Перейти к содержанию

Ritocha

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Ritocha

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Представляю, как рады другие безработные
  2. Ritocha

    Помогите выбрать пылесос .

    У Боша такие дорогие пылесосы? Абалдеть...
  3. Ritocha

    Валяние шерсти

    Такая симпатичная!
  4. Ritocha

    Пылесос

    Пытаюсь разобраться в пылесосах, хочу без мешка. Их столько много, цены разные, а чем отличаются - не пойму. Что именно решали? Я смотрю - все симпатичные. Не хочу экономить, но не понимаю, чем дорогие безмешковые лучше дешевых безмешковых?
  5. Ritocha

    Инвитро

    А что, инвитро лучше считается, чем гемотест? По какому принципу выбираете лаборатории? Я думала, что просто ближе к дому
  6. Ritocha

    Немеют пальцы

    Не стоит такие вещи на самотек пускать, можно потом очень пожалеть. К хорошему неврологу для начала надо.
  7. Ritocha

    Грибок ногтей.

    Родственник лечил грибок. Перед лечением удаляли ноготь специальным прибором, говорит, совсем небольно. А потом уже лекарства и мази какие-то.
  8. Ritocha

    Стрижка

    Можно подстричь, если волосиков много, а брить-то зачем? Только ребенка уродовать
  9. Ritocha

    Про мигрень посоветуйте

    Если настоящая мигрень, то обезболивающие помогать не должны. Там какой-то другой принцип действия. Мне сумамигрен помогает остановить приступ мигрени. Хорошие таблетки (надо 1шт взять в начале приступа), но если вовремя не взять, то потом долго ждать надо, пока подействует. Обысно мигрень после климакса проходит, но не у всех.
  10. Ritocha

    Русский марш!

    Что все-таки такое "национальное единство"? Кто с кем объединяется? Конечно, это разные вещи. Но имхо стараются их приравнять. Националистичесике лозунги далеки от патриотизма, они делают нашей стране только хуже, разъединяют людей.
  11. Ritocha

    Отец забывает

    Мы часто в порыве чувств даем себе обещания. А сколько из них выполняется?
  12. К сожалению, бывают дети, которым трудно находиться в коллективе. И бывают коллективы, которые построены на силе и на неприятии "других", то есть все должны быть одинакого мышления или прогибаться под лидера. Не могут все быть лидерами. А вот как решать этот вопрос? Например, у знакомых сын в 9 классе перешел в экстернат. Там надо ходить в школу, но проходят материал значительно быстрее, чем в обычной школе, нет времени на хулиганства и лоботрясничанье. Дети заинтересованы в обучении. Там и коллектив был нормальный, друзья появились. А в старой школе мальчик был "ботаник".
  13. А мы Хайнц вовсю лопали Особенно кашки с пребиотиками я старалась давать, для микрофлоры полезно. И овощи хорошо ели, и все другое. А как можно экспериментировать? Набор продуктов у нас довольно ограничен. Считается, что полезнее всего продуты (овощи и фрукты) того региона, где ребенок живет. Но все равно хочется побаловать и абрикосиками, и персиками, вишней, черникой и др. Витаминов много в этих фруктах. У нас это только в сезон можно купить, а в баночках груглогодично. Поэтому я и теперь продолжаю использовать фруктовые пюре для дочки, хотя из грудничкого возраста она уже вышла
  14. Ritocha

    Ребенок-левша

    Мне казалось, что сейчас в школах и садиках уже определились, что левшей переучивать нельзя. Сколько пишут, как это вредно. Кого-то этот вред обходит, а кому-то даже очень плохо. Нас с братом переучивали. Я вроде ничего, а брат после этого стал заикаться Врачи говорят, что из-за переучивания...хотя кто теперь узнает причину
  15. То есть это типа шоу получается. Профессиональнай психтерапевт таким заниматься не будет имхо
×