не было и порывшись в инете она прочла,что при герписе эти анализы не нужны,да и лечение другое,а то что назначила Мысливцева может пагубно сказаться на ребёнке. Когда она отказалась делать анализы и принимать прописанные лекарства,Мысливцева взбесилась,наорала на неё,сказала,что если её пациенты должны делать как она сказала или наблюдаться у других врачей. Каждый приём она доводила мою знакомую до слёз,рассказывала ужасы о том что может быть с ребёнком если она не будет делать то,что она ей говорит. В итоге,эта знакомая поехала в МОНИАГ,там первым делом ей сделали анализ на герпис и его не оказалось!!!!! В общем мою знакомую спасло отсутствие денег и то что Мыслсвцева с ней грубо разговаривала.
×