Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы эти врачи зашли на форум и прочитали отзывы о себе,может задумались над своей работай :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, та же Шаипова принимает ну очень медленно, минут по 45 каждого. Не в этом ли была причина очереди? 

Слушайте, женщины, вас не поймёшь... Внимательно к вам относятся - плохо, невнимательно - тоже плохо... Кстати быстрый осмотр не есть показатель опыта, а есть показатель невнимательности и безалаберности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорю, что быстро - это хорошо. Просто если у тебя огромная очередь из беременных и прочих, тратить по 40-45 минут на прием каждого - это, на мой взгляд, нерационально. Она, конечно, добросовестна, кто спорит, но при этом весьма медлительна. Это, скорее всего, пройдет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она, конечно, добросовестна, кто спорит, но при этом весьма медлительна. Это, скорее всего, пройдет со временем.

Дык молодая ишшо... Но со временем будет супер доктором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Masonya , да ради бога, я не вам лично, а всем пример приводила, мож для кого то он будет показателен! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, про ивантеевских врачей никто ничего не говорит?

вот моя история, может кому-нибудь пригодится:

 

22 марта я сходила на УЗИ в Мой Доктор - подтвердилась беременность - 6 недель, все в порядке, врач-узидиагност, к сожалению не знаю её фамилию, посоветовала начать принимать витамины и фолиевую кислоту,а также идти становиться на учет в ЖК.

с 7го апреля у меня как раз отпуск на работе, ну я и решила, что пойду становиться на учет и т.д.

5 апреля у меня началось кровотечение(как буд-то месячные), я записалась на прием к гинекологу в мед.центр Медикс, так как Мой Доктор и ЖК в воскресенье не работают.

6 апреля попала на прием к врачу - Чубаркиной Н., по общению вызывает симпатию и доверие, посмотрела меня на кресле, сказала, что шейка матки закрыта, можно дополнительно посмотреть на УЗИ(хотя при опросе до осмотра сама же и сказала, что кровотечение скорее всего спровоцировало предыдущее УЗИ),

очень долго и тщательно проводила УЗИ(внутривлагалищное), в итоге сказала, что плод на месте, серцебиение прослушивается, все нормально, только небольшая угроза выкидыша.

в итоге назначила препараты:Дюфастон, Фолибер, железо(я купила Ферум Лек),Бифидумбактерин(я жаловалась на запоры) и посоветовала ходить как хрустальная ваза.

9 апреля из меня выпал сгусток, я помчалась уже в ЖК(ибо как раз записалась на прием, чтобы встать на учет на нашем участке), приняла меня врач Шутова Анна Александровна, она тут же мне выписала направление в стационар и отругала за хождения по платным гинекологам.

10 утром я пришла в больницу, моим лечащим врачом была Алябьева Галина Алексеевна(к тому же она врач-узидиагност),она тут же посмотрела меня на кресле и на УЗИ, итог-сохранять уже нечего, эмбрион отсутствует, назначила чистку.

в гинекологии я провела 8 дней, хотя чистку мне сделали сразу и все отлично, но Г.А.Алябьева меня не отпустила домой, сказала, что надо пройти курс лечения на всякий случай, кололи мне два раза в день уколы(цефтриаксон с децинолом) - 3 дня и (цефтриаксон с акситоцином)-2 дня плюс таблетки-трихопол и нистатин.

17 апреля Галина Алексеевна сделала УЗИ, все хорошо, анализы тоже оказались хорошие (единственное-гистология будет готова только через три недели), и выписала меня.

в результате всего этого-киста правого яичника(правда уменьшилась немного в период лечения), опять жэ выписан Дюфастон, только уже как гормональный препарат для лечения кисты(пить в течении трех месяцев) и повторное УЗИ через три недели.

почитала в интернете-смысла лечить кисту нет-лучше сразу оперативно удалить методом лапароскопии для предупреждения рака.

 

ИТОГ: каким врачам МОЖНО верить?

куда пойти в следующий раз?

пить Дюфастон или не пить?

 

короче, вся в раздумьях... :angry:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а...еще забыла добавить...так много начавшихся выкидышей сейчас, и всех чистят....в каждой палате по два человека таких же как я было....это что такое -экология или сохранять не хотят врачи-меньше нервотрепки?


