Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

23 и 30 января, а/м в наличии не предвидится, я бы на эту дату купила местечко на автобус в Сорочаны.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преимущественно катаем в будни после работы в Лозе или Дмитрове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили на праздниках в Волен, теперь будем либо по вечерам по будням, либо по выходным. Если будут места в машине, напишу :angry: . Мы пока в Волен ездим, поскольку я только учусь <_< , а в Волене уже с одним тренером занимаюсь и менять его пока не хочется: он меня с нуля ведет и знает все мои "трещенки" ;);) Но говорят, что в Степаново склоны лучше. Говорят, но я сама не знаю.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Правды езжу по средам...2 места иногда свободны, если че.. ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сорочанах самые лучшие горки, но и цены соответсвующие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сорочанах самые лучшие горки, но и цены соответсвующие!

Если абонемент, то по будням выходит по 20 рублей подъем. Где-то есть дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

В новогодние праздники встал на лыжах на Урале :(, вчера первый раз был в Сорочанах. После гор, конечно, не очень впечатляет: трассы заканчиваются, не успев начаться. Большую часть времени проводишь в очереди и на подъемнике.

Ну и цена, конечно, не очень гуманная: какой-то азарт стал появляться только после двух десятков спусков, соответственно за подъемники отдал почти 2000 рублей. Но, судя по отзывам, в Подмосковье это лучшая горнолыжка, поэтому, наверное, буду кататься туда.

А кто может рассказать, чем в Лозе хуже?

 

Подумываю вот поехать в начале марта во Францию, смотрю сейчас в инете, какие там горы - красотища :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большую часть времени проводишь в очереди и на подъемнике.

Ну и цена, конечно, не очень гуманная

Поэтому единственный приемлемый вариант - ездить туда по будням. Они даже в пятницу до двух часов ночи рабтают. И цена в 20р за подъем весьма демократичная :D

 

А кто может рассказать, чем в Лозе хуже?

Трассы еще короче. Изменено пользователем Sapient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилось в Степаново! Там так красиво! Там такие сосны вокруг! :lol: Правда, пока только один раз там была, но уверена, что не последний)) (по сравнению со Степановым Волен - фуфло полное, и бугельные подъемники там для лыжников, а не для бордеров :lol: )


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал про Степаново положительные отзывы из разных источников... но вот результатов сравнительного анализв Степаново и Сорочан пока никто не предоставил :16:

Изменено пользователем Sapient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал про Степаново положительные отзывы из разных источников... но вот результатов сравнительного анализв Степаново и Сорочан пока никто не предоставил :16:

Надо самому съездить посмотреть, кому что больше по-душе.

Многие от Степаново в восторге (не могу понять почему), а я Сорочаны не променяю на Степаново. Но то, то Степаново лучше Волена и тем более Яхромы -факт. (Хотя у меня друзья-бордеры любят Волен, но они не особо хорошо катаются)


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я Сорочаны не променяю на Степаново

Меня собственно только этот вопрос и интересовал, и то чисто в академических целях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а обналичить скипасс никак нельзя? Я чё-то в "Волене" денег туда закинула, а потом поняла, что подъёмники эти мне ужасно не нравятся... ;) Как бы денежку вернуть?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа ;) низя уже.. если тока продать его кому то!

 

там такое жулье.. если карточку забыл вернуть в этом году... в следующем ты за нее уже залог уплаченный в сто рублей не получишь.. сцуки...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×