Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Стрижка

Рекомендуемые сообщения

Я в 999купила специальное репейное масло для волос, сделала маску и волосы вроде лезть перестали, ттт. Только делать ее надо так, чтоб на следующий день никуда не идти, потому что смывается она со второго-третьего раза

Это то самое масло на котором пишут "Не смывать" ? :appl:

Я им мажусь минут за 30-40 до мытья головы, а потом мою волосы как обычно. Оно нормально смывается :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Tigrasha

напишите название масла!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла вот такую маску для волос - http://www.1reshenie.ru/rba/a_maskhear1.htm

Хочу её купить. Надеюсь, лукового запаха не будет.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид сзади:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже были проблемы с волосами. Просто когда мыла голову, то массировала тщательно и все нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.1reshenie.ru/rba/a_maskhear1.htm

Надеюсь, лукового запаха не будет.

 

После родов примерно через полгода кАААк посыпались волосики,думала лысая останусь... Из всего,что перепробовала ,помогла эта маска ( запаха нет совсем) и массаж волосистой части головы каждый день :angry:

 

А еще пророщенную пшеницу ела!(помимо витаминов) Это не только для волос,для кожи,для внутренностей оч полезно,только курсом надо,чтоб результат ощутить.

 

Сейчас дитёнышу 1,5 кормимся до сих пор,шевелюра восстановилась полностью,только структура волос почему-то поменялась,были волнистые слегка,сейчас абсолютно прямые...


Показывай свою гравицаппу. Если фирменная вещь — возьмем

https://music.yandex.ru/album/5555764/track/42146941

 

http://classic-online.ru/ru/listen/16725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще пророщенную пшеницу ела!(помимо витаминов) Это не только для волос,для кожи,для внутренностей оч полезно,только курсом надо,чтоб результат ощутить.

Расскажите, пожалуйста, мне неграмотной - где ее взять??? как употреблять???


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще пророщенную пшеницу ела!(помимо витаминов) Это не только для волос,для кожи,для внутренностей оч полезно,только курсом надо,чтоб результат ощутить.

Расскажите, пожалуйста, мне неграмотной - где ее взять??? как употреблять???

На рынке посмотрите,бабульки иногда продают зерно пшеницы.

Я всегда беру на ВВЦ ,в медовых лотках(их там много понатыкано в разных павильонах),мед,пыльцу там всякую на развес продают...так вот в таких лотках,в коробочках прямоугольных(вроде геркулес экстра:angry:). Фирма беловодье,так и называется" Зерно пшеницы для проращивания",стоит,не соврать бы.. в районе 50р 500гр.

......Ооой..ща напишу,так и быть :) много написано всего тут...

 

Способ проращивания:

Промыть,удалить сор.Залить холодной водой,чер 10 часов сменить воду.Замачивать 1,5- 2 суток.Потом я просто оставляю столько воды,чтобы зерно не высыхало,а просто было влажным,и где-то через день появляются маленькие проросточки 1-2 мм,самое время жевать их!можно и травку вобщем вырастить на салатик,тож хорошо.

Профилактическая доза3-4 ложки в день.Можно в салаты добавлять,в супы.

 

Пртивопоказания есть!!!!

-при острых инфекциях;

-в пред и послеоперационный период;

-обострения хронических заболеваний жел-кишечного тракта с синдромом диареи;

-при язвенной болезни;

-детям до 12 лет;

-имеющим аллергию на глютен.

 

Еще тут полезность ее опписывается во всех красках:angry:

-обеспечивают потребности чел в пищевых веществах,витаминах и минералах;

-нормализуют обмен веществ;

-нормализуют микрофлору жел-киш тракта;

-улучшают самочувствие у людей с аллергией;

-повышают жизненную силу и выносливость;

-способствуют активному долголетию;

не являются лекарственным средством....

богаты вит группы В,Е.клетчаткой,пектинами,калием ,магнием.

 

Как дополнительный ээфект(между нами девочками говоря) ,нормализует работу пищеварительной системы(слегка слабит пардон:)),способствует естественному похудению.

 

Сейчас весна,авитоминоз и все такое ....самое время. Всем удачи!)


Показывай свою гравицаппу. Если фирменная вещь — возьмем

https://music.yandex.ru/album/5555764/track/42146941

 

http://classic-online.ru/ru/listen/16725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mari..

Спасибо :angry:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку

Мамочки, как дела с шевелюрой?

У меня ровно в 4 месяца начали ужасно сыпаться, и вот только сейчас, спустя 2-3 месяца кое-как начали отрастать. На лбу ёжик :D

Кстати, зерно для проращивания, которое упоминалось выше, я видела в "Статусе" на Чехова, там где товары для диабетиков


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

На лбу ёжик biggrin.gif

И у меня :D Кстати, так ничего из рецептов и не помогло :D Просто в какой-то момент волосы стали сыпаться меньше :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Точно :D время лечит :D Я сейчас пью витамины Ревалид, по ногтям вижу, что помогают


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из опыта двух беременностей могу точно сказать, что никакие маски и масла не помогают, так как внутри, в организме чего-то не хватает. После первого сына не ленилась, делала маски из масел каждый день и никакого толку. Во время второй беременности я дважды пропила курс Кальций-Д3, через 2 месяца после родов снова начала пить кальций. Плюс к этому, еще поливитамины. В этот раз ни одной лишней волосинки с головы не упало. Вот... советую всем витамины и кальций :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Как объяснила мне парикмахер (еще я в инете об этом читала) - после родов выпадают те волосы, которые не выпали во время беременности + те, которым сейчас выпадать положено :D Через некоторое время все само приходит в норму :D

А витамины - это хорошо :lol: Но они помогут только в случае, если выпадение волос происходит не только из-за того, что организм перестраивается на обычный режим :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×