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

апреля попала на прием к врачу - Чубаркиной Н., по общению вызывает симпатию и доверие, посмотрела меня на кресле, сказала, что шейка матки закрыта, можно дополнительно посмотреть на УЗИ(хотя при опросе до осмотра сама же и сказала, что кровотечение скорее всего спровоцировало предыдущее УЗИ), очень долго и тщательно проводила УЗИ(внутривлагалищное), в итоге сказала, что плод на месте, серцебиение прослушивается, все нормально, только небольшая угроза выкидыша. в итоге назначила препараты:Дюфастон, Фолибер, железо(я купила Ферум Лек),Бифидумбактерин(я жаловалась на запоры) и посоветовала ходить как хрустальная ваза.

удивляюсь, почему сразу не положили на сохранение???? :angry:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а...еще забыла добавить...так много начавшихся выкидышей сейчас, и всех чистят....в каждой палате по два человека таких же как я было....это что такое -экология или сохранять не хотят врачи-меньше нервотрепки?

да потому что здоровых женщин в России уже не осталось

сейчас забеременеть считается уже геройством, про родить вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про кисту - смотря что у нее внутри и какая она

они же разные бывают

а гормональные средства я бы пить не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТОГ: каким врачам МОЖНО верить?

куда пойти в следующий раз?

пить Дюфастон или не пить?

Мне тоже Дюфастон назначали, пила пол года, не помог. Все прошло после того, как пропила 2 двухнедельных курса тибетских трав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guppi, я вам сочувствую, это очень страшно пережить смерть ребенка.

Дай Бог, у вас еще будут детки.

Про Мысливцеву я уже писала в теме Беременяшки, только мне наоборот, она таких диагнозов понаставила на УЗИ :angry:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, жаль, что у тебя все так получилось. Выкидышей действительно сейчас много. И меня эта участь не миновала...

Зато сейчас я многодетная мамашка. И у тебя все будет хорошо :angry:

 

Дождись результатов гистологии, и с ними в хороший центр в Москву.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

куда пойти в следующий раз?

при кровотечении лучше сразу скорую вызывать (желаю, чтоб в след. раз без осложнений беременность была )))) потому как лучше не терять времени + избежите лишних осмотров. А то получается вон сколько раз Вам сделали УЗИ и внутрь лазили - а это только лишний раз провоцировать выкидыш. Если делаете УЗИ в платной клинике, обязательно забирайте на руки (в ЖК никто не отдаст )))) - при обращении к другим врачам сможете показать.

У меня тоже во время беременности кровотечение началось ))) первая беременность, ничего не знаю ))) был вечер, клиники не работают, пошла на след. день в какую-то платную (до своей ЖК далеко ехать было). Там мне УЗИ сделали - отслоение плодных оболочек поставили. Врач сказала, что лучше скорую вызвать и в больницу лечь. Результат УЗИ она мне отдала, так что в больнице мне не пришлось еще раз УЗИ делать, забрали этот. Больнца была жуткая :D зато врач попался золотой :lol:

пить Дюфастон или не пить?

этот Дюфастон у врачей как панацея :143: все кому не лень прописывают

мне в платной клинике врач тоже посоветовала пить Дюфастон, и сказала купить, потому что в больнице он вряд ли будет (типа не по средствам это больницам). Но в больнице врач сказал, что не стоит его пить. Потому как ему-то конечно проще будет сохранить беременность, но потом это уже будет проблема педиатров. В общем, он обошелся гормонов, сохранил беременность и до 8 месяцев никаких проблем я не испытывала ))) спасибо ему за это огромное!

потом когда выписалась из больницы, пошла в ЖК и там мне моя врач назначила Утрожестан (тож гормоны). При этом на гормоны анализы я не сдавала. Я их нафиг принимать не стала

ну а на 8 месяце, когда я на сохранении в роддоме лежала, мне в первый же день запихали лошадиную дозу дезоксиметозона (что-то порядка 16 таблеток за день выпить надо было ))) ).

в гинекологии я провела 8 дней, хотя чистку мне сделали сразу и все отлично, но Г.А.Алябьева меня не отпустила домой, сказала, что надо пройти курс лечения на всякий случай

правильно сделала, потому что чистка - это все же операция, а где Вы видели, чтоб после операции на след. день домой отпускали? :D нужно пролечиться, понаблюдаться, чтоб не было воспалений, осложнений всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Если делаете УЗИ в платной клинике, обязательно забирайте на руки (в ЖК никто не отдаст ) -

Все УЗИ из ЖК мне благополучно были отданы,они себе копии оставляют.

мне в первый же день запихали лошадиную дозу дезоксиметозона

Если не секрет ,зачем?

но потом это уже будет проблема педиатров

Эт точно ,у девочек,например,после мамкиного принятия дюфастона прблемы с молочными железами после рождения,повышенная выработка пролактина


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×