Перейти к содержанию
Авторизация  
Guppi

Про доктора Мысливцеву

Рекомендуемые сообщения

Tarja

Мне чего то не понятно, вы всем предлагаете иметь то двух врачей,то параллельно наблюдаться в другой клинике? Тогда может поясните, в чем тогда целесообразность подобного заведения? Может будет лучше если подобные "ВРАЧИ" например будут преподавать в каком нибудь медицинском техникуме, разумеется устно, а не заниматься практикой, последствия которой вне рамок разумности????

;):D)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
медицинском техникуме

Оттуда выходят медицинские техники. ;)

post-22-1253904792.jpg

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно именно!!! В училище пускать нельзя!!! Обучат таких же!!! А затраты на юристов,логопедов,неврологов,психоневрологов,дефектологов,нейропсихологов, лягут на плечи несчастной мамочки!!! На столько ведь тонкая грань??? ;):D)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

 

Я что-то не припоминаю,что предлагала наблюдаться у двух врачей.... :lol:


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А подход должен быть у пациента!Она меня например с первого раза не перебивала,внимательно выслушала,анализов лишних не назначала.Моя подруга к ней ходит по договоренности,т.к. живет в своем доме в Зеленоградской,в прошлом году родила прекрасную девочку.Моя соседка обращается к ней наверно стех пор как Ольга Николаевна начала работать,в Ивантеевке она точно такаяже ,с легким гонором.Не знаю,чем она кого не устраивает,я отрицательного и непрофессионального отношения ни к себе ни к своим близким не знаю.

я про Мысливцеву ничего плохого сказать не могу. Была у нее два раза, приходила чисто поговорить, спросить совета про роддома, родовой сертификат и обменную карту. Никаких проблем в общении с ней не было. Спросила ее мнение про утолщение плаценты, она сказала тоже самое, что и другие врачи. Порадовало, что она прибавила. что вот Демидов тоже так считает, а раз он считает, то не переживайте. А у Демидова я как раз до этого и была. но она об этом не знала. больничный по беременности и родам согласна была выписать на 38 неделе, но боялась, что ее пристрелит заведующая, так как им это дело запретили и обязывают выписывать с 30 недели, хотя это несправедливо! Выписала мне с 32. Но повезло с работодателем. работала до 38 и получила и зарплату, и все декретные, нашему вшивому государству ни одной копейки не хочется дарить. Так что за декретным смело к ней идите, вставайте на учет попозже, недель в 37, а лучше в 36, потому что с 37 уже рожать, на учет вас поставить обязаны. А декрет задним числом выдать нельзя. Если бы удалось все прокрутить назад, то встала бы на учет в 37 недель, чтобы не морочить голову на работе с получением и зарплаты, и декретных

может сумбурно написала, но тот, кто не хотел уходить в декрет и сталкивался с проблемой получения и зарплаты, и декретных меня поймет

 

 

зы, я к ней пришла вставать на учет в 26 недель где-то, я анализы сдавала в одном месте. узи делала в другом, на осмотр ходила в третье место, так что на учете нигде не стояла. А обменку очень хотелось иметь, чтобы потом в роддоме не положили с недообследованными. Все принесла Мысливцевой, она все вклеила в карту, выдала обменку не помню когда , вроде в 30 недель, и на этом мы с ней полюбовно расстались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысливцеву в депутаты!!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Жжош. :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож она уже депутат :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Нееееет.

Я с ней однажды по телефону ругался на дежурстве. Была бы депутатом - меня бы уволили на следушый день. :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

:( Ты чего ее обматерил что ли??

Ну мож она ща собирается в депутаты кто ж знает. Ща модно врач-депутат, учитель-депутат...

Кто там у нас из врачей депутат, вроде Л.Королевский если не ошибаюсь...а тут в районе Пушкинского видела , что Петросян намылился в депутаты, так почему бы и ей не пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща модно врач-депутат, учитель-депутат...

:(Кризис?? Проблемы на работе???Балатируйся и будет тебе счастье!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

А может ты в депутаты пойдешь??

Я за тебя проголосую...у нас вроде 3 одно (а мандатный через А или О пишется)??? ну в общем ты поняла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bullochkina

А может ты в депутаты пойдешь??

Да ты что svhil !!!Да и некогда...у мене то на огороде репа позреет,то куру в ресторан завезут!То психология мозги выносит!Не пойду!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina

Найдешь себе помощников будут и репу сажать и куру мариновать в ресторане..

Хм..над к тебе на ферму наведаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и мне пойти??? :(


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×