Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Стрижка

Рекомендуемые сообщения

Старшего сына не брила на лысо,просто подстригла.Маленькой в годик подстригла челку,жалко ее кудряшечки обрезать :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалела, что не "обрила" дочку в годик!!! Понятно, что на густоту в будущем это не влияет, что заложено генами, то и будет. НО ......, в ранний период стрижка нужна, во всяком случае, для нас. На затылочной части нам можно было косички заплетать, но на лобике не было ничего.....Решилась побрить ее в 2,4....волосики стали расти равномерно....по всей головке...., а красиво это смотрится или нет....никого это не касается!!! Зима - в шапке. На занятия ходим, все абсолютно адекватно реагируют, вопросов не задают....В парикмахерской девочки подстригли замечательно, отвлекли от слез и соплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стригла сама спец. ножницами для стрижки волос. У меня опыт есть, так что мне не трудно постричь своего непоседу :D Тем более волосенок немного )))


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стричь... своих двоих не стриг...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот тоже кудряшки понемногу появляются::200:) челку тоже стригла еще месяцев в 10, как раз детскими ножницами с тупыми концами:D Тоже кривенько, ну ничего, быстро заросли опять. И теперь уже точно решила , что в годик не буду стричь налысо :;)


Поможем храму http://forum.pushkin...showtopic=50897

 

Продаю два мужских костюма http://sptovarov.ru/...u-t102054.html?

 

Кому такую красоту на заказ? http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw= http://foto.mail.ru/...&cmd=&bw=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни старшего, ни маленького в годик не стригла. Считаю, что это глупое суеверие :16: Вот недавно старшему решила челочку подравнять и закончилось это так:


Мамы, как пуговки - на них все держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется всё зависит от ребенка, у меня например сынуля сильно потеет поэтому подстригать буду обязательно :16:


Хорошо, когда всё хорошо!!!!

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, мы не стали стричь

растут равномерно, сзади чуть-чуть в колечки заворачиваются, красиииво :lol:


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я старшую не стригла, хотя бабушки-пробабушки ОЧЕНЬ настаивали.Сейчас (8 лет) очень густые и длинные волосы! ТТТ! И младшую не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В год подстригла налысо, так как волосы росли неравномерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни старшего, ни маленького в годик не стригла. Считаю, что это глупое суеверие

+1000000000 проверила на собственном ребенке, волос как рос неравномерно и редко и тонко так и после бритья ничего не изменилось.... только вид у лысого ребенка как у сироты, так что не парьтесь!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни старшую, ни младшего не стригла. У старшей волосы - загляденье, младшего стрижем с лета, тк очень жарко, черепушка потела. Но не на лысо, а так, модельную, насколько возможно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подстричь, если волосиков много, а брить-то зачем? Только ребенка уродовать :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем брить? Правда, как сирота из детского дома будет выглядеть... :8):

У меня старший лет до трех в кучерях ходил - такой милашка! :) Потом на лето постригли коротко - вылитый детдомовский беспризорник... Без слез смотреть не могла... ))) Нас и в садике все время дергали - что ребенок такой заросший, в кудрях, как девочка? Я говорю, не ваше дело - мне так нравится! Мой ребенок! Стригли редко, Потом стали модельную стрижку делать - сзади длинные кудри оставляли, по бокам убирали. Сейчас в школу, конечно стрижем, но не под насадку, конечно, стильные стрижки делаем - красавец мужчина!

Младшего не то что брить, даже стричь в год не буду! Волосенки такие миленькие, тоненькие - ПУХ!!! Буду пушиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Младшего не то что брить, даже стричь в год не буду! Волосенки такие миленькие, тоненькие - ПУХ!!! Буду пушиться <_<

Во, у нас тоже такой пушок милый по всей головенке:crazy: Ни за что не буду сбривать, пусть растут сами, как им нравится!


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×