Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже как-то довелось побывать у нее на приеме! впечатления отвратительные, очень не приятный человек с явно завышенной самооценкой!!

Я делала у нее УЗИ в "Моем докторе". Неприятное впечатление оставила, ни на один вопрос не ответила, разговаривала довольно грубо.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как говорят- у каждого врача свое кладбище.....зная от людей находящихся у нее на участке- мнения разделились---если грубо подсчитывать. то из 100%--70 утверждают, что хуже нее никого нет . 20%- хвалят, а 10%- у нее не были и не хотят...сколько людей, столько и мнений...

действительно,сколько людей столько и мнений...в ЖК была на разовом приеме у Емельяновой Ж.Н. и она на меня произвела довольно положительное впечатление,а моей знакомой практически загубила ребенка,если бы девушка во время не обратилась ,чисто интуитивно к другому специалисту,то малыш бы погибал от гипоксии...как она говорит,на приеме ничего не спрашивает,хорошо-хорошо,плохо-плохо...меньше знаешь крепче спишь и вечный совет,надо худеть и не набирать вес))


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть вы думаете,что указав,что я работаю фининспектором в таможне,я обеспечила себе безпроблемное течение беременности?

без проблемное течение беременности зависит все же от Вашего здоровья....но есть такие врачи, которые и из без проблемной беременности делают проблему, всегда найдут к чему предраться...а на счет остального- думайте как Вам удобно...Удачи .


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть вы думаете,что указав,что я работаю фининспектором в таможне,я обеспечила себе безпроблемное течение беременности?

без проблемное течение беременности зависит все же от Вашего здоровья....но есть такие врачи, которые и из без проблемной беременности делают проблему, всегда найдут к чему предраться...а на счет остального- думайте как Вам удобно...Удачи .

Кaк рaз я пишу о прошeдшeм врeмeни,нaблюдaлaсь у Мыслeвцeвой 2009-10 и нaчитaвшись нa форумe нeгaтивных отзывов eздилa eщe в вeдомствeнную больницу для перестраховки,но кaк окaзaлось нaпрaсно)В итогe родилa прeкрaсного,здорового рeбeнкa,но опять жe повторюсь у большинствa рaзныe взгляды нa одну ситуaцию,можeт имeнно мнe повeзло и я нaшлa 'своeго' докторa,a к примeру кeм то рaзрeклaмировaнный мнe в корнe нe понрaвится.Всeм совeтую помeньшe читaть форумов,a лучшe дeлaть сaмому собствeнныe выводы!

Изменено пользователем Tarja

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Я делала у нее УЗИ в "Моем докторе". Неприятное впечатление оставила, ни на один вопрос не ответила, разговаривала довольно грубо.

Да ладно? ))) Тоже была у нее в Моем докторе, вроде никаких нареканий нет. Завтра с мужем поедим делать очередное у нее УЗИ, посмотрю еще раз, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно?

В Моем докторе за грубость с пациентами не церемонятся, быстро на дверь указывают.А по теме, была на приеме у Мысливцевой в М,Д,-"облизали с ног до головы", грамотный врач, ответила на все мои вопросы, а мучила я ее долго.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, я тоже была у нее на узи с мужем. когда он что-то начал у нее спрашивать, она его буквально заткнула, не дав и слова сказать, мол ваше место крайнее, сидите и помалкивайте там. муж даже не нашелся что ответить (не, ну я конечно понимаю, что он знал, что сказать ей. видимо просто меня не хотел расстраивать теми словами, кот. вертелись у него на языке). )))

для сравнения: остальные узи делали там же у Лукиной (вроде так фамилия), она после основного обследования всегда монитор развернет и покажет ручки, ножки, личико.. ну и все остальное, что вызывает слезы умиления у родителей. прям радостно вспоминать!

мысливцева же монитор разворачивать ко мне отказалась, причем в довольно грубой форме ))) не говоря уж о ручках-ножках и т.п.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне поворачивала монитор.

 

Что-то Вы меня расстроили перед завтрашнем посещением ))) Это такой день должен быть для меня с мужем. Он так ждет...

Надо было все-таки к Сперанской записаться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно вам раньше времени расстраиваться! все будет хорошо, настройтесь на позитив )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне поворачивала монитор.

 

Что-то Вы меня расстроили перед завтрашнем посещением :angry: Это такой день должен быть для меня с мужем. Он так ждет...

Надо было все-таки к Сперанской записаться. :D

Почти все УЗи делала у Мысливцевой,она же меня и записывала или в свободное время просила подождать в конце приема(утренняя смена) монитор всегда разворачивала,все подробно объясняла,в 22 недели ходили с мужем она ему на мониторе все показала и распечатал фото малыша...


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ездили с мужем на узи. Впечатление самые положительные :) Ольга Николаевна все показала, рассказала, в какие-то моменты даже посмеялись. Так что все супер я довольна!

Как говориться сколько людей - столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

+1,вот видите все познается только исходя из собственного опыта!!!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо у М. сколько людей - столько и отношений к ним.))

видимо, чем-то некоторые девушки ей не нравятся и она с порога начинает себя хамски вести. или настроение плохое..что ее тоже не красит.

 

бел_ка рады за вас)

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, тут подруга поделилась недавно... она проживает в пушкино, прописана в Пуш.районе. обратилась по беременности в нашу ЖК по месту жительства, к доктору М. та сказала, что обслуживать ее здесь не будут, что если она хочет бесплатно стоять на учете, пущай едет в свою жк, где она прописана. подруга сказала, ну мол, давайте за деньги тогда. Мысливцева (чесслово, как в детективе) написала ей сумму на бумажке и молча протянула. подруга вышла ошарашенная конечно...но решила деньги заплатить. потом девочка полазила по инету (спасибо ему), выяснила что ее обязаны бесплатно лечить по месту жительства, а не прописки. интересно, доктор об этом не знала???? подруга вновь к ней, наивная душа, обратилась с этими доводами. даже пересказывать не хочется, какие слова она ей говорила. :???: девчонку жалко, ее так колбасило, когда она это все рассказывала.

к счастью, больше она к ней не ходила, нервы дороже. пришла к другому врачу и без всяких денег ее поставили на учет.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×