Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

я катался и в Сорочанах и в Степаново и в Волене и в Лозе и в Тяге, остановился на Степаново и Волене. В Степаново самая длинная горка + подъемник сидячий (на швабре у меня нога начинает болеть). Када приезжаю и вижу заполненую стоянку, то еду в Волен катать. А вот если приехать в Сорочаны и увидить немеренные очереди, то варианта нет куда поехать, т.к. абонемент действует тока туда.

Так что покупаю абик за 2500 в месяц и катаю то в Волене, то в Степаново (абонимент действует как на Волен так и на Степаново).

зы. катаю на Борде, но эт не оправдание почему я люблю Степаново, т.к. родители и девушка катают на лыжах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, обналичить через кассу низя.

Видела людей, которые не выкатывают ски-пасс, стоят у кассы и предлагают его дешевле. Мож на форуме кто-нить заинтересуется.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во козлы ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если приехать в Сорочаны и увидить немеренные очереди...

А если в будний день и очередей нету? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sapient

А если в будни вы работаете??? Как большенство!!!

Что за глыпые вопросы???

ну давайте все будем обсуждать тока будни и ночные катания, в это время везде народу не много!!!

Плюс абонемента Степаново и Волена, если надоело одно едешь катать в другое! А вот в Сорочанах тока Сорочаны. Надоедает.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после работы можно в кант =:16:

был там недавно ... ниче не меняется =) все такой же ад - кочки и лед, но чтобы не расслабляться иногда стоит и по таком покрытию покататься.

А еще там парк кажется открыли: какие то страшнющие бигэйры без приземления, ну и пару коробок кинули. Прикольно вообщем =)


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, я в прошлом году после работы в Крылатское заехал:16:):16:))) больше туда ни ногой ни доской:16:) вот это ад, когда подемник байби-лифт(вроде так называется) тащит тебя то на высоте локтя, то на высоте колена, а то и вообще по земле:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то в Лозе такой был, ух и намучилась я (на борде тода ток училась)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapient

А если в будни вы работаете??? Как большенство!!!

Что за глыпые вопросы???

ну давайте все будем обсуждать тока будни и ночные катания, в это время везде народу не много!!!

Плюс абонемента Степаново и Волена, если надоело одно едешь катать в другое! А вот в Сорочанах тока Сорочаны. Надоедает.

Ну Волен это вообще :16: , я туда ездила ток, когда с денюжкой туго было, ребенку там ток нравилось (каток, иглу и все такое).

В Сорочанах абонемент 5000р (60р/подъем в выхи), четырехкреселка там нормуль и для бордистов, на ней и очередь быстренько двигается.

Какие могут быть преграды поехать в другое место покататься, если приспичило? 5000 выкатаете быстро, а 2500 тем более. Если ток вы не в баре катаетесь :16:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в Сорочанах нет пятиминутки ненависти и по одному абонементу можно целой толпой катать.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет пятиминутки ненависти

что это значит? не понял


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет пятиминутки ненависти

что это значит? не понял

можно абонемент купить на троих и одновременно по очереди проходить... на остальных такой халявы нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне очень понравилось в Степаново! Там так красиво! Там такие сосны вокруг! :appl: Правда, пока только один раз там была, но уверена, что не последний)) (по сравнению со Степановым Волен - фуфло полное, и бугельные подъемники там для лыжников, а не для бордеров :) )

Конечно можно, тебе сюда :beer:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это значит? не понял

можно абонемент купить на троих и одновременно по очереди проходить... на остальных такой халявы нету!

Да мы так и делаем, по одному абонементу вдвоем проходим, неудобно тока если хочется на разных склонах покататься.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне очень понравилось в Степаново! Там так красиво! Там такие сосны вокруг! :) Правда, пока только один раз там была, но уверена, что не последний)) (по сравнению со Степановым Волен - фуфло полное, и бугельные подъемники там для лыжников, а не для бордеров :D )

Конечно можно, тебе сюда :appl:

Спасибо, я его уже пристроила/обналичила. :conf:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×