Перейти к содержанию
Авторизация  
alexb

48м2 (однушка)

Рекомендуемые сообщения

alexb,

при более подробном просмотре ваших вариантов, хотелось бы обратить ваше внимание на расположение унитаза.

вариант 1 и 2 не подходят, т.к. необходимо будет соблюсти определенный уклон труб и получается в этих вариантах дополнительно 2 поворота, что совсем нехорошо для канализации(тем более для унитаза).и при уклоне труб необходимо будет поднять унитаз см на 15, относительно пола. хотя может кому то трон и понравится!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, чот примеры работ не очень. Я такое и сам нарусую. И цены.. 1500 тыс за метр проекта! Это 60 косарей тока за проект :rolleyes:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подъезде все покрашено и выложена плитка, все очень прилично...

post-87-1221432757.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квартирах есть разводка электричества и розетки, в некоторых квартирах даже лампочки можно включать

post-87-1221432882.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид из окон трешки 89 метров, рядом с лифтом.

post-87-1221432996.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид из соседней однокомнатной квартиры, этаж почти последний

post-87-1221433095.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинают выкладывать асфальт и тратуары

post-87-1221433636.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась вывеска

post-87-1221433993.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид со стороны первого подъезда первого корпуса. Уборка мусора и демонтаж подъемника

post-87-1221434140.jpg


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, а где вы такой подробный план квартиры взяли?


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс, а где вы такой подробный план квартиры взяли?

в офисе, где ж ещё :)

 

а ваша это зеркальная 44м?

post-87-1223145431.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожа, только в другом углу. "Косая" прихожая и ма-а-аленький такой балкончик


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похожа, только в другом углу. "Косая" прихожая и ма-а-аленький такой балкончик

Ну я и написал, та что тут на фото 44м, только зеркальная.

 

вот такая, извиняюсь, но переворачивать все размеры впадлу )))

post-87-1223242372.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, кстати, файлик для archicad с пустой квартирой 48м2, кому интересно - поиграйтесь с планировками... желательно выкладывать результаты в виде картинок )))

 

размер коробов вытяжки зависит от этажа - чем выше, тем больше.

 

нажмите правой кнопкой на ссылку, выберите "сохранить как..." и введите любое имя файла с расширением bpn, например:

48.bpn

48.bpn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexb,

как человек немного имеющий отношение к строительству, скажу вам, НИКОГДА вам не разрешат сделать варианты 2 и 3, так как идет переопределение помещений, т.е. кухня относится к мокрым помещениям, а спальня - это жилое помещение, по нормам НЕЛЬЗЯ делать сухие помещения под мокрыми. вот если бы у вас был последний этаж- то возможно.

ну или как вариант- все ваши соседи по стояку сделают такую же планировку.

и всё же т.к. уж очень хочется сделать 3ий вариант хочу зацепиться...

'идет переопределение помещений' - стены переносятся, т.ч. помещений старых формально вообще не остаётся, какое тут переопределение...

кухня переносится формально на место подсобки, а не на место комнаты.

неужели нельзя сделать нормальную гидроизоляцию на новых потенциально мокрых местах и усё?

там где я живу нас заливали 2 или 3 раза соседи с верху и как ни странно ни разу это не было в мокрых помещениях :D) (то в коридоре протекло, то вообще в большой комнате)

 

p.s.

я чё-то не заметил энтузиазма перепланировок / планировок, было бы очень интересно посмотреть любые идеи, даже без перепланировки... просто расстановки вещей. (в принципе любой квартиры, не только этой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×