Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

Tarja

 

Тут люби пишут свои РЕАЛЬНЫЕ истории общения с Мысливцевой. И вы не можете не признать, что то что она порой делает, абсурд и полный не профессионализм. Когда на себе всё это испытаешь, это уже не субъективное мнение. И женщины, которые теряют детей не все алкоголички, курящие и б......и. Вот как раз они-то рожают вполне нормально и без проблем. Вам повезло с Мысливцевой, она вам понравилась, ну и хорошо. Это ваша история, ваше мнение и думаю многие с ним согласятся. Но не надо обвинять не согласных в субъективности, пьянстве и т.д.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот таких веток начитаешься и лишний раз порадуешься за домашний роды своей жены и нехождения по женским консультациям...

Издевательство какое-то. Если бы я так на своей работе работал, то меня на второй день бы без выходного пособия выкинули.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tarja

 

Тут люби пишут свои РЕАЛЬНЫЕ истории общения с Мысливцевой. И вы не можете не признать, что то что она порой делает, абсурд и полный не профессионализм. Когда на себе всё это испытаешь, это уже не субъективное мнение. И женщины, которые теряют детей не все алкоголички, курящие и б......и. Вот как раз они-то рожают вполне нормально и без проблем. Вам повезло с Мысливцевой, она вам понравилась, ну и хорошо. Это ваша история, ваше мнение и думаю многие с ним согласятся. Но не надо обвинять не согласных в субъективности, пьянстве и т.д.

Просто я лично убеждалась,сидя в очереди в ЖК как общаются и на каком интел-ом уровне будующие мамочки.Сама не первый год хожу к Мыслевцевой и подруги мой ходят,ни у кого жалоб нет.А мнение выстраивается как раз из-за предвзятости,прочитала на форуме всякую ерунду и с таким настроем пошла к врачу и чего же можно ожидать от такого посещения?!А о непрофессионализме можно писать очень много,у моей подруги дочь 16-и лет с болью в животе пришла в довольно известную платную клинику,молоденькая докторица (наверняка отличница с амбициями) помяла девочке живот и сделала умозаключение,что либо это опухоль либо беременность 4 недели,у ребенка шок,что от первого,что от второго(половой жизнью не жила).После этого на форумах можно долго и нудно обсуждать проф деятельность данного врача,а к чему???!!!Мы же тоже наверное не идеальны в своей профессии и кому-то нравимся,а кому-то нет.Можно перечислить всех врачей данной ЖК и вести рейтинг их профессионализма,и поверьте мне мнения будут равны.Кому-то ребенка загубили,а кому-то вытащили с того света!Это все судьба!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja

я пошла к мысливцевой как раз по совету знакомой, она ее положительно характеризовала. но ушла глубоко разочарованная, я здесь в этой теме уже отписывала как и почему.

повторюсь, возможно она хороший врач, не знаю, но узи она делать не умеет,это факт.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж :appl: Это как раз о ней, на счёт анализов. Любит она их назначать, по поводу и без. На собственном опыте убедилась.

тем более, что они оказались платные


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала и вспомнился таковой случай,произошедший со мной несколько лет назад.Пришла я на прием к Мысливцевой с болью в низу живота. Проведя прием был вынесен вердикт:Угроза выкидыша и бер-ть 5-6 недель.Пыталась убедить врача, что мужчины в ближайшие 5 месяцев не имела,и в принципе,имея 2 детей знаю ощущения беременной женщины.Но Мысливцева оказалась непоколебимой,стояла на своем и сказала, что ждет меня через неделю с ответом- буду сохранять или аборт.Обратилась к другому специалисту- удалили кисту-поэтому матка была увеличина.Такое ощущение что она своих пациенток за дебилок держит.Больше к ней не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение что она своих пациенток за дебилок держит.

Вот-вот, у меня такое же впечатление сложилось. Один-единственный раз я к ней обращалась и была неприятно удивлена: врач перебивает, недослушивает, практически грубит. Я пытаюсь донести суть проблемы, она просто не дает мне договорить. С четвертой попытки мне таки удается сказать, блин, что у меня в анамнезе привычная невынашиваемость. Ответ был чудный: "Что ж вы сразу-то не сказали".

Короче, довела она меня до слез. Больше - никогда - ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tarja

повторюсь, возможно она хороший врач, не знаю, но узи она делать не умеет,это факт.

А у нас в ЖК вообще кто-нибудь нормально УЗИ делает? Всю беременность делала только в Москве в платной клинике. Но в принципе наблюдалась у Мысливцевой, и ничего плохого сказать не могу, и акушерка у нее хорошая. Постоянно звонила, спрашивала, легла я в больницу, родила или нет... А вообще это человеческие отношения, и с каждым, даже с врачом, надо постараться найти общий язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и с каждым, даже с врачом, надо постараться найти общий язык.

