Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

Olechka

а зачем звонить надо было в Лозу? :conf:

 

Rootboy

мож завтра маханем в сарочаны.. пока весь снег не расстаял :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77, ориентировочно вторник или среда. Сегодня не получится.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

катал в воскресенье в Тяге, народу вообще нет:appl:) очередей нету, кайф) тока снег цуко всю маску залепил(((( Склоны подготовленны как всегда супер, даж в такой снегопад:lol:)

А по крутизне я не спорю и длине спорить не буду, мене хватает! И цена приятная, если сравнивать с Сорочанами:???:)

Да и в Сорочанах убивает, что к вечеру склоны убиты по полной и по буграм замершим скакать кайфа нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

по чем в тяге? цену хоть объяви...в будни какая и в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

яж уже говорил!

20 руб. будни и 50 руб в выходные. Карточка на 1000 руб.

 

зы. ток не над сравнивать данный тариф с Фристайлом за 5000 руб.!!! т.к. в пример могу привести в Тягах тариф №3, 4500 кладешь, 12 руб. будни и 30 выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

в сарочанах за 5000 - 15 рублей в будни при обычной будничной цене в 55 ..

 

чото тягачи не особо скидками радуют при больших вложениях :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

При обычном катании там в будни стоит 35, так что скидка с 35 до 12 руб даж очень нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти праздники открыл для себя склоны Степаново)

Супер, 22-го февраля катал там с 17.00 до 24.00, народу после 19.00 никого на подъемник. Трасса 960 метов, по длине самая длинная и норм крутая. Вообщем я теперь там:appl:)) а главное, трассы в лесу и соответственно нет ветра, а эт большой плюс)

Так же, до 10 марта там отменет тайм-аут;) в четверг думаю туда до 2.00 катать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

я там был один раз как раз в тот момент когда один из двух подъемников не работал..пипец народу.. а так ничо так склон...

 

чото меня пока не тянет в колотун такой ездить кататься, воздержусь пока! подожду потепления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ждать осталось не долго, ток смотри не опоздай, а то уже весна на дворе:appl:)

так там третий подъемник строят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем посетел тягочи.теперь я был везде в дмитровском районе.вывод один,однозначно степаново.альтернативы просто нет. тока оч дорго в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едет кто сегодня катать в Степаново???

jetout

там щас тариф за 2500 руб, тебе кладут 7000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не люблю такиет приколы,чтоб привязываться к одному месту ) вчера сначала в яхроме покатался,потом яхрома закрылась,поехал в степаново )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тока вчера с Домбая приехал. Откатался по полной программе и по подготовленным трассам, кстати там с этим очень туго, когда был снегопад за два дня выпало где-то полтора метра снега, ратраки добрались наверх тока на второй день и разумеется покатался по снежной ЦЕЛИНЕ :16: - вот это просто непередаваемый кайф, тока попробовав можно понять что это такое.

 

Домбай, высота 3200м, сугроб глубина ~80-150см :16:

post-29-1238392560.jpg


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темку.Ну вот и выпал снег! :)

В этом году опять планирую взять в Сорочанах Фристайл ;) и мечтаю о новой доске, только вот не знаю для джибинга или алл маунтейн :16: еще конечно тема купить крыло и по поля по полям... :D


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×