Перейти к содержанию
Авторизация  
alexb

48м2 (однушка)

Рекомендуемые сообщения

Побродила по норке с рулеткой, углы померяла. Теперь пребываю в полном расстройстве и грусти. Ибо:

Пожарная кнопка как раз посреди той стены, где планировалась дверь-купе для кладовки (кнопку будем переносить);

дверям в комнату совершенно некуда открываться - а ведь предполагается двустворчатая дверь. Купе туда тоже не встаёт. Остаётся гармошка или занавесочка (из веселенького ситца... гы);

розетки и выключатели совсем-совсем не там, где надо. Для кого они розетки в 20 см от пола сделали? Чтобы детишкам было проще пальцы туда засунуть? Переносить все.

Хотела загнать хлодильник в угол кухни - там отверстия для мойки. Холодильник не встает ваще никуда.

Кладовка - с коробок от спичек. Может, посносить всё на фиг?

Вопрос ещё такой - а выдержат ли перегородки кухонные шкафчики с посудой?

И по какому поводу на моей входной двери появилась надпись карандашом "сделано"?


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побродила по норке с рулеткой, углы померяла. Теперь пребываю в полном расстройстве и грусти. Ибо:

Пожарная кнопка как раз посреди той стены, где планировалась дверь-купе для кладовки (кнопку будем переносить);

дверям в комнату совершенно некуда открываться - а ведь предполагается двустворчатая дверь. Купе туда тоже не встаёт. Остаётся гармошка или занавесочка (из веселенького ситца... гы);

розетки и выключатели совсем-совсем не там, где надо. Для кого они розетки в 20 см от пола сделали? Чтобы детишкам было проще пальцы туда засунуть? Переносить все.

Хотела загнать хлодильник в угол кухни - там отверстия для мойки. Холодильник не встает ваще никуда.

Кладовка - с коробок от спичек. Может, посносить всё на фиг?

Вопрос ещё такой - а выдержат ли перегородки кухонные шкафчики с посудой?

И по какому поводу на моей входной двери появилась надпись карандашом "сделано"?

Пожарный извещатель спокойно переносится в любое доступное место при согласовании с УК.

Розетки и переносить, и добавлять, и менять.

выводы для мойки спокойно переносятся в любое удобное место, в районе мокрой зоны.

Сносить все это только по желанию.

перегородки шкафчики выдержат, проверено!

"сделано"... может ошиблись, нужно было "Сдано" :)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

alexb, хотелось узнать ваше мнение касаемо перепланировки квартиры по 3-ему варианту. Вы будете делать перепланировку? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, дамы, леди и джентльмены!

Продам 1-комн кв-ру 48.03 м2 в 1 корпусе. по договору переуступки. 6эт

цена 3.650.000 .

время осмотра по предварительному согласованию

8-917-544-97-98 юрий


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

alexb, хотелось узнать ваше мнение касаемо перепланировки квартиры по 3-ему варианту. Вы будете делать перепланировку? :16:

Подробно ответил в личку... если вы тоже хотите сделать похожее, то может знаете агенства по перепланировкам в Пушкино, очень бы хотелось узнать о принципиальной возможности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, именно "сделано" Такие же надписи выдела на других дверях. На прошлой неделе их не было


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вам пожарные извещатели поставили , или окна отрегулировали...


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого они розетки в 20 см от пола сделали? Чтобы детишкам было проще пальцы туда засунуть? Переносить все.

Nolja, а зачем переносить? :16: Всего-навсего меняются розетки на те, что с защитой от детских пальцев, и все. Уже лет 20 с такими живу. А у пола ведь гораздо удобнее. И эстетичнее.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, на вкус и цвет. Мне розетки нужны на высоте 90 см от пола, штоб не отодвигать шкафы и не лазить под диваны, когда надо че-нить включить-выключить.

У меня вообще полно всяких девайсов, которые от розеток питаются, вся комната в проводах. Поэтому розеток должно быть: а) много б) доступно.

Пребываю в тихой панике.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встраивайте целый блок в полу, там будет достаточно для всез дивайсов:angry:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю голову сломала на тему что и куда ставить :;: . Решила все барахло упихать в коридоре, в комнате поставить большую кровать и аудиосистему. Стиль называется "гимн эгоизму" ;)


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я двигаю стенку между кухней и комнатой! и присоединяю балкон к комнате!

а вообще планировка не ахти! ;) даже до этого было трудно додуматься! вот не знаю, что делать с кривым коридором, что туда присобачить! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я двигаю стенку между кухней и комнатой! и присоединяю балкон к комнате!

оформлять всё это не будите? т.е. это (балкон к комнате) вообще по-моему не оформить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Katrina @ 02.02.2009 - 23:57) а я двигаю стенку между кухней и комнатой! и присоединяю балкон к комнате!

 

оформлять всё это не будите? т.е. это (балкон к комнате) вообще по-моему не оформить...

нет! квартира покупалась не для дальнейшей продажи или дарения!а с балкона снимается только дверь и окно, стенка остается, будет что-то вроде барной стойки.

а при случаи это все можно вернуть назад, перестройка то получается не слишком большая и грандиозная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Katrina @ 02.02.2009 - 23:57) а я двигаю стенку между кухней и комнатой! и присоединяю балкон к комнате!

 

оформлять всё это не будите? т.е. это (балкон к комнате) вообще по-моему не оформить...

нет! квартира покупалась не для дальнейшей продажи или дарения!а с балкона снимается только дверь и окно, стенка остается, будет что-то вроде барной стойки.

а при случаи это все можно вернуть назад, перестройка то получается не слишком большая и грандиозная!

идею вашу я примерно понял, но если можете нарисуйте примерно - интересны идеи... и если не хотите на форуме выкладывать - скинте на мыло,

а стенку вы уже подвинули? собрали стенку из этих же блоков или новые покупали? во сколько обошлось данное мероприятие? я так понимаю двигали в сторону комнаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×