;)

Ыыыыы


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tarja

 

Тут люби пишут свои РЕАЛЬНЫЕ истории общения с Мысливцевой. И вы не можете не признать, что то что она порой делает, абсурд и полный не профессионализм. Когда на себе всё это испытаешь, это уже не субъективное мнение. И женщины, которые теряют детей не все алкоголички, курящие и б......и. Вот как раз они-то рожают вполне нормально и без проблем. Вам повезло с Мысливцевой, она вам понравилась, ну и хорошо. Это ваша история, ваше мнение и думаю многие с ним согласятся. Но не надо обвинять не согласных в субъективности, пьянстве и т.д.

Просто я лично убеждалась,сидя в очереди в ЖК как общаются и на каком интел-ом уровне будующие мамочки.Сама не первый год хожу к Мыслевцевой и подруги мой ходят,ни у кого жалоб нет.А мнение выстраивается как раз из-за предвзятости,прочитала на форуме всякую ерунду и с таким настроем пошла к врачу и чего же можно ожидать от такого посещения?!А о непрофессионализме можно писать очень много,у моей подруги дочь 16-и лет с болью в животе пришла в довольно известную платную клинику,молоденькая докторица (наверняка отличница с амбициями) помяла девочке живот и сделала умозаключение,что либо это опухоль либо беременность 4 недели,у ребенка шок,что от первого,что от второго(половой жизнью не жила).После этого на форумах можно долго и нудно обсуждать проф деятельность данного врача,а к чему???!!!Мы же тоже наверное не идеальны в своей профессии и кому-то нравимся,а кому-то нет.Можно перечислить всех врачей данной ЖК и вести рейтинг их профессионализма,и поверьте мне мнения будут равны.Кому-то ребенка загубили,а кому-то вытащили с того света!Это все судьба!

Вы правы в том, что идеальных врачей не бывает. Я год ездила в Москву в дорогой (даже для Москвы) центр. Про тамошнюю гинеколога рассказывали, что творит чудеса. Подруге моей за пол года нормализовали гормоны, которые она пыталась выправить годами. Всю Б. она ей провела идеально, от токсикоза избавила просто убедив, что у неё будет мальчик, а не девочка, как моя подруга считала. А у нас с моей другой подругой весь год тянула деньги, обещая скорую Б., но только при этом надо с мужем было предохраняться, а то как она утверждала, для организма Б. это стресс в нашем случае и пока нельзя :D За тот год у меня нарушился цикл (хотя до этого всё было нормально) и заметно похудел кошелёк. Так что один врач, а отношение к людям разное. Но что касаемо Мысливцевой, я к ней не плохо относилась даже после "развода" на лечение не существующего хламидиоза. Но после того, как она начала конкретно касячить с моими знакомыми, я к ней больше ни ногой. Хочется учиться на ошибках других и не рисковать своим здоровьем.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мне кажется надо всегда с вниманием и небольшим подозрением (в хорошем смысле этого слова) относится с своему здоровью и любым заключениям. И если есть хоть малейшие сомнения, лучше сходить к другому доктору или перездать анализы.

Так сынуле по анализам поставили страшную болезнь, но перездав анализы в другой клинике, оказалось, что это просто в нашей поликлинике как-то не так сработала аппаратура. Вот уж седых волос у меня прибавилось за тот период. Сказали, что бывает такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в ЖК вообще кто-нибудь нормально УЗИ делает? Всю беременность делала только в Москве в платной клинике. Но в принципе наблюдалась у Мысливцевой, и ничего плохого сказать не могу, и акушерка у нее хорошая. Постоянно звонила, спрашивала, легла я в больницу, родила или нет... А вообще это человеческие отношения, и с каждым, даже с врачом, надо постараться найти общий язык.

Первое нормальное здравомыслящее заключение "надо постараться найти общий язык".

Мыслевцева принимает в "Моем Докторе" и вот парадокс,кто не знает что она из ЖК просто от нее в восторге!Как это объяснить?!....


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja

Не путайте частную и государственную контору. В частной и по шапке за хамство могут настучать, да и от количества больных на прямую зарплата зависит.

 

Вот я например когда к врачу пришла, она мне выписала уколы, а я отказалась, сказала , что уколы не хочу, мне тут же выписали таблетки и никаких проблем, а чтобы было если бы я это сказала скажем в поликлинике и в ЖК, чтобы я скорее всего услышала в ответ....Ха даж старшна подумать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×