Перейти к содержанию

arzamasik

Пользователи
  • Публикаций

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о arzamasik

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мамонтовка
  1. Здравствуйте. Планируем сдавать двухкомнатную квартиру в мамонтовке, рядом с магазинами и остановкой автобусов и маршруток. 3-й этаж квартира с ремонтом (делали для себя) су раздельный, лоджия застеклена. кухня с мебелью ,холодильником, плитой и стиралкой. в одной из комнат большой встроенный шкаф (делали на заказ). Если вам интересно, пишите.
  2. Здравствуйте. Планируем сдавать двухкомнатную квартиру в мамонтовке, рядом с магазинами и остановкой автобусов и маршруток. 3-й этаж квартира с ремонтом (делали для себя) су раздельный, лоджия застеклена. кухня с мебелью ,холодильником, плитой и стиралкой. в одной из комнат большой встроенный шкаф (делали на заказ). Если вам интересно, пишите.
  3. arzamasik

    Снимем квартиру в Пушкино.

    Здравствуйте. Планируем сдавать двухкомнатную квартиру в мамонтовке, рядом с магазинами и остановкой автобусов и маршруток. 3-й этаж квартира с ремонтом (делали для себя) су раздельный, лоджия застеклена. кухня с мебелью ,холодильником, плитой и стиралкой. в одной из комнат большой встроенный шкаф (делали на заказ). Если вам интересно, пишите.
  4. Здравствуйте! Каждый год на др дочки покупаем у вас шарики в Москву. Помните нас? Подскажите, пожалуйста, какие расценки на этот год (интересуют обычные шарики надутые гелием под потолок) И еще увидела что появились светящиеся шарики, есть ли у вас такие? Если нет, можно самим купить а вас, например попросить надуть гелием? (те вы с балоном в москву сможете приехать?). И сколько доставка в Сокольники. Спасбио!
  5. здравствуйте. вам еще актуально?
  6. Теперь у Храма в Новое Еголдаево тоже есть свой сайт. http://www.hramegoldaevo.prihod.ru/glavnaja
  7. Уехала в Москву и так скучаю по Вашим вкусняшкам. Сегодня девочка позвонила, спращ\шивала про тортики, я ее вам сосватала. Я так сама и не попробовала, но их (тортиков) фото до сих пор мне покоя не дают:. Она вроде не с форума, я дам ей ваш телефон. А вы в москву не возите??? ЭЭх так хоца!
  8. Спасибо больше не буду В личку написала.
  9. Уважаемые модераторы или к кому обратиться, не знаю. Помогите, пожалуйста. после обновления сайта (те довольно давно уже) заметила что перестали приходить уведомления на почту. Никак не доходили руки, а тут проверила а у меня в профиле почему -то другая почта (перед прежним адресом появились какие-то цифры, следовательно адрес изменился). Изменить почту сама не могу, т.к. он мне пишет, что пользователь с такой (прежней) почтой уже есть. Подскажите как быть, или исправьте этот глюк, пожалуйста.
  10. еще еще а это внутри храма и последняя на сегодня
  11. А это вот фото прошлого лета. (надеемся этим летом опять туда попасть. Будет новый фото отчет
  12. Ой, простите, что не сразу ответила. Давайте уточню у них реквизиты, ничего не поменялось ли. А так любая помощь примется с благодарностью!
  13. Леана, можно мне из пристроя (если получится) ФОРЕЛЬ КУСОК 300Г в вакуумной упаковке - ЦЕНА 140р 2 штуки И икры в жестяной банке 1 штуку или бочковой 250-500. Спасибо.
×