Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

Tarja

Не путайте частную и государственную контору. В частной и по шапке за хамство могут настучать, да и от количества больных на прямую зарплата зависит.

 

Вот я например когда к врачу пришла, она мне выписала уколы, а я отказалась, сказала , что уколы не хочу, мне тут же выписали таблетки и никаких проблем, а чтобы было если бы я это сказала скажем в поликлинике и в ЖК, чтобы я скорее всего услышала в ответ....Ха даж старшна подумать )))

Да в том то и дело,что нет разницы между часной и государственной,а есть предрассудки у пациентов!Торчит в голове мысль,что в гос. все хамы,взяточники и непрофессионалы,а в часной по головке гладят,только за каждое поглаживание нужно кошелек растегивать,так в чем проблема дай участковому,сразу отношение изменится,потому что появится мотивация!!!!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай участковому,сразу отношение изменится,потому что появится мотивация!!!!

Абсолютно согласна! Я со всеми праздниками поздравляла, и небольшие подарочки делала. В конце концов, учителям и воспитателям в детских садах мы дарим подарки на праздники, и здесь то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,наконец-то адекватный собеседник появился,который реально смотрит на мир!!!!Дабы люди приходящие за "бесплатным" медецинским обслуживанием в госмедучреждения сильно наивны!Свежим и вкусным,дармовой сыр бывает только в мышеловке,хотя мыш за него платит высокую цену-жизнь.Вот о чем стоит задуматься!К каждому человеку нужен правильный подход!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот о чем стоит задуматься!К каждому человеку нужен правильный подход!

ну и где же этот подход у Мысливцевой к большинству пациенток?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подход должен быть у пациента!Она меня например с первого раза не перебивала,внимательно выслушала,анализов лишних не назначала.Моя подруга к ней ходит по договоренности,т.к. живет в своем доме в Зеленоградской,в прошлом году родила прекрасную девочку.Моя соседка обращается к ней наверно стех пор как Ольга Николаевна начала работать,в Ивантеевке она точно такаяже ,с легким гонором.Не знаю,чем она кого не устраивает,я отрицательного и непрофессионального отношения ни к себе ни к своим близким не знаю.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, подход должен быть у пациента к врачу? )))

Ну вам наверно повезло, раз она вас не перебивала, но Вы совершенно не слушаете и не слышите что говорят другие. Если тему почитать, то вообще складывается впечатление что Вы либо родственница ее, либо... ой, даже страшно подумать:lol:

 

Кстати, "прикармлиание" госслужащих может в конечном итоге сыграть против тебя. по прошествии нескольких таких подачек у берущих складывается убеждение, что так и должно быть, и отсутствие "прикорма" в следующее посещение(ну чего в жизни не случается, денег даже на конфеты нет) расценивается как личное оскорбление. Проверено.

И что это значит "дай участковому"? Это что еще, хорошее отношение к больному покупается? И почем сейчас эта "услуга"? А в стране еще борьба с коррупцией. Вот она, цитадель зла :D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.б. дочь... )))

да я уж грешным делом подумала... а может вообще она сама? :lol::D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy

 

А вы если не секрет к каким врачам обращаетесь?И что вам так страшно подумать,хорошо могут озываться только родственники,сочуствую. ))) У нас в стране к сожалению нет борьбы с коррупцией!И дело не втом,что хорошее отношение покупается,а в том что нужно уметь быть благодарным и разумным.

А ваше стойкое советское убеждение(извените не знаю сколько вам лет,думаю немного),вызывает умиление.Миф о бесплатном обслуживание был мифом даже в 70-е годы!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Candy

Сходи на прием узнаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М.б. дочь... )))

:lol:

читайте выше!


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Неужели угадали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мыслевцевой есть дочь :lol: ,что то подозрительно много вы о ней знаете,вы часом не матушка ей? )))


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tarja

Без понятия)))

Ну вы же женского полу вот мы и предположили.

 

Кста, я не могу ей быть матерью, т.к. мне ток 25

 

Чета тема в юморную перерастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Candy

 

А вы если не секрет к каким врачам обращаетесь?И что вам так страшно подумать,хорошо могут озываться только родственники,сочуствую. :D У нас в стране к сожалению нет борьбы с коррупцией!И дело не втом,что хорошее отношение покупается,а в том что нужно уметь быть благодарным и разумным.

А ваше стойкое советское убеждение(извените не знаю сколько вам лет,думаю немного),вызывает умиление.Миф о бесплатном обслуживание был мифом даже в 70-е годы!

ну ладно, так и быть. начнемс...

 

И дело не втом,что хорошее отношение покупается

эээх, и всё таки покупается. Можно вопрос, хорошее отношение этого ээээм... врача без подачки получили?

а в том что нужно уметь быть благодарным и разумным.

ага, пришла пациентка на прием, ее не выслушали, перебивали, нахамили... в этом случае ооочень сложно быть благодарным:lol:

Качественное обслуживание бесплатно бывает, о да, можете считать это чудом, но всё же.

 

Итак, какой же у Вас подход к этому... врачу? Какова цена хорошего отношения. Поделитесь секретом, будущие поколения будут Вам благодарны. )))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×