Перейти к содержанию
Авторизация  
shroom

Стрижка

Рекомендуемые сообщения

В этот раз у меня ни во время беременности, ни после родов ничего не выпадало. А вот в первый раз волосы сыпались, страшно было причесываться. Густота волос полностью так и не восстановилась. Может быть, дело и не в витаминах, но мне помогло. И я просто поделилась своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

Так правильно - они во время беременности и не должны выпадать :D Именно из-за этого они и сыпятся после родов :D

 

И я просто поделилась своим опытом.

Так и я с Вами просто поделилась тем, что мне рассказали :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы,

расскажите, пожалуйста, в каком возрасте и где вы стригли ребенка первый раз?

Нам 1 г. и 4 мес. уже дважды с папой укорачивали кудри. Хорошо, что зима и под шапкой наши труды не видны ;) Сейчас опять волосы длинные.

Ребенок процесса стрижки боится :16: Возможно ли в таком возрасте идти в парикмахерскую или нужно домой приглашать? Поделитесь практическими советами, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребенок боится стрижки, то дома или в парикмахерской он все равно будет бояться. У меня девочка знакомая работает в салоне, так вот у них был случай.

Папа привел сына к ним, мальчик боялся жутко, так папа молодец, сказал что вы его только причишите, скажите что он красивый стал. Так несколько раз он приходил с ребенком( причесаться) и ребенок перестал бояться , и подстригся потом без проблем. Возраст ребенка не знаю, но тоже выход, можно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего водила в парикмахерскую, орал как резанный, папа дал телефон поиграть, на какое-то время успокоился, потом телефон надоел, опять расплакался, в результате подстригли ужасно, потому что вертелся, сыну 2,3 на тот момент было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же нам так и продолжать учиться парикмахерскому делу на малыше? Так хотелось бы постричь красиво :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

У нас тоже беда с волосами. Для дочки даже причесаться пытка, она так орет! Волосы у нас тонкие, поэтому спутываются быстро. Хорошо что сейчас шапка, плету ей косу, кое как расчесав. Приходили к нам два парикмахера, но оба не смогли подстричь, у ребенка истерика начиналась. Как быть не знаю, до головы вообще не дает дотрагиваться :16:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша тоже долго отказывалась стричься :16: .

В 2,5 года на дом приглашали знакомого парикмахера,дочери зараннее говорила, что придет тётя Маша с волшебными ножницами и сделает ей красивую прическу, как у девочки из мультика.

Посадили перед телеком и включили любимый мульт, Маша дала посмотреть свои инструменты.Все прошло отлично,дочь даже не пошевилилась,потом побежала к зеркалу смотреть какая она красавица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

у нас тоже ребенок месяцев с 10 ходил лохматый-курдеватый "с головой, как керосиновая лампа на плечах" :16:

первый раз подстригла челку в 11 мес сама. рыдал.

потом незаметно, пока купался, обрезала сзади кудри, где-то в год и два.

а перед поездкой на море решили сводить в парикмахерскую, было ему год и четыре, как вам.

мастер попалась хорошая, терпеливая и с опытом стрижки таких крох.

все парикмахеры скакали вокруг него, развлекали, баночками-бутылочками-щеточками и т.п.

рыдал, обижался. но не брыкался и не вертел головой, что дало мастеру возможность сделать нам моННую стрижку ;)

 

с тех пор опять оброс, на той неделе обрезала опять ему челку. терпел. щас ему полтора.

 

через месяцок планирую опять в парикмахерскую сводить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя увидела как я сына подстригаю и потребовала, чтоб ейё тоже подстригли. было ей 1,6. Подстригли челку - даже не шевельнулвсь и побежала к зеркалу. На прошлой неделе подстригали челку второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постригли в парикмахерской сына в 1,2. До этого стригла сама раза 3. Боялся, орал, мы ему разные баночки подсовывали, но все равно орал) Зато красивый стал:16: Но после этого прошло 2 месяца, пока не ходили больше, сама дальше подстригаю, теперь уже легче после той стрижки, подравниваю только ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамы,

расскажите, пожалуйста, в каком возрасте и где вы стригли ребенка первый раз?

Первый раз в 2 года,стригла у своего мастера Лены в Галатеи,все мастера перед ним прыгали и показывали всякие баночки,дитя покапризничал, но подстричь себя дал!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы 2 раза пытались подстричься в парикмаерской, Тёма орал :rolleyes: Потом дома сама его машинкой под самую короткую насадку:) в руки дали папин телефон с мультиками - не орал:lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже это скоро предстоит.Сынульке скоро годик, волосиков очень много, уже мешают.Не знаю куда вести стричь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже ребенок месяцев с 10 ходил лохматый-курдеватый "с головой, как керосиновая лампа на плечах" :16:

первый раз подстригла челку в 11 мес сама. рыдал.

потом незаметно, пока купался, обрезала сзади кудри, где-то в год и два.

а перед поездкой на море решили сводить в парикмахерскую, было ему год и четыре, как вам.

мастер попалась хорошая, терпеливая и с опытом стрижки таких крох.

Подскажите, пожалуйста, куда ходили и как зовут мастера?

Потому что наши "косяки" при стрижке скрывают только красивые волосы

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×