Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Груднички

Рекомендуемые сообщения

Говорят, что уже сделали множество прививок, но результаты будут видны через несколько лет.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего за бред? :D:))))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бред, передача была про медицину по моему на 1 канале.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак что воздушно-капельным путем передается? И вообще им заразиться можно? На чем принцип - то основан?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рак что воздушно-капельным путем передается? И вообще им заразиться можно? На чем принцип - то основан?

Ну это вам только медик сможет объяснить. Я так думаю, вакцина эта чтобы раковые клетки в организме не развивались у человека.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашим детям и так миллион прививок делают, а тут ещё от рака!!! Вам не жалко своих детей? вы вообще знаете что за состав этих вакцин?

А про ветрянку.....ну переболеет деть ветрянокой и ничего страшного...выработается естесственный иммунитет, зато в организм ничего искусственного и инородного не вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это личное дело каждого делать или не делать прививку! По моему хорошо что медицина развивается и нашли способ уменьшения кол-ва больных.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Констанция

нашим детям и так миллион прививок делают, а тут ещё от рака!!! Вам не жалко своих детей? вы вообще знаете что за состав этих вакцин

Смотрела этот сюжет по ТВ. Там сказано было, что во-первых, не от всех форм рака эта привика делается, а только от рака матки, далее, говорилось, что рак матки вызывается вирусом. Вот от него-то и прививают желающих. И еще, говорилось, что делают такую вакцинацию только в детстве, когда она эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Констанция
нашим детям и так миллион прививок делают, а тут ещё от рака!!! Вам не жалко своих детей? вы вообще знаете что за состав этих вакцин

Смотрела этот сюжет по ТВ. Там сказано было, что во-первых, не от всех форм рака эта привика делается, а только от рака матки, далее, говорилось, что рак матки вызывается вирусом. Вот от него-то и прививают желающих. И еще, говорилось, что делают такую вакцинацию только в детстве, когда она эффективна.

Предполагаю что речь идёт о папилломавирусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела этот сюжет по ТВ. Там сказано было, что во-первых, не от всех форм рака эта привика делается, а только от рака матки, далее, говорилось, что рак матки вызывается вирусом. Вот от него-то и прививают желающих. И еще, говорилось, что делают такую вакцинацию только в детстве, когда она эффективна.

Вот именно об этом я писала выше! Только не в детстве, а в подрастковом возрасте девочек до вступления в половую жизнь. ;)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не в детстве, а в подрастковом возрасте девочек до вступления в половую жизнь. 

Для меня это одно и тоже.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,никто не слышал про прививку от ветрянки. Очень хоцца. Заграницей делают. Может у нас где тоже?

А я слышала, что теперь в Москве и области стали делать прививку от рака матки девочкам от 10 до 16 лет, так что в следующем поколении, как говорят врачи, должно резко сократиться кол-во женщин с этой болезнью.

Прививка или вакцинация - это профилактика многих тяжелых инфекционных заболеваний, путем введения в организм ослабленной или убитой культуры инфекционного возбудителя.

А что является прямым возбудителем раковых опухолей? :lol:

прививку делают от рака шейки матки, возраст не помню, но совсем маленьким, и где тоже не помню

по телеку передача была про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У меня сегодня Тёма МАМА сказал!!! Представляете, стоял в кроватке, ныл (потому что папа вышел из комнаты), я вхожу, а он меня увидел, запрыгал, и кричит МАМА! МАМА! Прям так чётко!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем вас с этим историческим моментом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×