Перейти к содержанию
Авторизация  
alexb

48м2 (однушка)

Рекомендуемые сообщения

alexb

а счетчики на воду будут устанавливать? вы из не видали там7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb

а счетчики на воду будут устанавливать? вы из не видали там7

так или иначе конечно будут, без них сейчас уже нельзя, но когда, как и за чей счёт не знаю ::D я их нигде не видел... (да и где им быть, не валяться же, а на трубах уже висеть ещё _слишком_ рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет я новенькая!!! :16: Оценила фотки квартиры, окна под самые потолки вселяют тоску, Что делать с потолками когда их придется выравнивать? :D Надеюсь архитектор расстрелян? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в кухне передняя стена с окном вроде косая?

что это значит? если вертикально что-то показалось косым, то это из-за объектива, сам был удивлён при просмотре фоток (я не профи фотограф, auto и вперёд). если вы про то что она не под прямым углом к остальным стенам, то да - смотрите план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык характерная дя широкого угла бочкообразная дисторсия :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а как вы думаете - тех маленьких батарей нам хватит, чтобы зимой согреться? или все менять сразу будут? :16:

если да - на какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что менять все равно прийдется, т.к. неизвестно какого качества сами приборы, но это оценит только специалист. а хватит или нет будет зависить от температуры самой воды и давления в трубах отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нас все больше и больше <_<

billana1, добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже осматривал квартиру с данным товарищем на фотографии.

Было сказано следующее, что часть стояка на кухне (где пластикова труба) останется и будет сдаваться не заложенной, а счетчик уже будут стоять на момент принятия дома госкомисией.

Кстати счетчик электричества будет находится в коридоре каждой квартиры. Розетки расположены в нижней части стен.

Неплохо предусмотренн дверной проем входной двери, достаточно широк для установки 2-х дверей.

Пластиковые окна скорее всего придется менять т.к. качетсво учтановки и внешний вид оставляеь желать лучшего.

В общем оченка всему увиденному 3+, посмотрим что будет при подписании акта приемки после госкомисии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, а как вы думаете - тех маленьких батарей нам хватит, чтобы зимой согреться? или все менять сразу будут? :D

если да - на какие?

Батареи выглядят совсем неэстетично, я решила менять. Биметалл, фирма "Брэм". Аналитику провела, советую не просто так :) На комнату от 14 до 16 м2 нужно 8 секций примерно. 1 секция (в Пушкино, магазин - подвал в том же доме, что и офис застройщика, Тургенева д. 5), стоит около 500 рублей. Плюс установка в каждой комнате 3000-3500 р. В том же магазине и установкой занимаются. Если брать в Москве, то установка 100 евро(1 точка), плюс еще доставка, так что я порадовалась, что нашла их в городе :D Но! возникает вопрос о согласовании этой самой замены..... Пока его не прорабатывала, думаю рано еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот такой ворос волнует - дверь в мою "косую" однушку выходит в небольшой такой аппендикс, где кучкуются ещё две двери. А первым делом соседи, конечно же, поставят себе хорошие такие железные ворота, которые открываться будут НАРУЖУ. И моя дверка окажется зажатой точно между вот этими соседними дверями. И вопрос этот, честно скажу, волнует меня гораздо больше, чем страшненькие батареи, окна в потолок и кладовка размером с письменный стол. А вот вдруг не получится с соседями про общую дверь договориться?


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык про общую дверь,имхо на всю площадку надо договариваться :lol:

зачем вам еще одна в закутке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде бы по новому кодексу все подъездное пространство находится во владении жителеей подъезда - поэтому договариваться надо со всем подъездом (что как-то нереально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s.

т.к. двигать я собрался (толку от такого коридора и подсобки - лучше соединить), то мне скоро будет оч. интересно как бы попроще оформить

А каким образом можно соединить коридор с подсобкой? Если только разламать стенку между комнатой и подсобкой, то в этом случае увеличиться только комната, но ни как не коридор! Просто у меня такая же квартира, и если что-то двигать, то я вижу только такой вариант, хотя я оставляю подсобку, выйдет хороший шкафчик, чтобы комнату не заполнять мебелью, а обойтись малым, только под технику, ну и так пару шкафчиков для мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×